Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб любителей охоты с подружейными собаками «Легашатник»


Рекомендуемые сообщения

Я захвачу их в воскресенье.

Супер!!! Спасибо. Светлане и Виталию большой привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пранируюся занятия в Подольском рай-е а воскресенье 2-го сентября в 10 утра.

Желающие пишите или звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пранируюся занятия в Подольском рай-е а воскресенье 2-го сентября в 10 утра.

Желающие пишите или звоните.

Женя, добрый вечер!

Скажи, не устраиваешь ли ты зимние уроки натаски? Разумеется, не в Липецке , а поближе :). Мне кажется, Буся с удовольствием бы поработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, добрый вечер!

Скажи, не устраиваешь ли ты зимние уроки натаски? Разумеется, не в Липецке , а поближе :). Мне кажется, Буся с удовольствием бы поработала.

Доброго времени суток!!!

Честно говоря я противник зимних занятий, над подачей вы вполне можете работать сами по немногу, а вот поиск в крепях зимой не отработаешь, ветной как сойдет снег, будут занятие я подольском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Планируется натаска на майские праздники, на первые и вторые, числа точные напишу позже, 2-4 скорей всего, в первые выходные.

Так же будет проводиться натаска в апреле в Подольском районе.

Желающие записаться пишите в личку или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется натаска на майские праздники, на первые и вторые, числа точные напишу позже, 2-4 скорей всего, в первые выходные.

Так же будет проводиться натаска в апреле в Подольском районе.

Желающие записаться пишите в личку или здесь.

Женя, добрый день!

Мы с Бусенком постараемся поучаствовать в обоих мероприятиях - и в апреле и в мае.

Буду ждать новостей.

Хорошего дня!

Планируется натаска на майские праздники, на первые и вторые, числа точные напишу позже, 2-4 скорей всего, в первые выходные.

Так же будет проводиться натаска в апреле в Подольском районе.

Желающие записаться пишите в личку или здесь.

Женя!

Еще Светлана Мельникова написала, что с удовольствием присоединятся с Рюшей и Полей. Она сейчас, правда, со сломанной ногой лежит, но полна энтузиазма, а Женя в командировке. Как только вернется (в выходные) свяжется с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

На базе появилась мини гостиница, с комнатами на двух и одного человека, к весне должна уже функционировать.

И ещё появились новые земни в Рязанской область, на берегу Оки и кучи озёр с большим обилием водоплавующей дичьи.

Велком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Весной ждем желающих плодотворно позаниматься с собаками и отдохнуть.

Для желающих можно организовать охоту с луком или арбалетов на индейку, очень интересно а главное вкусно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Женя, добрый день!

У нас появилась проблема - мы с Бусей год назад попали под салют, практически под пушки и с тех пор она страшно боится выстрелов и любый резких звуков. Очень хочется приехать к вам потренировать ее, но не знаю, сможет ли она работать. Что думаете об этом? Когда вы планируете тренировку в Липецке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Очень печально конечно, может уйти значительное время на восстановление, я там буду точно на верно на с 8 по 10, возможно и на первое тоже там буду, приезжайте будем смотреть бороться со страхом. Если решите поехать первого, предупредите, я птицу возьму, Буду рад вас видеть.

Если у кого еще будет желание, берите с собой, будут вопросы, звоните не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ждем желающих позаниматься и не плохо провести время, в красном открыли басейн, кто с детьми, детям будет очень приятно поплескаться, да и самим можно расслабится между работами, можно пострелять по тарелочкам, пострелять из лука, карабина, поупражнятся с кнутом.

Желающие пишите или звоните зарание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Желающие поохотится в осенний период, порыбачить в дону, и просто отдахнуть, обращайтесь.

Так же возможна охота в зимний период на лису и зайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! А с какого возраста можно приучать собаку к натаске?

Желающие поохотится в осенний период, порыбачить в дону, и просто отдахнуть, обращайтесь.

Так же возможна охота в зимний период на лису и зайца.

Тема отличная, правда я не охотник, но рыбак))) А поохотиться всегда мечтал, заодно и собаку натаскать. Надо подумать, а то и махнем в Липецк, благо 350 верст всего от Тулы. Проезд по деревням там нормальный? А то у меня машина низкая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога гравийка от яблоново до отскочного, а так везде двердое покрытие, до прудов грунтовка но ровная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога гравийка от яблоново до отскочного, а так везде двердое покрытие, до прудов грунтовка но ровная.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...