Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

02.05.2009 г. "Ярославская весна"


Anastasiki

Рекомендуемые сообщения

Вчера решили мы (Лёня, Лима, Пача и Мотя) поехать на монопородную и региональную выставки в замечательный город Ярославль. Выступали мы в следующих классах:

моно- Лёня класс Чемпионов, Мотя класс Победителей, Пача класс Открытый, Лима класс Промежуточный.

После соревнований в классах на сравнение попадают Лёня, Пача и Мотя.... Смотрели мы на них конечно с замиранием сердца, папа и два сына в одном ринге...не забываемое впечатление... Но конечно папаша сыночков победил....

STENVEYZ LED ZEPPELIN ЛК,ЛПП

FAVORIT OD ZEPPELIN КЧК

На региональной выставке Пача и Мотя выступали в одном классе - Открытый в результате

RADIANT STAR FLORIZEL MI APACHI CW,CAC, КЧРФСС, ЛК,ЛПП

Огромное спасибо нашему хендлеру Климено Оксане! Респект и уважуха!

Изменено пользователем Anastasiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Простите, а разьве КЧК не остаётся у Лучшего Кобеля? Ведь это титул не переходящий! Даже если и ЛК является Чемпионом НКП. Вот сама об этом узнавала у Тани Новиковой, так как недавно сами проводили выставку ранга КЧК.

Изменено пользователем silverydogs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Надежду Тимошенко- дочка Дэклана и Радиант Стар Лайзы Минелли -Африка Блэк Брильянс на монопородной выставке стала второй в классе юниоров из девяти собак,получила ЮСС,а на региональной выставке 1отл САС ,ЛЮ ! В 10 месяцев девочка стала ЮЧР,причем все титулы получила при очень большой конкуренции.УРА!!!

Лаэтус Аква Вита ( Ева) выставлялась в классе ЧНКП ,на сравнении на ЛС стала второй !Поздравляю Игнатову Ирину- заводчицу моей прекрасной Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Надежду Тимошенко- дочка Дэклана и Радиант Стар Лайзы Минелли -Африка Блэк Брильянс на монопородной выставке стала второй в классе юниоров из девяти собак,получила ЮСС,а на региональной выставке 1отл САС ,ЛЮ ! В 10 месяцев девочка стала ЮЧР,причем все титулы получила при очень большой конкуренции.УРА!!!

Лаэтус Аква Вита ( Ева) выставлялась в классе ЧНКП ,на сравнении на ЛС стала второй !Поздравляю Игнатову Ирину- заводчицу моей прекрасной Евы.

Юля!!!

Поздравляю тебя и Оксану с победой Африки!!! Мы очень гордимся дочкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы похвастаемся: Иримен Анаконда Драйв(Канифолька) выступала в классе победителей, получила ЛС и КЧК!!!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Надежду Тимошенко- дочка Дэклана и Радиант Стар Лайзы Минелли -Африка Блэк Брильянс на монопородной выставке стала второй в классе юниоров из девяти собак,получила ЮСС,а на региональной выставке 1отл САС ,ЛЮ ! В 10 месяцев девочка стала ЮЧР,причем все титулы получила при очень большой конкуренции.УРА!!!

Лаэтус Аква Вита ( Ева) выставлялась в классе ЧНКП ,на сравнении на ЛС стала второй !Поздравляю Игнатову Ирину- заводчицу моей прекрасной Евы.

Юль, спасибо тебе за успехи Евы!!! А также поздравляю как заводчицу красавицы Африки!!! Надюш, а тебя - как "папу"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Канифоль и юную Африку с победой! :thumbup:

Поздравляю дочу моего Сэма Мишель Мервей Дю Монд с победой в открытом классе и ЛС на регионалке! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников моно!

Особенно хочется поздравить наших ярославских деток:

Эль Касадор Ровер (Fine Art Rudgieri Elgrando x Бона Сан Райз) - ЛК, КЧК!

его брат Элиан Эль Рей Дель Айре - Победитель класса Победителей, СС, 3е место на ЛК!

и их сестра Элиана Ла Рейна Бланка - рез.CW, CC. !

Ребятки! Вы - МОЛОДЦЫ! :( :thumbup: :)

Изменено пользователем Смолиб Чародейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая пара : Ла"Берн Ди Джей Уфф и Ла"Берн Флаура Флоренс Найт

41073fb15cfct.jpg

87cdc9ed4888.gif их хозяев Катерину и Николая!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Надежду Тимошенко- дочка Дэклана и Радиант Стар Лайзы Минелли -Африка Блэк Брильянс на монопородной выставке стала второй в классе юниоров из девяти собак,получила ЮСС,а на региональной выставке 1отл САС ,ЛЮ ! В 10 месяцев девочка стала ЮЧР,причем все титулы получила при очень большой конкуренции.УРА!!!

Лаэтус Аква Вита ( Ева) выставлялась в классе ЧНКП ,на сравнении на ЛС стала второй !Поздравляю Игнатову Ирину- заводчицу моей прекрасной Евы.

Поздравляю Надежду Тимошенко, заводчиков и владельцев с успехами Африки Блэк Брильянс! :clap_1:

Она очень красивая и запоминающаяся собака! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Леню, Пачу и Мотю с успешным выступлением!!! :clap_1::pilot:

Я тоже поздравляю!!!!!! :gleam:

Надюш, поздравляю тебя и дочку Дэклана и конечно же владельцев!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль Касадор Ровер (Fine Art Rudgieri Elgrando x Бона Сан Райз) - ЛК, КЧК!

его брат Элиан Эль Рей Дель Айре - Победитель класса Победителей, СС, 3е место на ЛК!

и их сестра Элиана Ла Рейна Бланка - рез.CW, CC. !

Ребятки! Вы - МОЛОДЦЫ! :gleam::clap_1::pilot:

Наташа, поздравляем с успехами детишек :dribble: ! Удачи и новых побед :good: !!!

Изменено пользователем Anri@Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...