Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Какой красавчик ваш Рой!!!! Изумительный мальчик!!!!я в восторге!!!! Чмокните его в носик за меня..... А вы где находитесь? Какие у вас гены? Может повяжемся....

:clap_1: Один поцелуй в нос и сразу вязаться... О,времена!О,нравы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Один поцелуй в нос и сразу вязаться... О,времена!О,нравы! :clap_1:

Просто так стали редки поцелуи в нос... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, :clap_1:

:clap_1::clap_1::clap_1:

Ну вы ж поняли :blush2: я - просто обалдела от предложения повязаться с собачкой "по фото". Рой бест, никто не спорит, но... как-то не комильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ж поняли :clap_1: я - просто обалдела от предложения повязаться с собачкой "по фото". Рой бест, никто не спорит, но... как-то не комильфо

Главное, что на фото один лишь нос!!! Видимо он-то и пленил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что на фото один лишь нос!!! Видимо он-то и пленил!!!

эээ... нос ладно, а зубы-то какие :clap_1:

Короче - человек не наш, не в теме - адназначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... нос ладно, а зубы-то какие :clap_1:

Короче - человек не наш, не в теме - адназначно

Про язык я ваще молчу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело мы тему сменили :clap_1: !!!! А как щеночек? Хозяева позвонили? Забрали ее или вы себе оставите? А рой дейстительно милашка, только вот с вязкой я пошутила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенок остается у нас, документы по возможности заберу завтра

А хозы? Рассжите, как все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче история довольно таки "мутная". По словам бывшей хозяйки они вышли провожать гостей 06.05.09, она немного задержалась и думала что собака ушла в дом с мужем и детьми. Заходит она значит домой и спрашивает "А где собака?" на что ей ответили "А мы думали она с тобой" Поехали её тут же искать, но безрезультатно. Потом дети расклеили объявление по всему Чехову о пропаже собаньки... Правда там где её нашли вообще ни о каких объявлениях и не может быть и речи, их просто там нигде нет... 09.05.09 Позвонили бывшей хозяйке с информацией о том, что видели собачку на футбольном поле, они тут же рванули на поиски, там её не застали, дети которые играли в футбол сказали что она побежала в сторону "местного пяточка", там в магазине продавщица сказала что напоила её молоком и та побежала на кладбище, на кладбище рабочие сказали что её забрала машина морковного цвета, похожая на шевроле лаччети. Но девушка Нина которая забрала, забирала её с улицы пехом 10.05.09, совсем в другом направлении, нежели путь странствующий собаки описывающийся выше. Когда мы вышли на неё, она сказала что собака заводилась для ребенка, который больше любит играть в компьютер, ему не до собаки. Сама хозяйка детям не сказала, что собака нашлась, т.к. она собиралась её переустраивать, она не расчитала своих сил, собак никогда не было и при виде "такого" количества шерсти она не готова к такому в течении 15 лет(и это при том что ещё течки не было!!!). Когда бывшей хозяйке сказали мой номер т елефона, практически первой фразой которую я услышала от неё в трубке было следующее: "Может вы её себе оставите?". В эту субботу мы встретились и она передала нам метрику и вет паспорт. Все графы где должен был быть указан владелец были пусты. Я их сразу же заполнила, чтоб потом небыло никаких прериканий. Но могу сказать одно, собака крайне не воспитана.... Планы мероприятий такие: начать занятия с кинологом, неуверенна что в её возрасте это возможно... Её кстати зовут Донт Форгет Ми :thumbup: , рождена 05.09.08. Возможно будем ходить на выставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её кстати зовут Донт Форгет Ми

Хозяева...сцк :thumbup: извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева...сцк :thumbup: извините...

Чем старше я становлюсь тем больше понимаю, что люди озверели, а звери стали более человечны. Столько много негатива. Идет щенок, 4 мес. мама ребенку: не подходи укусит, болеет. А ребенок ковыряется в песочнице, где сделали все свои опорожнения люди(молодежь изрядно выпив), ковыряйся любимый ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы мероприятий такие: начать занятия с кинологом, неуверенна что в её возрасте это возможно...

Почему в возрасте 9 месяцев невозможно заниматься с кинологом? А в каком тогда возможно?

Если интересно - почитайте темы по дрессировке и воспитанию, увидите там, что именно в этом возрасте следует особое внимание уделить дрессировке из-за "переходного возраста" собаки, и много чего еще прочитаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и славно!

желаю Вам удачи!!!!!

к кинологу обязательно обратитесь - здесь на форуме есть список отличных специалистов, они обязательно помогут. лабрики такие умные, если найти к ним подход, то они быстро и с радостью обучаются всем-всем собачьим премудростям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо))))

Рижаночка, прочитала всю темку, рада, что лабрик остаётся у Вас! :)

А по поводу кинолога могу сказать следующее. У нас был один лабр, другого взяли себе, отказника. Ему 1год и 7мес., всю жизнь он сидел на привязи, соответсвенно полностью не воспитан и неуправляем.. В первые дни он впечатывал нас в деревья и столбы, когда гулялои, прыгал на нас.. сейчас прошло 10 дней, ест по команде, ходит рядом, только пока на поводке, но уже прогресс большой.

Поэтому в Вашем случае это нормальный возраст для дрессировки.Попробуйте сначало сами с ней заниматься, если не получится, то тогда стоит обратиться к кинологу.

Ещё раз поздравляю с прибавлением :) Вы молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...