Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нутра нагетс


Рекомендуемые сообщения

Порывшись на форуме, не нашла ничего толком о нем. Кто нибудь кормит? Мы последние 2 года сидели на Чикен супе, но так как он пропал сейчас, и неизвестно когда появится, я решила попробовать перевести на Нутра Нагетс Ягненок с рисом. Смущает меня цена чуть больше 2 тысяч за 18 кг и то, что он Даймондовский, но в отличии от самого Даймонда и любимого нами Чикен супа он не пропал. Очень интересно выслушать мнения и впечатления тех, кто кормит данным кормом. Есть у нас такие? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем, нам нравиться.

Т.к. Жуня пока мелкая едим корм для щенков крупных пород. Аллергии на него не наблюдается в отличии от Еуканубы (было плохо: понос рвота вялость).

По цене действительно не дорого, но я считаю это не показатель плохого корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем, нам нравиться.

Т.к. Жуня пока мелкая едим корм для щенков крупных пород. Аллергии на него не наблюдается в отличии от Еуканубы (было плохо: понос рвота вялость).

По цене действительно не дорого, но я считаю это не показатель плохого корма.

сколько времени уже вы его едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени уже вы его едите?

Нам сейчас 7 месяцев, начали есть с 3-х.

Получается 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели на него перейти из-за проблем с поставками Про Пака, но найти не могу. Где Вы его заказываете? Плиз!! У меня Про Пака на 1-2 дня. Замена нужна СРОЧНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели на него перейти из-за проблем с поставками Про Пака, но найти не могу. Где Вы его заказываете? Плиз!! У меня Про Пака на 1-2 дня. Замена нужна СРОЧНО!!!!

www.zoofood.ru, в прошлую пятницу там был. Сейчас не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.zoofood.ru, в прошлую пятницу там был. Сейчас не знаю

Зато я знаю.

Сегодня его там уже нет. И не только там. С ним тоже грядут проблемы, как и с другими кормами Даймонда. Вот сейчас заказала Нутро голд холистик для собак крупных пород. Пока есть, а дальнейшее наличие тоже не гарантируют.

Вывод прост - искать европейский корм.... но вот как искать? Пока никто не хочет делиться соображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я знаю.

Сегодня его там уже нет. И не только там. С ним тоже грядут проблемы, как и с другими кормами Даймонда. Вот сейчас заказала Нутро голд холистик для собак крупных пород. Пока есть, а дальнейшее наличие тоже не гарантируют.

Вывод прост - искать европейский корм.... но вот как искать? Пока никто не хочет делиться соображениями.

Марин, искать элементарно, методом проб и ошибок. Иначе никак не получится, так как если одной собаке корм идеально подходит, то к сожалению это не означает что другой собаке он тоже подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в составе Нутра Нуггетс не понравилось:

1) потроха домашней птицы ( а именно потроха они же субпродукты, и не указан вид птицы)

2) кукуруза (для активных собак)

3) пивной рис

но это в некоторых видах корма Нуггетс. состав смотрела по буклетику. Хотя состав Ягнёнок с рисом нормальный.

я не думаю, что если есть проблемы с поставками НутраГолд и Чикен Суп, то не будет их с НутраНуггетс. Это же все Даймонд из США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила Нутра Голд (15кг) для щенков (до 2 лет!). Состав хороший! Взяла последний мешок, больше ничего не было. А 3 недели назад был очень большой выбор! если бы я знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...