Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "Рядом"


Лида&Арина

Рекомендуемые сообщения

Привет, моя девочка не слушается на улице, Я понимаю ,возможно она еще мала (ей 3 мес). Гуляем уже 2 недели, но к поводку никак не привыкнем. Начали заниматься, но она как коровушка встает, упирается, не хочет бежать на поводке. Когда удается ее заставить бежать, то постоянно повторяю "Рядом", но это не на долго, она садится и бежать не хочет. Подскажите, как научить ее этой команде, и как правильно научить бежать (для ринга). :signthankspin:

Изменено пользователем Лида&Арина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, моя девочка не слушается на улице, Я понимаю ,возможно она еще мала (ей 3 мес). Гуляем уже 2 недели, но к поводку никак не привыкнем. Начали заниматься, но она как коровушка встает, упирается, не хочет бежать на поводке. Когда удается ее заставить бежать, то постоянно повторяю "Рядом", но это не на долго, она садится и бежать не хочет. Подскажите, как научить ее этой команде, и как правильно научить бежать (для ринга). :signthankspin:

воспользуйтесь поиском, очень много подобных тем было :dribble:

и найдите хорошего инструктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "рядом" и "для ринга" - это сооовсем разные вещи :signthankspin:

вы чего конкретно от малышки хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поощряйте ее когда она на поводке, по вашему описанию она просто к поводку еще не привыкла. И команда "рядом" для нее на поводке пока не понятна... Сначала просто приучите ее к тому, что она не может передвигаться туда, где хочется ей, что Вы можете контролировать ее действия. И только после это приступать к команде "рядом". Т.к. малышка Ваша еще совсем маленькая у Вас не должно возникнуть трудностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...