Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли шарпея


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Последнее время что-то много мне попадается собак потерявшихся...

Вчера нашли шарпея, возвращаясь с дачи. Нашли в лесу, на обочине шоссе. Забрали, хоть и боялась я немного - совсем не знакома с породой. Спасибо Свете, которая меня он-лайн консультировала :signthankspin:

Мальчик очень хороший. Не худой, но и не толстячок. Грязный! Как кусок земли :dribble: Пока не мыли, он у моего знакомого сидит сейчас.

Сушку кушать отказался, хотя ночью вроде ходил - ел. Вечером поеду снова на него смотреть, как он там.

Характер ретриверский оказался - странно, я ожидала проблем :good: Был у нас один знакомец - тот дрался (хотя, может и этот дерется ,не проверяли еще :) ), не слушался (может, и этот убежал поэтому как раз)... Когда забирали с дороги - стоял напряженный, дрожащий, а когда привезли в клинику - расслабился, стал махать хвостом. После обследования - вообще разулыбался, хороший пес. Уравновешенный - пока что :)

Будем искать его хозяев. Клейма нет, естественно - это было бы слишком просто :good: Так же как нет и адресника.

Никто из ваших знакомых шарпейчика не терял в районе Фряново? :1st:

Во всех картотеках мы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашли шарпея, возвращаясь с дачи. Нашли в лесу, на обочине шоссе. Забрали, хоть и боялась я немного - совсем не знакома с породой. Спасибо Свете, которая меня он-лайн консультировала :signthankspin:

Мальчик очень хороший. Не худой, но и не толстячок. Грязный! Как кусок земли :dribble: Пока не мыли, он у моего знакомого сидит сейчас.

Сушку кушать отказался, хотя ночью вроде ходил - ел. Вечером поеду снова на него смотреть, как он там.

Характер ретриверский оказался - странно, я ожидала проблем :good: Был у нас один знакомец - тот дрался (хотя, может и этот дерется ,не проверяли еще :) ), не слушался (может, и этот убежал поэтому как раз)... Когда забирали с дороги - стоял напряженный, дрожащий, а когда привезли в клинику - расслабился, стал махать хвостом. После обследования - вообще разулыбался, хороший пес. Уравновешенный - пока что :)

Сразу могу подумать, что он- чипированный, потому что породистые шарпеи- обычно чипируются, а у них- точно, что ретриверский характер. Злые шарпеи- это отсталого разведения собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на шарпейный форум, там тоже можно рассказать, что Вы его нашли!

http://sharpei-online.com/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Елена, мы уже есть во всех подобных форумах :signthankspin:

Вечером буду там обновлять про него информацию.

Судя по запущенному виду и небольшому сроку скитания одновременно с этим - не приходится думать о чипировании, боюсь... Но попробуем еще раз в клинику обратиться с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы дома, перенесите в "Счастливые" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,

хозяева нашлись или он в новый дом поехал?

Нашлись хозяева :clap_1: Получили лекцию о пользе адресников, обещали учесть... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...