Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора


=RAF=

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар или за символическую плату щенка лабрадора до 1 года. Не метиса, родословная не нужна, так как собака для семьи, для дома. Раньше был ротвейлер, что такое большая собака представление имею. Давно с супругой хотели завести собаку, но цены, с учетом нынешний всем известной ситуации, очень кусаются.

Я из Санкт-Петербурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=RAF=,здравствуйте.

Может стоит поговорить с заводчиком о рассрочке,все таки гарантия,что собака будет именно лабрадор и здорова.

А по поводу-цены кусаются.....вы представляете сколько уйдет на содержание собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=RAF=,здравствуйте.

вы представляете сколько уйдет на содержание собаки?

Прекрасно представляю, поэтому и рассматриваю, пока, только такой вариант :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но мне кажется Вы не представляете:clap_1: Еда (натуралка или сушка), витамины (тоже в копеечку), средства ухода (например, от клещей Фронтлайн посмотрите сколько стоит).У нас щенок совсем недавно, но расходы на содежржания давно превысилу стоимость покупки.А потому согласна с предыдущим автором. Хоть будете уверена, что действительно лабрадор.

С другой стороны здесь можно найти собаку, у которой нет дома и подарить ей его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, внимательнее прочитайте мой первый пост. Я знаю сколько обойдётся содержание собаки. Я не готов помимо ЭТОГО - платить за щенка 25тыс. Вот и все. Рассматриваю такой вариант в данный момент. Вдруг смогу помочь собаке которая потеряла дом(((. Если ничего из этого не получиться , то приобрету, но позже...

Хоть будете уверена, что действительно лабрадор.

Я Мальчик :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с Катей: http://help-retrievers.narod.ru/contacts.html или http://vkontakte.ru/id399142. Она довольно оперативно и внимательно реагирует на подобные обращения в Петербурге. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...