Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Народ может кто-нибудь знает какую-нибудь скотобойню?


Рекомендуемые сообщения

Нужна кака я нибудь скотобойня недалеко от москвы, в общем смысл в том что собака кормиться только мясом, нужна ферма или скотобойня где можно дешавле купить мясо... Может кто-нибудь знает где есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить инет магазин дешовый. все для себя хочу многое что заказать. там цены вкусные.

http://www.meatfordog.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела я ссылки..цены конечно дешевле магазинных.. я покупаю мяско по 100р за кг... причем оно отличное! куски такого размера как на шашлык, без единого вкрапления жира, классное мясо :thumbup: Договорилась с хозяином на рынке и по звонку за день, он нам делает любой объем, говорит что у него на заказ(таких как я) в неделю берут больше 100кг, поэтому ему и выгодно нам продавать дешевле, а главное качетсвенное..возит откуда-то из подмосковья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, можно узнать,где такие коммунистические цены 100руб.? Мы с января обвал с ног на рынке по 200 руб. покупаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, можно узнать,где такие коммунистические цены 100руб.? Мы с января обвал с ног на рынке по 200 руб. покупаем.

м.тимирязевская и прям около метро рынок. если поедите, скажу более подробно к кому обращаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела я ссылки..цены конечно дешевле магазинных.. я покупаю мяско по 100р за кг... причем оно отличное! куски такого размера как на шашлык, без единого вкрапления жира, классное мясо :( Договорилась с хозяином на рынке и по звонку за день, он нам делает любой объем, говорит что у него на заказ(таких как я) в неделю берут больше 100кг, поэтому ему и выгодно нам продавать дешевле, а главное качетсвенное..возит откуда-то из подмосковья

Сорри... но цена мяса в магазине и на рынке в районе 300 руб./кг. Как он может делать ТАКИЕ скидки? Сомнительно как-то... Треть цены от обычной рыночной это уже слишком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри... но цена мяса в магазине и на рынке в районе 300 руб./кг. Как он может делать ТАКИЕ скидки? Сомнительно как-то... Треть цены от обычной рыночной это уже слишком :(

но я то покупаю.. просто со всеми можно договориться-и ему выгода, и нам.. а обрезь(такую как я покупаю) начинается от 120 и выше, поэтому для меня не сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тимирязевской действительно по мясу очень дешевый рынок, у меня там подруга своим двум собакам тоже покупает. А еще в том районе на рынке Автомобилист (на стадионе) тоже дешевое мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знала,что на Тимиряз. есть дешевое мясо,учту.

А как там насчет субпродуктов?Мы, например,очень рубец уважаем!!!Или вымя.Буду рада ответу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубец точно есть, подруга своим постоянно покупает, про вымя не знаю. Своим брала голяшку говяжью по 160 рублей, без костей, баранину по 100 и курицу по 82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знала,что на Тимиряз. есть дешевое мясо,учту.

А как там насчет субпродуктов?Мы, например,очень рубец уважаем!!!Или вымя.Буду рада ответу!!!

рубец по 100-120, вымя так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубец по 100-120, вымя так же.

офигеть. У нас по 45 и то и то. И это "просто так" без договоров. Хотя остальное мясо не дешевле стоит. 200 с лишним хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть. У нас по 45 и то и то. И это "просто так" без договоров. Хотя остальное мясо не дешевле стоит. 200 с лишним хорошее.

У вас,это где, простите?

Очень полезный топик,кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот здесь:

http://www.rikfood.ru/

и на Птичьем рынке :(

Хорошее у них мясо! факт! (по ссылке, имею ввиду)

свежее! Давно берем скопом всем!

Изменено пользователем ворона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...