Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса-Бонни на открытие впервые :)


VLAD.NZ

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы где то уже писал и фоты ставил , куда далась тема то ??

Вот ещё раз :

ef94704a2786.jpg

59cabedb1a8d.jpg

Принцесса-Бонни - уже 7 месяцев, открытие по утке и гусю у нас 2-го мая, вот готовимся постепенно.

В воду идёт с удовольствием, аппорт носит без устали, выстрелов ( из пистолета ) не боится, правда и на диких уток в городском прудике не реагирует никак, поглядим чего будет :dntknw:

Всегда ведь В ПЕРВЫЙ РАЗ - КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, когда же Вы научитесь рубрикацию соблюдать? Ваша тема прекрасно живет в "фотографировании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запости маузер и трехлинейку со штыком, что бы к охоте подходило :dntknw: Ох уж эти автстралийцу, все у них вверх ногами... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox

Уважаемый модератор ! Наверное никогда - у меня на это нет времени :)

А что, моя тема тут кому то мешает или она НЕ В ТЕМУ ?

А охотничьи фотографии тут будут в тему или их тоже надо по правилам размещать ?

Pocket

Привет дорогой :dntknw: ! Да пожалуйста :

5886352d0dd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареем блин ... забываем - что и куда отправляли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, вы уж не ругайтесь, Владу среди охотников привычней :helpsmilie:

Пы Сы А маузер реплика или оригинал? Не дезактивирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогой ! Именно этот - заглушен. Но вполне возможно найти (или заказать) рабочий. Была бы соответствующая лицензия. в магазинах есть и кольты, и глоки, и беретты, а вот маузера вот так просто я не видел, один раз только, но правда и не искал. В охот.магазинах у нас вообще уникальные вещи продаются - АКМ, СВД, СКС, причём не исключено - что можно найти новую, почти как подарочную мосинку. Видел даже ППШ. Я готовлюсь к открытию - у нас 2-го мая на утку и гуся, купил на пробу ремингтон супер магнум на гильзу 3,5 инч. поглядим чего этот девайс может, хотя я очень люблю ремы, вот ещё фота :

362b097a115a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, коллекция впечатляет.. К-96, ранний вариант с неотемным магазином на 6 патронов, да стреляющий - мечта детства, с неуловимых мстителей :helpsmilie: У нас такого нет... Везет вам в зеландовке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю куда воткнуть - что бы опять не ругали, может быть сюда же ? есть где нить отчёты по охотам то ?

В какие игры играют взрослые мальчики на другом конце света ?!

Да во все те же самые smile.gif

Вот тут небольшой отчётец про открытие нашей осенней охоты :

http://www.zelandia.net/showthread.php?p=134993#post134993

Прошу прощения у уважаемых коллег-охотников за слог и повествование написания - это писалось в основном для лиц "гражданской наружности" wink.gifwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать... с полем! и "Ну и рожа у тебя, Шарапов" (с)

Детали рассмотрел - болотники у молодого как у нас, 70 годов, видимо отсюда привез? :clap_1::):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав :gleam: Болотники у Димона с русского парохода - у боцмана я пару лет назад на пузырь самогона выменял, у нас такие вещи дорогущие в магазинах, да и нет именно таких удобно-ностальгических моделей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мы выросли - нам почти год, заматерели, слегка поумнели, красиво "оделись", знаем что так вкусно пахнет в папином сейфе и что следует за ТЕМ, когда папа этот ящик открывает :thumbup:

Мы знаем, что такое гусиный манок, знаем - как страшно бахкает чёрный "супер-магнум", мы готовы к СЕРЬЁЗНОЙ гусиной охоте - которая будет у нас скоро проводиться среди охотников регионов Марлборо и Кантербери в течении 4-х дней.

Каждый из нас, и я и папа, по своему готовимся к этому СОБЫТИЮ.

А пока вот она я, всем привет БОЛЬШОЙ !!

8d20b2e53366.jpg

Папа недавно прилетел из Кимберли, Австралия. Ездил там по своим делам - крокодилам и буйволам хвосты крутил :lol2:

Меня не взял с собой :lol2:

Я его целых 2,5 недели ждала, положив лапы на его сапоги ...

3e5fdd2d672c.jpg

f35f7652d6d3.jpg

a56a29856def.jpg

fa814c84354f.jpg

2b8c3816dfcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знаем, что такое гусиный манок, знаем - как страшно бахкает чёрный "супер-магнум", мы готовы к СЕРЬЁЗНОЙ гусиной охоте - которая будет у нас скоро проводиться среди охотников регионов Марлборо и Кантербери в течении 4-х дней.

Каждый из нас, и я и папа, по своему готовимся к этому СОБЫТИЮ.

Желаем и Вам и Боньке успеха!

И с нетерпением ждем продолжения рассказа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ... с гусями ещё не скоро обломится - это у нас каждый год так, канадский гусь наносит фермерским посевам громадный урон, вот по нашей весне и собирают охотников по регионам на охоту-соревнование ( кто, типа, больше настреляет ), даже приз есть - "бенелли" новой модели автомат.

Люди собираются в бригады по 4 - 8 человек и за каждым закрепляется свой кусок территорий. Охота происходит в течении 4-х дней "без отрыва от производства" 24 часа в сутки, фонари можно использовать, собак можно, много чего можно. Попутно разрешен заяц, кролик, поссум, куньи. А вот всё остальное, что есть на территориях ( т.е. олень, серны, кабаны и т.д.) запрещено к отстрелу в эти четыре дня. Винтовки запрещены тоже на этот срок. Короче - получается, что силами охотников ( за их же деньги на бензин, патроны, лицензии ) государство и фермеры борются с вредителями, под статус которых попадает в НЗ и канадский гусь. Охота на него не закрывается 9 месяцев в году и никакого лимита нет.

Но это ещё только в конце месяца, а пока вот, если есть интерес - дикие территории Австралии, август :

http://www.zelandia.net/showthread.php?t=23859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер, нет слов одни эмоции :thumbup: Удачи на охоте и ждем продолжения фотоотчета :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нам бы такого вредителя!!! Удачной охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот "объект", к которому мы готовимся :ok:

5dd313f09eef.jpg

0660098723c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-фото! :ok:

Бонни-красотка! :blush2:

Очень впечатлил канадский гусь! :clap_1:

Удачи на охоте! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.tvplaneta.ru/forum/index.php?showtopic=6758

тут ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - это полная версия про августовскую экспедицию на джипах по Австралии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...