Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воспаление десны


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Очень хотелось бы услышать мнение врачей, или просто понимающих людей по нашей проблеме. У собакина с детства немного неправильный прикус, на нижней челюсти рядом с правым клыком росло сразу два зубика. Прошлым летом одни зуб выпихнул другой. Неделю назад после поедания косточки у нее образовалась припухлость в этом месте. Были в Мовете ничего внятного нам не сказали, прописали антибиотики на 7 дней и сделать рентген. Рентген, а также биохимию и цитология мы сделали в Биоконтроле. Хотелось бы услышать комментарии по результатам, т.к. в Биоконтроле комментариев не дают, говорят рак, надо удалять и все. Завтра поедем на консультацию к Улакову, но хотелось бы услышать как можно больше мнений... Заранее всем спасибо. Нашей девочки еще нет 6 лет, поэтому поверить, что это рак я не могу :blush2:

4b80869737c9t.jpg

822d24742a7bt.jpg

204e0427118ft.jpg

dd96c953bdd4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Очень хотелось бы услышать мнение врачей, или просто понимающих людей по нашей проблеме. У собакина с детства немного неправильный прикус, на нижней челюсти рядом с правым клыком росло сразу два зубика. Прошлым летом одни зуб выпихнул другой. Неделю назад после поедания косточки у нее образовалась припухлость в этом месте. Были в Мовете ничего внятного нам не сказали, прописали антибиотики на 7 дней и сделать рентген. Рентген, а также биохимию и цитология мы сделали в Биоконтроле. Хотелось бы услышать комментарии по результатам, т.к. в Биоконтроле комментариев не дают, говорят рак, надо удалять и все. Завтра поедем на консультацию к Улакову, но хотелось бы услышать как можно больше мнений... Заранее всем спасибо. Нашей девочки еще нет 6 лет, поэтому поверить, что это рак я не могу :blush2:

4b80869737c9t.jpg

822d24742a7bt.jpg

204e0427118ft.jpg

dd96c953bdd4t.jpg

вот онкологов на этом форуме точно нет, а вам надо именно их мнение. Могу только посоветовать врача - Салакаева Екатерина Викторовна - клиника Белый Клык, на Пресне. Она онколог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...