Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

постоянно таскает вещи,


zoker

Рекомендуемые сообщения

Лабрадорке 4 месяца , постоянно таскает тапочки, тряпки, свою миску с водой и все что возможно )) так же есть проблема , когда приходят члены семьи или посторонние люди входят или корм когда несу и подобные ситуации то поднимается на задние лапы и опирается на людей стол кровати передними, как от этого всего избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zoker,4 месяца-да он же ребетенок,которому хочется поиграть,поэтому и таскает все подряд,

а вы наверно бегаете и отнимаете.Может ему внимания мало?

Моему почти 2 года,таскает носки и тапки,но не грызет,придет-покажет,типа,а теперь догони меня.

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего вообще бзик какой-то!!!!! :hmm: :) :clap_1: Таскает тряпки, причем не играет с ними, не грызет, просто порядок наводит - переложит в другое место и всё!!!!! Сам идет спать в другое!!! Сегодня тряпку из-под батареи (там в это время комбез его сох, стекал) утощил 5 раз, причем так тихо все делает!!!! :blush2: :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почти такая же проблема )) все тряпки все все что тряпичное или тапочки все кладёт на своё место )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А наш Оди научил мою дочь убирать свою постель,он таскал ее подушку на свое место, ну и одеяло тоже на пол стаскивал. И по стульям больше ничего не висит , тоже Оди научил порядку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Оди научил мою дочь убирать свою постель,он таскал ее подушку на свое место, ну и одеяло тоже на пол стаскивал. И по стульям больше ничего не висит , тоже Оди научил порядку. :thumbup:

Одолжите ненадолго :clap_1: буду приучать своих к порядку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...