Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Возможно эта тема и существует, только я не нашла подобного, видимо не очень искала... Подскажите пожалуйста, когда у Ваших начали меняться зубки? Нам 4 месяца, у нас только два зубика сменилось, но возможно мы просто не замечаем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Возможно эта тема и существует, только я не нашла подобного, видимо не очень искала... Подскажите пожалуйста, когда у Ваших начали меняться зубки? Нам 4 месяца, у нас только два зубика сменилось, но возможно мы просто не замечаем :doh:

к 6 месяцам все поменяются :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Возможно эта тема и существует, только я не нашла подобного, видимо не очень искала... Подскажите пожалуйста, когда у Ваших начали меняться зубки? Нам 4 месяца, у нас только два зубика сменилось, но возможно мы просто не замечаем :doh:

Привет! У нас начали зубы меняться в 4,5 месяца, спустя месяц - новая ослепительная "Голливудская" улыбка :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 6 месяцам все поменяются :doh:

+1, даже к 5,5, а начали где-то в 4 месяца меняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите знающие люди,что делать? Нам 5 ме-в у нас поменялись все зубы но один молочный клык ни как не выпадает и стоит мертво,а кореной уже вылез рядом и теперь у нас с одной стороны два клыка! Пытались раскачивать молочный -без результатно стоит насмерть .Что делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам через неделю будет 4, зубы начали меняться дней 10 назад, уже выпало 3 верхних и 2 нижних резца, и 2 верхних и 2 нижних уже почти выросли новые - как в фильмах ужасов буквально за пару дней:)) Третий верхний резец выпал только пару дней назад, пока новый не начал расти. Остальные пока стоят, но резцы похоже все уже покачиваются молочные.

Вообще все зубы меняются обычно до 6 месяцев, какие-то могут до 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди,что делать? Нам 5 ме-в у нас поменялись все зубы но один молочный клык ни как не выпадает и стоит мертво,а кореной уже вылез рядом и теперь у нас с одной стороны два клыка! Пытались раскачивать молочный -без результатно стоит насмерть .Что делать? :)

Вроде ничего страшного, они параллельно могут стоять аж месяцев до 9, потом молочный выпадет, а этот встанет ровно на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди,что делать? Нам 5 ме-в у нас поменялись все зубы но один молочный клык ни как не выпадает и стоит мертво,а кореной уже вылез рядом и теперь у нас с одной стороны два клыка! Пытались раскачивать молочный -без результатно стоит насмерть .Что делать? :)

Я давала косточку (с сахарным суставом), так поменяли 3 клыка, а четвертый пришлось дернуть у ветеринара. Оставлять нельзя, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Возможно эта тема и существует, только я не нашла подобного, видимо не очень искала... Подскажите пожалуйста, когда у Ваших начали меняться зубки? Нам 4 месяца, у нас только два зубика сменилось, но возможно мы просто не замечаем :dntknw:

ну у нас к 7 месяцем все поменялись :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди,что делать? Нам 5 ме-в у нас поменялись все зубы но один молочный клык ни как не выпадает и стоит мертво,а кореной уже вылез рядом и теперь у нас с одной стороны два клыка! Пытались раскачивать молочный -без результатно стоит насмерть .Что делать? :helpsmilie:

Мы дергали у вета. Молочный мешал, а коренной шел внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один молочный клык ни как не выпадает и стоит мертво,а кореной уже вылез рядом и теперь у нас с одной стороны два клыка! Пытались раскачивать молочный -без результатно стоит насмерть .Что делать? :(

И у нас так же было. По совету нашей заводчицы дергать не стали (в последствии могли быть проблемы с показом зубов), я покупала кости.

Верхние молочные клыки выпали очень быстро. Через пару недель выпал один нижний, а второй еще 2 недели держался (выпал во время игры с полотенцем).

Коренные выправились буквально дней за 5-7.

2 марта (это у нас такая нижняя челюсть, если кто не понял :dntknw: )

eae4ac8cae73.jpg

15 апреля

0061742abba0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура у нас вчера наконец-то вывалился молочный клыт! Всем спасибо за поддержку. Теперь у нас все в норме!!! :(

Изменено пользователем эстер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...