Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем, всем, всем здрасьте!


olgachaik

Рекомендуемые сообщения

меня зовут Оля. Мою малеькую лабрушку Лина. нам почти 6 месяцев :blush2: Живем мы на Урале, в Пермском крае. будем рады общению со всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня зовут Оля. Мою малеькую лабрушку Лина. нам почти 6 месяцев :blush2: Живем мы на Урале, в Пермском крае. будем рады общению со всеми

Привет, Оля и Лина!

Мы-Оля и Гера)

Ждем фоток Вашей девчушки и рассказывайте конечно же о ней побольше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Очень приятно познакомиться... Ждемс фотки!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня зовут Оля. Мою малеькую лабрушку Лина. нам почти 6 месяцев :blush2: Живем мы на Урале, в Пермском крае. будем рады общению со всеми

:thumbup: Приветствуем!

Мы Лена и Майк :thumbup:

Выкладывайте фото своей красоты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! А мы Таня и Арчи :blush2: Приятно познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин! :blush2: что то с фоткой не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, даже не знаю с чего начать :thumbup: Родились мы 3 ноября 2008г. Моя Линуха- последний щенок в помете, поэтому мы помеьше сестричек :blush2: , да еще и кушаем плохо. хочется рассказать о наших родителям. они оба с родословными, но мы без :thumbup: . тут вот какая история рпиключилась. наша мама - Кора привезена из Германии. ее хозяин приехал к нам в Чайковский с ней. потом пришлось экстренно уехать. не знаю почему, но Кору оставил моей подруге, пообещав кучу денег за ее передержку. появился "любящий " хозяин через полгода, да так и не заплатив ни копейки. понятное дело, что семья подруги привязали с Корке и не захотели ее отдать хозяину (на чем он настаи!вать не стал). только сказал: "Тогда я вам родословную не отдам!!!!" с папкой почти то же самое. зовут его Стронг Стайл Рантер Санни Сан, жил спокойно себе в Москве. потом попросил свою тогдашнюю подругу, а сейчас нынешнюю хозяйку Тори, подержать его на время командировки. с тех пор прошло больше года.... Вот такая у нас история. так что мы-дети без документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красавцы! а мы маленько мелковатые, голова меньше нормальной и грудная клетка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! А мы Таня и Арчи :blush2: Приятно познакомиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Очень приятно познакомиться... Ждемс фотки!!! :thumbup:

за выходные еще нафоткаемся и в пн выложу :thumbup: плохо только, чтоздесь я только днем, пока на работке. а дома нет интернета :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Очень приятно познакомиться... Ждемс фотки!!! :blush2:

рассказывайте о себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывайте о себе!

Очаровательная у Вас девочка!!! :blush2:

А нам скоро будет 10 месяцев. Уже целый кабанчик вырос. Неподъемный. Хулиган и шалопай, но всеравно любимый.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная у Вас девочка!!! :blush2:

А нам скоро будет 10 месяцев. Уже целый кабанчик вырос. Неподъемный. Хулиган и шалопай, но всеравно любимый.... :thumbup:

Спасибо за комплемент :thumbup: Только говорю, маленько худенькая, кушаем плохо. И поменьше своих сестренок, потому что последняя в помете. раньше совем разница большая была, щас догоняем тихонько их :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплемент :blush2: Только говорю, маленько худенькая, кушаем плохо. И поменьше своих сестренок, потому что последняя в помете. раньше совем разница большая была, щас догоняем тихонько их :thumbup:

Вы сколько раз кормите своего хулигана? А то что неподъемный хорошо представляю! свою щас с трудом уже ношу, если вдруг приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сколько раз кормите своего хулигана? А то что неподъемный хорошо представляю! свою щас с трудом уже ношу, если вдруг приходится

А еще похвастаюсь :thumbup: , мы начали ходить на дрессировку (ОКД). очень помогает, псиночка стала реагировать хоть как то на меня, когда другие собаки рядом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сколько раз кормите своего хулигана? А то что неподъемный хорошо представляю! свою щас с трудом уже ношу, если вдруг приходится

Мы кормим два раза в день - утром и вечером. В основном кашами (гречка и рис) с мясом, яблочки, творог... :blush2: Наш сейчас наверное около 35 уже весит. Мы тоже сейчас занимаемся с хэндлером, в воскресения первая выставка. А после выставки будем заниматься, а то просто хулиган какой растет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще похвастаюсь :mf_hide: , мы начали ходить на дрессировку (ОКД). очень помогает, псиночка стала реагировать хоть как то на меня, когда другие собаки рядом :thumbdown:

Вы молодцы, я считаю, что ОКД необходимо каждой собаке, или минимальный курс послушания с дрессировщиком или своими силами (если собака восприимчивая и податливая изначально). Невоспитанная собака на улице - очень неприятное зрелище. Молодцы! Растите здоровыми и воспитанными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормим два раза в день - утром и вечером. В основном кашами (гречка и рис) с мясом, яблочки, творог... :clap_1: Наш сейчас наверное около 35 уже весит. Мы тоже сейчас занимаемся с хэндлером, в воскресения первая выставка. А после выставки будем заниматься, а то просто хулиган какой растет...

мы пока 3 раза, тоже каша плюс мясо. блин, а мы только 20кг пока :clap_1: как на выставке ваши успехи. нам это не светит, дак хоть других послушаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы, я считаю, что ОКД необходимо каждой собаке, или минимальный курс послушания с дрессировщиком или своими силами (если собака восприимчивая и податливая изначально). Невоспитанная собака на улице - очень неприятное зрелище. Молодцы! Растите здоровыми и воспитанными!

вот я тоже так считаю. А лабрик-все равно крупная собачка. вроде бы мы не самые непослушные. даже хвалят нас! вот в субботу ходили, дак вообще умняшки были! только Линуха устала к концу. Команду "место" выполняла лежа, уже сил не было сидеть и бежать ко мне :clap_1: А вчера мы и с папой погуляли и с мамой. с мамой первый раз увиделись после разлуки. Вроде Линка даже разыграла Кору. а пакость всякую вместе нюхали ходили :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока 3 раза, тоже каша плюс мясо. блин, а мы только 20кг пока :thumbup: как на выставке ваши успехи. нам это не светит, дак хоть других послушаю :clap_1:

Неважно ,маленький ,большой, последний в помете и т.д ............Важно что он у вас ЕСТЬ ,а ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ ,А ОН ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ ВАС :blush2: Все остальное ерунда

Любите и дорожите своим КОМОЧКОМ СЧАСТЬЯ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно ,маленький ,большой, последний в помете и т.д ............Важно что он у вас ЕСТЬ ,а ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ ,А ОН ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ ВАС :clap_1: Все остальное ерунда

Любите и дорожите своим КОМОЧКОМ СЧАСТЬЯ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока 3 раза, тоже каша плюс мясо. блин, а мы только 20кг пока :thumbup: как на выставке ваши успехи. нам это не светит, дак хоть других послушаю :clap_1:

Мы обязательно к кашам 2-3раза в неделю добавляем пачку творога и одно яйцо!!! Весите вы нормально!!! Наберет!!! Наш сейчас уже 36 весит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обязательно к кашам 2-3раза в неделю добавляем пачку творога и одно яйцо!!! Весите вы нормально!!! Наберет!!! Наш сейчас уже 36 весит!!!

А я творог и поллитра кефира даю отдельно, где то 2 раза в неделю. яйцо сырое тоже пару раз в неделю добавляю в кашу. говорят рубец песики любят, а моя красавица вовсе не хочет его :clap_1: вот сердце любим! :clap_1: и творог вкусняшка!!!! :thumbup:

весим, ага, нормально. я же как ненормальная обмеряю Линуху каждую неделю, чтоб следить за ростом. Только грудная клетка у нас узенькая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я творог и поллитра кефира даю отдельно, где то 2 раза в неделю. яйцо сырое тоже пару раз в неделю добавляю в кашу. говорят рубец песики любят, а моя красавица вовсе не хочет его :clap_1: вот сердце любим! :clap_1: и творог вкусняшка!!!! :thumbup:

весим, ага, нормально. я же как ненормальная обмеряю Линуху каждую неделю, чтоб следить за ростом. Только грудная клетка у нас узенькая :blush2:

Все наберет еще!!! Сколько ей сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...