Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный кобель


kleo

Рекомендуемые сообщения

Где нашли территориально, возраст?

у друзей пропал кобель, позавчера , но насколько я знаю он с клеймом.

Уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нашли территориально, возраст?

у друзей пропал кобель, позавчера , но насколько я знаю он с клеймом.

Уточню.

сюда:

Найден лабрадор, кобель шоколадного окраса.

8 903 584-34-19 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нашли территориально, возраст?

у друзей пропал кобель, позавчера , но насколько я знаю он с клеймом.

Уточню.

а где потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где потеряли?

район таганки пролетарки, но это не он

потерялся на прогулке, кобель 2.5г шоколадный, инета у них нет, развесили обьявления, вроде видели многие в соседних дворах, сегодня позвоню узнаю как дела у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у них вчера там, сфоткала- завтра фотки выложу, а то на даче интрнет плохой. Кобелек хорошенький такой, только ушки подраны и в экземе. Оставила 2500 на лечение и еду- девчонки, которые его подобрали, совсем зашиваются, очень много в нашем районе выкинутых брошенных собак, у них сейчас стаффориха и еще кто то... Парень- сказка просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у них вчера там, сфоткала- завтра фотки выложу, а то на даче интрнет плохой. Кобелек хорошенький такой, только ушки подраны и в экземе. Оставила 2500 на лечение и еду- девчонки, которые его подобрали, совсем зашиваются, очень много в нашем районе выкинутых брошенных собак, у них сейчас стаффориха и еще кто то... Парень- сказка просто!

скажите, а можно будет поподробнее узнать об этом лабрадорчике, очень хотим завести собаку, много всего перечитали и решили на семейном совете завести лабрадора (у моего папы был лабрадор девочка, умерла от старости, но папа говорил была просто молодчиной)

если будут другие потеряшки с радостью рассмотрим все предложения, если вдруг с этим не получится (вдруг кто-нибудь заберет или хозяева найдутся), БУДЕМ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...