Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диатез и коньюктивит


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем форумчанам!!!

Спрашиваю у Вас, возможно кто сталкивался с этой проблемой :dntknw: . У нас появилась аллергия, высыпает в виде диатеза на ушках, естественно внутри, и на пузике пятнышко одно... Пока никаких мер не принимали т.к. заметили два дня назад, а к врачу пока не можем в силу семейных обстоятельств добраться. А утром сегодня и глазик один потек... но как мне известно, конюгтевид передается и на второй глазик легко. Может кто капал что? Или это опять же строго индивидуально? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем форумчанам!!!

Спрашиваю у Вас, возможно кто сталкивался с этой проблемой :dntknw: . У нас появилась аллергия, высыпает в виде диатеза на ушках, естественно внутри, и на пузике пятнышко одно... Пока никаких мер не принимали т.к. заметили два дня назад, а к врачу пока не можем в силу семейных обстоятельств добраться. А утром сегодня и глазик один потек... но как мне известно, конюгтевид передается и на второй глазик легко. Может кто капал что? Или это опять же строго индивидуально? :dntknw:

Если это аллергия, то капать в глаз безполезно. Потому что надо выяснить и убрать причину болячки, а не лечить следствие. Вы сначала к врачу попадите. А кто и где у вас, кстати, врач? В Москве бы желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем форумчанам!!!

Спрашиваю у Вас, возможно кто сталкивался с этой проблемой :dntknw: . У нас появилась аллергия, высыпает в виде диатеза на ушках, естественно внутри, и на пузике пятнышко одно... Пока никаких мер не принимали т.к. заметили два дня назад, а к врачу пока не можем в силу семейных обстоятельств добраться. А утром сегодня и глазик один потек... но как мне известно, конюгтевид передается и на второй глазик легко. Может кто капал что? Или это опять же строго индивидуально? :dntknw:

Аллергия..возможно..а кеще че-нить даете, кроме корма? Вкусняшки расные тама..

А про глазики.В любой ветеренарке можно купить капельки и покапать. Продавцы знают! а и называются они по-разному, в зависимости от производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельки то купить можно, но вот если это тоже аллергическое, то смысла не будет если источник аллергии не убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельки то купить можно, но вот если это тоже аллергическое, то смысла не будет если источник аллергии не убрать.

Это да! согласна! Мы к ветеринару обращались, что сказала что это... Но течь глазки могут сами по себе, а аллергия - сама по себе. Воть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: ВСЕМ спасибо огромное за заботу! Постараемся ради ребенка вырваться в Мив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От коньюктевита в человечьей аптеке купите тобрекс или колбиоцин (2 капли х 3 раза в день) + настоем ромашки промывать. Думаю, хуже не будет, а глазкам полегче. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От коньюктевита в человечьей аптеке купите тобрекс или колбиоцин (2 капли х 3 раза в день) + настоем ромашки промывать. Думаю, хуже не будет, а глазкам полегче. Выздоравливайте!

и смажется вся гафиг картина и врач ничего не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смажется вся гафиг картина и врач ничего не поймет.

Врачу про глаза озвучить обязательно. Ну а если ему недостаточно будет остальных признаков аллергии - то бежать от такого коновала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачу про глаза озвучить обязательно. Ну а если ему недостаточно будет остальных признаков аллергии - то бежать от такого коновала :dntknw:

вам виднее, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
От коньюктевита в человечьей аптеке купите тобрекс или колбиоцин (2 капли х 3 раза в день) + настоем ромашки промывать. Думаю, хуже не будет, а глазкам полегче. Выздоравливайте!

В глаз больше, чем 1 капля, не всасывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...