Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

16-17 и 19-20 июня - курсы ХЕНДЛИНГА Анте Лючина!


Рекомендуемые сообщения

Мы всем обещали СОБЫТИЕ - мы готовы это обещание выполнить :thumbup:

С огромной радостью сообщаю всем-всем-всем, что 16-17 и 19-20 июня 2009 года в Москве проведет двухдневный практический семинар по хендлингу хендлер №1 в Европе АНТЕ ЛЮЧИН.

dane_bis.jpg

Я просто счастлива, что наши переговоры с Анте завершились его согласием и что он сумел освободить время для занятий в своем графике :dribble:

С большим удовольствием представлю нашего преподавателя.

На счету Анте Люцина более ПЯТИДЕСЯТИ побед в BEST-in-SHOW на выставках ранга CACIB. Среди его клиентов - несколько Топ-собак года в своих странах. Анте стабильно входит в число лидеров на Чемпионатах Европы и Мира.

Большую часть времени Анте Лючин посвящает выставкам и подготовке своих подопечных, но несколько лет назад он стал вести курсы профессионального хендлинга, и также преуспел в этом начинании. Многие ведущие Кеннел-клубы мира приглашали Анте для проведения мастер-классов хендлинга, в их числе - Клуб Дании и Кеннел-Клуб Японии.

За году хендлерской карьеры Анте работал с более чем 300 собаками шестидесяти пород и выиграл более 50 Бест-ин-Шоу с цвергшнауцерами, стандартными шнауцерами, бульдогами, АСТ, большими пуделями, американскими акитами, немецкими догами, уиппетами, шотландскими терьерами, малым вандейским бассет-гриффоном, таксами, веймаранерами, лаготто романьоло, мальезе, бостон-терьерами, далматинами, китайскими хохлатыми собаками. Он учился хендлингу и груммингу в Италии у ведущих мировых хендлеров - Mia Ejerstad и Thomas Wastiaux.

На счету Анте - огромное количество побед в BIS, включая самые престижные выставки: Международную выставку в Люксембурге, 2xBIS Дракула шоу, 4xBIS Международной выставке в Загребе, BIS "Latvian Winner" в Риге. Но самая большая гордость - конечно победа в Бэст-ин-Шоу Чемпионата Европы-2007 среди более 10 000 участников.

Анте ведет курсы хендлинга по всему миру, судил на открытых выставках в Финляндии и Китае, а также проводил экспертизу в конкурсе Юного Хендлера на Чемпионате Европы в Финляндии и на первом конкурсе ЮХ в Хорватии.

Семинар проходит 2 дня, часть занятий будет посвящена теории и механике.

В программе курсов - работа со стойками и движениями, коррекция недостатков и методика, как не допустить возникновения наиболее распространенных проблем. Свободная стойка. Обучение некоторым приемам на столе. Физические нагрузки - какие, кому и когда? Хендлинг собак в финальных конкурсах. Обучение молодых собак, работа со взрослыми неподготовленными собаками. Решение поведенческих проблем и особенностей. Для участников, которые являются профессиональными хендлерами - как работать с клиентами (людьми ).

Семинар проводится в Москве 16-17 и 19-20 июня 2009 года. Стоимость участия - 350 евро (за оба дня). Запись только предварительная. Группа - 25 человек.

Курсы проводятся два дня, 25-26 февраля и 3-4 марта 2009 года в помещении выставочного комплекса "Московская ярмарка увлечений", в отдельном зале площадью 280 м² с нескользящим покрытием.

Занятия - практические, поэтому наличие собаки очень желательно. Если вы не располагаете возможностью приехать с собакой, пожалуйста, дайте нам знать: мы поможем вам подобрать животное на время занятий.

Занятия проходят с 11.00 до 19.00 (возможно, чуть более) с несколькими короткими перерывами и одним 45-минутным перерывом на обед. Всем участникам мы предоставляем прохладительные напитки, чай, кофе, легкие закуски, а также одноразовую посуду и салфетки. Зал оборудован столами и стульями.

Более подробно - на нашем сайте www.tophandler.ru

Контакты:

8-926-624-33-00, Евтеева Мария

/495/344-00-71

mevteeva@yandex.ru

skype: mevteeva

www.tophandler.ru

76d07b69d88ct.jpgd8aea70587fat.jpg 68b83639def4t.jpg 2c7b7303704dt.jpg5541b8da6745t.jpgc9c83788a5b2t.jpg028caa2a8b24t.jpg77c4a40befbft.jpg0e174de3c373t.jpg

Изменено пользователем Евтеева Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...