Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ахалазия кардии у лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Татьяна.

Ситуация такова: Два года назад мы повязали свою лабрушу, вязка была плановая, кобель из РРК РКФ. Одина из наших щеников при прикорме начала срыгивать пищу и перестала набирить вес, провели обследование (в том числе рентген) и три разных врача (Еремин в их числе) поставили диагноз "ахалазия кардии". Операцию делать не рекомендовали т.к. положительный исход в таком возрасте около 5%. Продавать щенка с таким диагнозом , конечно не стали. Мы научились кормить ее без срыгиваний и в общем-то все у нас не плохо, нам уже 2года и 1месяц. Но есть вероятность образования грыжи пищевода и по словам врача она раскачивает сердечную мышцу из-за дыхательной аритмии.

Может быть у кого-нибудь есть положительный опыт лечения данного заболевания. Очень хотим чтобы наша девочка прожила долгую и полноценную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Татьяна.

Ситуация такова: Два года назад мы повязали свою лабрушу, вязка была плановая, кобель из РРК РКФ. Одина из наших щеников при прикорме начала срыгивать пищу и перестала набирить вес, провели обследование (в том числе рентген) и три разных врача (Еремин в их числе) поставили диагноз "ахалазия кардии". Операцию делать не рекомендовали т.к. положительный исход в таком возрасте около 5%. Продавать щенка с таким диагнозом , конечно не стали. Мы научились кормить ее без срыгиваний и в общем-то все у нас не плохо, нам уже 2года и 1месяц. Но есть вероятность образования грыжи пищевода и по словам врача она раскачивает сердечную мышцу из-за дыхательной аритмии.

Может быть у кого-нибудь есть положительный опыт лечения данного заболевания. Очень хотим чтобы наша девочка прожила долгую и полноценную жизнь.

Комолов Андрей Геннадиевич. Кардиолог - лучший!

принимает в клинике Белый Клык на Пресне

2233425 тел

идите к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Татьяна.

Ситуация такова: Два года назад мы повязали свою лабрушу, вязка была плановая, кобель из РРК РКФ. Одина из наших щеников при прикорме начала срыгивать пищу и перестала набирить вес, провели обследование (в том числе рентген) и три разных врача (Еремин в их числе) поставили диагноз "ахалазия кардии". Операцию делать не рекомендовали т.к. положительный исход в таком возрасте около 5%. Продавать щенка с таким диагнозом , конечно не стали. Мы научились кормить ее без срыгиваний и в общем-то все у нас не плохо, нам уже 2года и 1месяц. Но есть вероятность образования грыжи пищевода и по словам врача она раскачивает сердечную мышцу из-за дыхательной аритмии.

Может быть у кого-нибудь есть положительный опыт лечения данного заболевания. Очень хотим чтобы наша девочка прожила долгую и полноценную жизнь.

зачем плодить темы??

Я уже ответила вам в общении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ксения!

Спасибо за совет!

А тему я разместила в разных разделах, т.к. не знаю все ли разделы читают посетители данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ксения!

Спасибо за совет!

А тему я разместила в разных разделах, т.к. не знаю все ли разделы читают посетители данного форума.

почти все! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Ксениному совету. Андрей Генадьевич очень талантливый кардиолог ( на собственном опыте испытала). Поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...