Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь!


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Светлана, у Вас все получится!!! ДОБРЫЙ станет вашей четвертой собакой. Любимой:thumbdown:))

Добрый, выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, у Вас все получится!!! ДОБРЫЙ станет вашей четвертой собакой. Любимой:mf_hide:))

Добрый, выздоравливай!!!

Спасибо!Ну и шуточки у Вас :thumbdown: Когда вылечим-тогда будем думать о его хозяевах.Найдём самых-самых!Пёс-то невероятно умный!Воспитанный!Даже в таком плачевном состоянии ведёт себя как джентльмен из высшего общества! Не собака,а мечта!Так что ещё конкурс объявлять будем среди кандидатов на нашего Добрюшку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Ну и шуточки у Вас :thumbdown: Когда вылечим-тогда будем думать о его хозяевах.Найдём самых-самых!Пёс-то невероятно умный!Воспитанный!Даже в таком плачевном состоянии ведёт себя как джентльмен из высшего общества! Не собака,а мечта!Так что ещё конкурс объявлять будем среди кандидатов на нашего Добрюшку!

Светлан. ничего не хочу загадывать, но когда Добрый будет носиться на четырех лапах, Вы не сможите его отдать даже самым лучшим хозяевам. Столько вместе пережить, заново подарить жизнь собаке... Не сможите. Или сразу заберете обратно. Хотя об этом еще рано... Светлан, побольше бы таких людей, как Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Спасибо за поддержку,за ваши тёплые слова,которые согревают душу и вселяют в меня такой оптимизм,что хочется горы свернуть!

А сейчас,пока Добряндия кемарит,а сын решил возле него подежурить,пойду хоть на час прилягу.Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись.Добрый ещё спит,не вышел до конца из наркоза...Операция длилась долго.Всё очень сложно.Фото не стала делать-этого никто не выдержит...Сделали доктора всё,что можно на этом этапе-под ноль убрали сгнивший хвост и большую часть некроза на спине,стянули рану,теперь ОТКРЫТАЯ рана по площади стала меньше-размером с блюдце(точнее не скажу пока-всё кровоточит,дренажи и т.д.)

Утром-в клинику-будут обучать тампоны в полости вставлять и перевязку покажут...

Лечиться долго.Очень.Как сказал Ерёмин-нашла я себе занятие месяцев на 6....

Переживём.Главное,чтоб псина выкарабкался!

Света, слава богу!!!

Ну и хрен с ним, с хвостом. Да кому он вообще нужен, хвост этот. :thumbdown:

А рана заживёт. :mf_hide:

Дмитрию Андреевичу опять кланяюсь в ноги – ГЕНИЙ и бааальшого оптимизма человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан. ничего не хочу загадывать, но когда Добрый будет носиться на четырех лапах, Вы не сможите его отдать даже самым лучшим хозяевам. Столько вместе пережить, заново подарить жизнь собаке... Не сможите. Или сразу заберете обратно. Хотя об этом еще рано... Светлан, побольше бы таких людей, как Вы!

Не-не, самым лучшим - сможет. Также, как и я «мурок». А то знаете, СКОЛЬКО бы у меня было кошек? :thumbdown::mf_hide::ohyeah:

Как в мультике: «Миллионы, миллиарды…»

Принцип: найтить-вылечить «жертву»-устроить на ПМЖ к хорошим, «подконтрольным» хозяевам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светы инет отрубился. Добрый от наркоза отошёл, поел.

Сейчас собирются в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светы инет отрубился. Добрый от наркоза отошёл, поел.

Сейчас собирются в клинику.

А может ему надо ту же мазь, что у голдена, которого Таня с Олли нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему надо ту же мазь, что у голдена, которого Таня с Олли нашла?

спрошу

Света сказала что у неё инета небудет 2 дня, какая то поломка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумлянка Вика Пугачева перечислила 1000р на Доброго- сейчас переведу (правда немного в процентах потеряется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гораздо лучше(ттт) Прыгает на трех лапах,с удовольствием попил и покушал. Все процедуры в клинике мужественно перенес.

Правда вот как он по большому сходит не знаем ,ждем... У него попа теперь чуть ли не на спине,так все ушили утянули...тяжело Добрыне будет тужиться... :thumbdown:

Полости просто громадные... Делают тампоны из 45 см :mf_hide: салфеток и закладывают с заживляющей мазью... Лекарств прописали уйму,Светлана почти все купила...

Еремин решительно настроен делать третью операцию,как только Добрый немного оклемается и начнут затягиваться пустоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там у Доброго?

Вроде все нормально! Сейчас уставший отдыхает! Чуть позже перевязку Светлана сделает. Делали болезненный укол. Доброму не понравилось!(( Плакал!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали болезненный укол. Доброму не понравилось!(( Плакал!!! :clap_1:

Бедолага :blush2: Держись, мужичок! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я тоже пришлю. У меня на работе просто нет карбины в банкомате.

Можно через билайн на тел номер 8-963-782-45-99 (билайн выкупил карбину, мы пробовали через билайн уже-платеж проходил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрюша! держись, парнишка!!! всё будет хорошо, иначе и быть не может :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb1648fd0c70b79ebc31c83f76e98cc4.jpg

А это разнесчастная попа!

Лысенькая и без хвостика уже!

остальное-не для размещения на сайте! Страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добренький, бедненький... ох и намучался пёс!

главное, чтобы все на здоровье!!! доктор очень хороший знает что делает, Светлана просто ангел-хранитель! всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светланы так и нет инета!

зато хватает проблем!

Перевязки очень сложные и болезненные

Зацепить повязку сложно, вокруг все поранено, трогать жалко!

а уж внутрь вообще страшно заглядывать, не то что залезать!

И инструмент еще не достали специальный (какие-то спец ножницы-пинцет, как называются не поняла, в инете еще не нашла) может кто знает поможет в поиски и покупке. У Светланы надо узнато точно как называется.

Грязь попадает в рану, повязка сползает, укол болезненный, мальчик плачет...

Вообщем сложно!

Надо очевидно поездить в клинику первые дни на перевязки, поднатореть что-ли, чтоб не боятся и научится без страданий для Добрюши все делать!

проблема с машиной как всегда и может кто подскажет какие штанишки или памперсы или еще что-то что будет держать повязку. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте точно, как называется медицинский инструмент, который необходим для ухода, я попробую поспрашивать у знакомых медиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.8a.ru/firms/a2299.php

здесь ссылка, сейчас позвоню попрошу Светлану с чужого компа зайти посмотреть и указать какой подойдет?

По названию не могу найти то ли кансанг то ли карсанг

Если спросите у медиков-может они сооринтируют с названием?

Или подождем ответа Светланы, пусть хоть пальцем ткнет в картику похожую-он этот инструмент видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.8a.ru/firms/a2299.php

здесь ссылка, сейчас позвоню попрошу Светлану с чужого компа зайти посмотреть и указать какой подойдет?

По названию не могу найти то ли кансанг то ли карсанг

Если спросите у медиков-может они сооринтируют с названием?

Или подождем ответа Светланы, пусть хоть пальцем ткнет в картику похожую-он этот инструмент видела!

"Корсанг"? Поисковик выдает, что есть такой инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...