Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей в Химках!


Долли и Оля

Рекомендуемые сообщения

Народ!Где химкинские ретриверы,давайте гулять вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Народ!Где химкинские ретриверы,давайте гулять вместе

Мы, Мы Химкинские!!!!!Вот уже растем со скоростью света и очень хотим гулять в компании!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас во дворе много лабрадоров. По вечерам начинаются активные игры! Приходите! (Гуляем за магазином 12 месяцев, Новые Химки, пр-т Мельникова). Если Вам рядом, напишу подробнее как добраться! Было бы приятно повидаться!

А Вы где обитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас во дворе много лабрадоров. По вечерам начинаются активные игры! Приходите! (Гуляем за магазином 12 месяцев, Новые Химки, пр-т Мельникова). Если Вам рядом, напишу подробнее как добраться! Было бы приятно повидаться!

А Вы где обитаете?

Я поняла где Вы...Мы на Лавочкина, дом с часами...(Далековато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, мы тоже с Химок, правда со старых, гуляем мы либо в парке Толстого, или на горке за стоматологией (8 марта ул.). В районе 8 марта живут и гуляют еще две девушки, обещали на форуме показаться, сегодня уточню. Химки ау???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Переехали в Химки!!!! Было бы здорово гулять с компанией! Живем на улице Панфилова, д. 1. Это рядом с Якиторией и домом с часами!!! Правда мы не лабрадор, а голдяшка, но ведь это ж не страшно?!! :thumbup:

ОООчень хочется общения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет сопородникам! Нам всего 3 месяца. Живем мы в своем доме в районе Пикино. Проблема в том, что мой лабросынок видит только маму (меня то есть)и папу нашего, а гулять нам тут не с кем, других собак нет. А мне все же очень хочется, чтобы он знакомился, общался.. А то боюсь потом будет бегать к любой собаке и будет в этом смысле неуправляемый, да и на воводках и выставках, боюсь, может непредсказуемо себя повести... Мы можем иногда днем в Химки подъезжать, с кем-нибудь гулять. Очень бы хотелось подружиться с какой-нибудь такой же лабромамочкой лет 25-35 и лабросыном 3-9 месяцев. Дружили бы семьями, в гости ездили бы друг к другу.. Кто не против, пишите. )) Моя аська: 375-795-117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Переехали в Химки!!!! Было бы здорово гулять с компанией! Живем на улице Панфилова, д. 1. Это рядом с Якиторией и домом с часами!!! Правда мы не лабрадор, а голдяшка, но ведь это ж не страшно?!! :ranting:

ОООчень хочется общения!!!

Привет!!! Наверно уже поздно отвечаю, но... Мы щас гуляем на пруду около дома с часами, там хорошо и у нас компашка хорошая... Два кобеля (голден и лабрадор) и две девочки (моя Дали и ещё одна девочка правда она помесь лабра с кем-то), но зато все вместе мы хорошо смотримся...мы все палевые)) Помимо нас конечно ещё много др. собак да и др. лабров.

Приходите мы будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Мы тоже из Химок.Живем на Юбилейном проспекте,будем скоро гулять в сквере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мы тоже из Химок.Живем на Юбилейном проспекте,будем скоро гулять в сквере.

Хи, а Вы случайно не гуляли вчера в парке Рубцовой вместе с таксиком??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи, а Вы случайно не гуляли вчера в парке Рубцовой вместе с таксиком??? :)

Да,да мы все время там гуляем.Теперь уже с таксиком и лабриком.А вы когда гуляете? :thumbup::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да мы все время там гуляем.Теперь уже с таксиком и лабриком.А вы когда гуляете? :dntknw::dntknw: :)

А мы были с бешенным щенком овчарки :blush2: , ходили на площадку заниматся :) Наблюдали за вашей белоснежкой :) Трусишка мелкая, такая забавная :thumbup: Пойдем еще в воскресенье, а девченки пока дома дома сидят, по женским причинам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мы тоже из Химок.Живем на Юбилейном проспекте,будем скоро гулять в сквере.

Здравствуйте,мы тоже живем на Юбилейном проспекте.Нам сейчас только 7 недель,гулять будем после 2 мая.А вы в каком доме?Гуляете наверно в дубках?Хотела узнать,вы не ходите на занятия,которые проходят на площадке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мы тоже живем на Юбилейном проспекте.Нам сейчас только 7 недель,гулять будем после 2 мая.А вы в каком доме?Гуляете наверно в дубках?Хотела узнать,вы не ходите на занятия,которые проходят на площадке?

Мы на юбилейном 4 , гуляем не давно и пока только в сквере.На занятия не ходим.Я вроде поспрашивала и мне сказали что нужно отдавать с 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы на юбилейном 4 , гуляем не давно и пока только в сквере.На занятия не ходим.Я вроде поспрашивала и мне сказали что нужно отдавать с 6 месяцев.

[/quo

Ирина,скажите,а в какую клинику вы ходите на прививки?И ещё вопрос-как у нас в Химках с клещами?Вы видели?Это я на будущее,нам пока рано гулять,но готовимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже несколько перепробовали.Были в Идеале , в Аверсе,но больше всего мне понравилось в клинике Сальвадора.Там врач Наталья Александровна очень хороший.Цены ниже,чем в других клиниках,они только недавно открылись.Находиться за Планетой Фитнес в башне.Сайт: http://www.solvadora.ru

А вы когда уже гулять начнете??? :helpsmilie::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже несколько перепробовали.Были в Идеале , в Аверсе,но больше всего мне понравилось в клинике Сальвадора.Там врач Наталья Александровна очень хороший.Цены ниже,чем в других клиниках,они только недавно открылись.Находиться за Планетой Фитнес в башне.Сайт: http://www.solvadora.ru

А вы когда уже гулять начнете??? :thumbup::dribble::gleam:

А мы сразу пошли в Сальвадора,удобно-не далеко от дома и дешевле.Нам врач тоже очень понравилась. :) Теперь пойдём к ней 17 мая делать прививку с бешенством,а гулять наверно только в конце мая,пока только по квартире кошку гоняем и учимся лаять-ОЧЕНЬ громко! :gleam: Хотя,заводчица нам говорит можно выходить на 10 мин и с одной прививкой.Но что-то боязно.Зато у нас есть чем похвастаться-мы выполняем команду "сидеть" и "дай лапу".Вот думаю,чему бы ещё научить.У вас зубки уже меняются?какие-нибудь проблемы при этом бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сразу пошли в Сальвадора,удобно-не далеко от дома и дешевле.Нам врач тоже очень понравилась. :gleam: Теперь пойдём к ней 17 мая делать прививку с бешенством,а гулять наверно только в конце мая,пока только по квартире кошку гоняем и учимся лаять-ОЧЕНЬ громко! :baby: Хотя,заводчица нам говорит можно выходить на 10 мин и с одной прививкой.Но что-то боязно.Зато у нас есть чем похвастаться-мы выполняем команду "сидеть" и "дай лапу".Вот думаю,чему бы ещё научить.У вас зубки уже меняются?какие-нибудь проблемы при этом бывают?

Да,зубки меняються и при этом бывают заломы на ушках,с которыми я замучилась бороться.

f2dbbc053e66.jpg

А это если ушки поправить

7668e2e001fa.jpg

А мы тоже уже выполняем команды"сидеть",дай лапу","другую","лежать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были с бешенным щенком овчарки :clap_1: , ходили на площадку заниматся :baby: Наблюдали за вашей белоснежкой :baby: Трусишка мелкая, такая забавная :gleam: Пойдем еще в воскресенье, а девченки пока дома дома сидят, по женским причинам :clap_1:

Я как то гуляла с собаньками и мы уже уходили.На полянку пришла девушка с овчаркой и помахала мне,это были вы??? :dribble::dribble::clap_1: Я как то с утра туго соображаю. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то гуляла с собаньками и мы уже уходили.На полянку пришла девушка с овчаркой и помахала мне,это были вы??? :clap_1::mf_popcorn::thumbup: Я как то с утра туго соображаю. :thumbup:

Не :thumbup: не я, я стеснительная :thumbup: мы были большой компашкой, с братом и детьми :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не :clap_1: не я, я стеснительная :mf_popcorn: мы были большой компашкой, с братом и детьми :thumbup:

Очень жаль,что мы с Вами так и не встретились.

А вы ходили хоть разок гулять на канал?

Мы вот все собираемся и не знаем куда лучше пойти с собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что мы с Вами так и не встретились.

А вы ходили хоть разок гулять на канал?

Мы вот все собираемся и не знаем куда лучше пойти с собаками?

Не переживайте еще увидимся)))

Ходим только канал, просто потому что больше не куда, на пляж Толстого в парке, выбираем когда народу и детей поменьше, правда "зрителей" всеравно много собирается :thumbup: А еще я очень мечтаю попасть на круглое озеро, но пока это нереально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте еще увидимся)))

Ходим только канал, просто потому что больше не куда, на пляж Толстого в парке, выбираем когда народу и детей поменьше, правда "зрителей" всеравно много собирается :dntknw: А еще я очень мечтаю попасть на круглое озеро, но пока это нереально :thumbup:

Ой кстати,а у Вас же таксена еще есть,да?А вы никогда на круглое озеро на притравку по лисице с ней не ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой кстати,а у Вас же таксена еще есть,да?А вы никогда на круглое озеро на притравку по лисице с ней не ездили?

Ну да у нас мини зоопарк :dntknw: такса, лабрыыыыыы, и овчар, а на притравку мы не ездили, у нас во дворе хватет притравки(кошаков:thumbup:) Да я даже и незнала если честно об этом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да у нас мини зоопарк :ranting: такса, лабрыыыыыы, и овчар, а на притравку мы не ездили, у нас во дворе хватет притравки(кошаков:cray:) Да я даже и незнала если честно об этом :lol2:

Да,на круглом озере есть притравочная станция для норных собак,мы собираемся свою туда отвезти для развлекалочки,стоит около 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...