Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натаска 16 мая.


Pocket

Рекомендуемые сообщения

В связи с большим числом желающих.

16-17 мая в Заболотском охот. хозяйстве натаска. Для всех возрастов Стоимость - 600 рублей утка, 700 - натаска.

Проживание для тех, кто приедет на два-три дня - 700 рублей в сутки, 100 рублей стоянка машин, 100 рублей - собака.

Питание с собой. Гармошки и гитары приветствуются.

Натаска будет проходить на территории Заболотского охотхозяйства, проживание в котеджах, мангалы и беседки бесплатно smile.gif.

На территории есть пруд, если будут желающие можно организовать рыбную ловлю на Кубринском водохранилище.

Поезд по Ярославскому шоссе до г. Сергиев Посад, въезжаем в город и по центральной улице, проезжаем лавру (слева) Макдональдс справа, после Макдональдса на 3 светофоре поворот налево под стрелку по указателю Углич, Калязин. Еще 30 км и после деревни Селково с правой стороны указатель Охот хозяйство. От Мкад около 106 км. smile.gif

В конце мая проведем еще испытания по подаче.

Запись до 1 мая.

тел. 8-909-966-5964

8-499-137-5170

Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записываюсь на 16-17.05 в Заболотье. Пургеныч, присоединяйся! Никого бронировать не надо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не уверен про 16 число

1-2 буду точно

а приехать я и так всегда смогу :blush2:

Интересные тут у ВАС правила...

Я только сегодня спросил , могу ли приехать просто так 1-го мая , посмотреть и т.д. , а мне ответили , что без записи нельзя.

У ВАС тут есть какие-то ранги или звания ?

Полный бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, звания. У Пургена - "Брульянтовый сопог". У Ольфа - "Залатая стельга". У меня -"Мегамозг" :thumbup: Но это только по большому секрету. Не говорите никому, а то враг узнает - всему конец.... :blush2:

Пурген на 1-2 мая записался давно. А на 16-17 запись пока открыта. Звоните, записывайтесь. Насчет приехать 1-2 - приезжайте без собаки, посмотрите. К сожалению уделить Вам время с собакой мы 1-2 не сможем, так как рассчитываем свои силы. И не хотим потом дурной славы, что обделили Вас вниманием. Ну а если Вам не хочется - то мы конечно не настаиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записываюсь на 16-17.05 в Заболотье. Пургеныч, присоединяйся! Никого бронировать не надо. :blush2:

конечно не надо бронировать,зачем?лучше приехать собак 50,сделать две-три подачи в день,умотать натасчика и все ок.

где-то на замечательном форуме,темка была, про испытания около 70 собак в день:говорят такого быть не может,а натаска возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не надо бронировать,зачем?лучше приехать собак 50,сделать две-три подачи в день,умотать натасчика и все ок.

где-то на замечательном форуме,темка была, про испытания около 70 собак в день:говорят такого быть не может,а натаска возможна?

А зачем меня бронировать. Я и так бронированный. :blush2: И охрана соответственно.

d8ebd8c2b9bc.jpg

Конечно Света права, записываться надо. Только так мы сможем правильно организовать процесс. Тем более, что эксперт для нас новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните, плз, организаторы натаски в этой теме и в этой - это одни и те же люди, или нет? Я уже ничего не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните, плз, организаторы натаски в этой теме и в этой - это одни и те же люди, или нет? Я уже ничего не понимаю..

Мы мафия...

Люди разные, но близко сотрудничающие. И приглашающие друг-друга на различные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мафия...

Люди разные, но близко сотрудничающие. И приглашающие друг-друга на различные мероприятия.

я уж поняла, что мафия.. Вот почитала ваши разборки и поняла :blush2: Мож, вы, конечно, шутите друг с другом так, но как-то теперь настроения поубавилось ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши разборки? Где?

Вот в этой теме, начиная с поста 29.

Наверное, слово "Ваши" некорректно я употребила. Но разборки в теме начались и на настроении это сказалось..

Чтоб не писать сразу в двух темах. Я хочу записаться на 16 число. Без ночевки. Возможно, с нами будет еще одна собака помимо нашей. Надо звонить или тут заявку принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме, начиная с поста 29.

Наверное, слово "Ваши" некорректно я употребила. Но разборки в теме начались и на настроении это сказалось..

Чтоб не писать сразу в двух темах. Я хочу записаться на 16 число. Без ночевки. Возможно, с нами будет еще одна собака помимо нашей. Надо звонить или тут заявку принимаете?

Ни Пурген ни Света к организаторам отношения не имеют. Просто оба наши хорошие друзья. И знаем друг-друга не первый год :blush2:. И охотились вместе - а это как на войне:thumbup: Так почему не постебаться:thumbup:

Просьба все таки позвонить. Или кинуть в РМ телефон. Нам необходима обратная связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Пурген ни Света к организаторам отношения не имеют. Просто оба наши хорошие друзья. И знаем друг-друга не первый год :thumbup:. И охотились вместе - а это как на войне:thumbup: Так почему не постебаться:thumbup:

Просьба все таки позвонить. Или кинуть в РМ телефон. Нам необходима обратная связь.

Ну, у вас стеб такой жесткий, что случайные гости пугаются :blush2:

Ок. Позвоню завтра или в понедельник, постараюсь уже к тому моменту уточнить про вторую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у вас стеб такой жесткий, что случайные гости пугаются :blush2:

Ок. Позвоню завтра или в понедельник, постараюсь уже к тому моменту уточнить про вторую собаку.

Пока имеем ввиду два места :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень хотим приехать!

Завтра вам позвоним и запишемся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ждем :mf_hide: Будем рады. Столько шоколаду....

Анжел,ну тогда и моего шоколадного батончика запиши,плиз, и про сливочную начинку не забудь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба все таки позвонить. Или кинуть в РМ телефон. Нам необходима обратная связь
Pocket, а можно будет вопрос записи на 16е число обсудить 1го на натаске? Не поздно еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pocket, а можно будет вопрос записи на 16е число обсудить 1го на натаске? Не поздно еще?

Наташ, я не знаю...от мест и желающих зависит. Да и про запись все таки лучше к Анжелке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоню завтра или в понедельник, постараюсь уже к тому моменту уточнить про вторую собаку.

Мы, к сожалению, пока отменяемся :thumbup: Все-таки выставки сейчас, когда Мика в шерсти, для меня приоритетнее. А совмещать после последнего эпизода не рискну.

Обязательно приедем в этом сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, к сожалению, пока отменяемся :thumbup: Все-таки выставки сейчас, когда Мика в шерсти, для меня приоритетнее. А совмещать после последнего эпизода не рискну.

Обязательно приедем в этом сезоне!

Ок, принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...