Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

нагулялся малышочек) так сладенько подушечку закусил)

Дааа с ней гораздо лучше засыпается :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатаВ и Орди,Джонечкин и Лера,_Ольга_ Огромное спасибо!!!! :crazy:

Аня/Маркус: Братишке Маркусу тоже огрооомный привет и чмок в холодный носик!Вы на выводку приедете? :clap_1:

Да, мы приедем, будет интересно посмотреть и познакомиться со всеми братишками и сестренками :clap_1:

Последние ваши фотки классные, а вот мы еще плавательный сезон не открыли, пока даже не знаю, как поведет себя рядом с "большой" водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы приедем, будет интересно посмотреть и познакомиться со всеми братишками и сестренками :clap_1:

Последние ваши фотки классные, а вот мы еще плавательный сезон не открыли, пока даже не знаю, как поведет себя рядом с "большой" водой

Майк пока воду боится!Мы его запихивали в воду,заманивали палочками и т.д.Ему больше понравилось мокрому по берегу носиться :clap_1: Ждем лето,чтоб можно было самим купаться залазить-так я думаю проще будет и Майкушу в воду завлечь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк пока воду боится!Мы его запихивали в воду,заманивали палочками и т.д.Ему больше понравилось мокрому по берегу носиться :clap_1: Ждем лето,чтоб можно было самим купаться залазить-так я думаю проще будет и Майкушу в воду завлечь :crazy:

Интересно чем у нас наши ребята похожи. Например, когда Маркус видит какую-нибудь собаку (особенно незнакомую собаку), то он ложится на землю, я это называю "Маркус в засаде", а потом резко с низкого старта выпрыгивает из своей засады к этой собаке. Со стороны очень забавно. Я разговаривала с Викой, она сказала, что их Мелани (т.е. наша сестра) делает точно также. И они оба очень громко храпят:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем у нас наши ребята похожи. Например, когда Маркус видит какую-нибудь собаку (особенно незнакомую собаку), то он ложится на землю, я это называю "Маркус в засаде", а потом резко с низкого старта выпрыгивает из своей засады к этой собаке. Со стороны очень забавно. Я разговаривала с Викой, она сказала, что их Мелани (т.е. наша сестра) делает точно также. И они оба очень громко храпят :)

Храааап!!!Это семейное!!! :doh: Я ночью тут как-то проснулась даже от храпа его!!!Как мужик заправский! :doh:

А про засаду,такое тоже есть,но это уже в процессе игры :crazy: К незнакомым он присматривается стоя,так сконцентрированно смотрит смотрит...а потом уже решает бежать знакомиться или не стоит :) Хотя этот дурашка ещё не всегда различает с кем можно играться,а с кем (например стаффы и ротвы) и не стоит,и очень обижается когда я его увожу в сторону от таких собак или когда его кто-то облаивает :clap_1: Так смотрит прям :"А чего это они?Я же только подружиться хотел :clap_1: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а вы в каком возрасте взяли Майка? сколько месяцев? Маркуса мы взяли в 4 месяца, чтобы уже гулять можно было. Поэтому совсем маленьким я его не видела. И у нас сразу взаимная любовь получилась с ним с огромным обожанием :crazy: И он практически сразу приучился к туалету на улице, только было несколько лужиц дома, быстро сообразил зачем ходим на улицу, где-то в 5,5 мес. стал поднимать лапу (как мне сказали, это достаточно рано). И чем его кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а вы в каком возрасте взяли Майка? сколько месяцев? Маркуса мы взяли в 4 месяца, чтобы уже гулять можно было. Поэтому совсем маленьким я его не видела. И у нас сразу взаимная любовь получилась с ним с огромным обожанием :doh: И он практически сразу приучился к туалету на улице, только было несколько лужиц дома, быстро сообразил зачем ходим на улицу, где-то в 5,5 мес. стал поднимать лапу (как мне сказали, это достаточно рано). И чем его кормите?

Ого вы молодцы!Мы ещё даже и не пытаемся лапу поднимать :clap_1: сегодня только была первая попытка чууууть-чуть приподнять чтоб пометить кустик :clap_1:

А ко мне Майкуша попал уже аж в 6 месяцев,мы у него не первые хозяева,так уж получилось :crazy: Поэтому мы только только всему учимся!Он даже сидеть/лежать по команде не умел...Но он мальчишка способный!А главное самый-самый наш любимый :) И сейчас основные команды сидеть,лежать,ко мне и что самое главное ФУ! уже становятся понятны!

А кушаем мы вообще Еканубу с ягненком и рисом,но у него была аллергия поэтому пока кушаем Еканубу дерматозис,сейчас вроде ничего уже нет,думаем перейти обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого вы молодцы!Мы ещё даже и не пытаемся лапу поднимать :clap_1: сегодня только была первая попытка чууууть-чуть приподнять чтоб пометить кустик :clap_1:

А ко мне Майкуша попал уже аж в 6 месяцев,мы у него не первые хозяева,так уж получилось :crazy: Поэтому мы только только всему учимся!Он даже сидеть/лежать по команде не умел...Но он мальчишка способный!А главное самый-самый наш любимый :) И сейчас основные команды сидеть,лежать,ко мне и что самое главное ФУ! уже становятся понятны!

А кушаем мы вообще Еканубу с ягненком и рисом,но у него была аллергия поэтому пока кушаем Еканубу дерматозис,сейчас вроде ничего уже нет,думаем перейти обратно.

Здорово, что он теперь ваш! Мы тоже едим Эканубу, с курицей был мешок, сейчас купили мешок 15 кг ягненок с рисом, но он мельче, и вижу Маркусу что-то не очень нравится размер корма, т.к. с курицей покрупнее. Еще творог с кефиром, иногда натуральный корм, куриное мясо отварное с гречкой или рисом. Любит яблоки, огурцы, вообщем фрукты/овощи. И СЫР! :doh:

И еще команде "сидеть" я его не учу, т.к. я прочитала, что выставочную собаку не надо первое время учить команде "сидеть", чтобы собака не села во время показа, лучше "стоять" или "стойка". Поэтому мы не сидим пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что он теперь ваш! Мы тоже едим Эканубу, с курицей был мешок, сейчас купили мешок 15 кг ягненок с рисом, но он мельче, и вижу Маркусу что-то не очень нравится размер корма, т.к. с курицей покрупнее. Еще творог с кефиром, иногда натуральный корм, куриное мясо отварное с гречкой или рисом. Любит яблоки, огурцы, вообщем фрукты/овощи. И СЫР! :)

И еще команде "сидеть" я его не учу, т.к. я прочитала, что выставочную собаку не надо первое время учить команде "сидеть", чтобы собака не села во время показа, лучше "стоять" или "стойка". Поэтому мы не сидим пока.

А Майки и сам присаживаться любит,при чем враскорячку :clap_1: А творог мы тоже едим,но без кефира сейчас(из-за аллергии опять же) и сыр пока не даю,а вот яблоки,огурцы,помидоры,даже зубчик чеснока как-то давала ,морковку...это все в очень разумных количествах,по чуть-чуть так сказать даю :crazy: разумеется уже после того как "цветущие ушки" и вонючая шерстка прошли :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки просто суперские! :1st:

а про купание-как жарко станет-так не запрыгнет, а залитетит в воду, главное что бы с разбегу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки просто суперские! :1st:

а про купание-как жарко станет-так не запрыгнет, а залитетит в воду, главное что бы с разбегу :)

Ой я очень надеюсь!А то он прям как барышня кисейная бегом бегом из воды с видом "ну фууу...ну сыро,противно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я очень надеюсь!А то он прям как барышня кисейная бегом бегом из воды с видом "ну фууу...ну сыро,противно"

:) а как первый раз залезет с вытаращенными глазами от жары, так у него будет на морде прям разрисовано*я от сюда ни ногой,т.е. лапой!* :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а как первый раз залезет с вытаращенными глазами от жары, так у него будет на морде прям разрисовано*я от сюда ни ногой,т.е. лапой!* :)

Дааа...главное найти водоем поближе к дому нормальный...интересно на борисовских прудах можно пёсе купаться или не стоит?

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...главное найти водоем поближе к дому нормальный...интересно на борисовских прудах можно пёсе купаться или не стоит?

:1st:

честно-не была, не знаю...((посмотри в "тусовках", может там какие отзывы есть...

мы вот купались в пруду около дома буквально и ТТТ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Майки первый раз поднял лапу по-настоящему! :clap_1: Было уже много попыток,а тут...прям по-настоящему! :clap_1:

Мой мальчик растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Майки первый раз поднял лапу по-настоящему! :clap_1: Было уже много попыток,а тут...прям по-настоящему! :clap_1:

Мой мальчик растёт...

Поздравляем! :clap_1: Скоро совсем возмужают наши ребята, хотя очень хочется, чтобы подольше были маленькими и пушистыми :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Майки первый раз поднял лапу по-настоящему! :clap_1: Было уже много попыток,а тут...прям по-настоящему! :clap_1:

Мой мальчик растёт...

урра, праздник Первого Поднятия Лапы!!!! :clap_1: Молодец Майк!!! А то вот один знакомый голден до сих пор писает, как девочка,хотя ему уже 2,5 года :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня/Маркус, спасибо!а мне наоборот уже интересно каким будет Майки,когда совсеееем возмужает :clap_1:

Starfish, :clap_1: дааа он старается!а вообще мальчики в любом возрасте могут "присесть"(нам на прогулке как-то сказал один владелец 7-милетнего лабра),видимо когда лениво :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Майки первый раз поднял лапу по-настоящему! :clap_1: Было уже много попыток,а тут...прям по-настоящему! :clap_1:

Мой мальчик растёт...

Мальчишка.......ой в смысле МУЖЧИНКА :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[а вообще мальчики в любом возрасте могут "присесть"(нам на прогулке как-то сказал один владелец 7-милетнего лабра),видимо когда лениво :clap_1:

хех, так в том-то и дело,что тот голден вообще НИ РАЗУ лапу не поднял :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка.......ой в смысле МУЖЧИНКА :D :clap_1:

Да уже можно-молодой человек :clap_1:

хех, так в том-то и дело,что тот голден вообще НИ РАЗУ лапу не поднял :clap_1:

Бедняга :clap_1: Может он просто только с девочками дружит и не знает что можно поднять лапу? :blush2: а уж столбы/деревья метить удобнее именно так!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дядюшка, пожалуйста, расскажите о Вашей выводке, как у Вас все прошло? Очень интересуюсь, так как мне тоже это предстоит. только видимо уже осенью. Мама хотела поехать, передать Вам мой привет, но потом поленилась из-за дождя. Совсем от рук отбилась!

Очень жду подробного отчета.

любящий Вас племянник,

Дезмонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2009

Мы приехали,а там уже родственники во всю тусят :)

f53571ec3245.jpg

Брат,ты чО там нашел?!)))

9162da30a404.jpg

Сынок в ринге

8068445a1dfa.jpg

b1e1ead0c55b.jpg

Майкуша получает оценку экспертов

454e9afe4b5e.jpg

Все прошло отлично,но погодааа... :thumbup: подвела...хотелось сделать побольше фоток,и покрасивее,но в руках пакеты,сумки,поводок+зонтик!!!рррр...

Зато родственников увидели :dntknw: когда ещё так случится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2009

Мы приехали,а там уже родственники во всю тусят :dribble:

f53571ec3245.jpg

Брат,ты чО там нашел?!)))

9162da30a404.jpg

Сынок в ринге

8068445a1dfa.jpg

b1e1ead0c55b.jpg

Майкуша получает оценку экспертов

454e9afe4b5e.jpg

Все прошло отлично,но погодааа... :thumbup: подвела...хотелось сделать побольше фоток,и покрасивее,но в руках пакеты,сумки,поводок+зонтик!!!рррр...

Зато родственников увидели :) когда ещё так случится!

ну молодцы!!!Майк теперь хоть знаком с родней!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...