Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок писает от радости


Muller

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы проконсультироваться вот по какому вопросу. Щенку лабрадора уже скоро 5 месяцев, а он до сих пор писает от радости, когда я прихожу с работы. Та же история, когда к нам приходят гости, даже неудобно перед ними. Надеюсь, что это пойдет с возрастом. Или может стоит обратиться к врачу?

Заранее спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже в этом возрасте писался от радости. Сейчас этого уже не наблюдается.

Так что думаю у вас это тоже пройдет со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и мне приходилось частенько за Дона краснеть. Как звонок в дверь - беги за тряпкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у вас кабель... у меня тоже такое было, когда был мальчик... в прихожей стоял дежурный таз... сразу собачку в тазик... прекратилось только после года... подождите...

это от избытка чувств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотелось бы проконсультироваться вот по какому вопросу. Щенку лабрадора уже скоро 5 месяцев, а он до сих пор писает от радости, когда я прихожу с работы. Та же история, когда к нам приходят гости, даже неудобно перед ними. Надеюсь, что это пойдет с возрастом. Или может стоит обратиться к врачу?

Заранее спасибо.

Такой возраст, эмоции очень сильные, а сфинктер еще слабый, отнеситесь к ребенку с пониманием, он это очень быстро перерастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у вас кабель... у меня тоже такое было, когда был мальчик... в прихожей стоял дежурный таз... сразу собачку в тазик... прекратилось только после года... подождите...

это от избытка чувств...

+1!!! Только ведро пластмассовое. :D Все оченьбыстро прошло. Вырос!

Хотя , где-то в районе года, папа решил пошутить :) Стал на четвереньки и зарычал на песу... Тот подскочил на кресло, где спит,как ужаленный, присел, уши - назад, зажмурился и от ужаса-прописал все кресло. Угадайте - кому досталось на орехи? :) Шутник!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас девочка и тоже порой писает от радости (причем не сразу, а через некоторое время) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Дианка от радости писалась до года :D А ее детки не писаются от радости... даже обидно :) наверное им все же вдвоем не так скучно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотелось бы проконсультироваться вот по какому вопросу. Щенку лабрадора уже скоро 5 месяцев, а он до сих пор писает от радости, когда я прихожу с работы. Та же история, когда к нам приходят гости, даже неудобно перед ними. Надеюсь, что это пойдет с возрастом. Или может стоит обратиться к врачу?

Заранее спасибо.

Добрый день.

У нас было такое тоже.

Мой ветеринар сразу спросила- когда вы входите в квартиру, вы сразу приветствуете собаку или сначала раздеваетесь?

Мы конечно сразу, с порога, бурно!

Оказывается, проблема в этом.

Входите в дом, собаке скрепя сердце--сидеть!-ждать

Пусть ждет, крутится, даже писает, молчите, раздевайтесь не торопясь

Разделись, влезли в тапочки, вот теперь здравствуй дорогой! держи вкусное!

Несколько раз- и всё.

нам хватило 2х суток

Забыли навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до 4х месяцев было. Причем ей становилось очень стыдно за себя, было заметно как это её смущало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы, успокоили. Будем ждать, пока подрастет и следовать вашим советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...