Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите в расклейте объявлений, Петербург


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помочь в расклейте объявлений в г. Санкт-Петербурге.

Доски объявлений, ветклиники, зоомагазины, стенды ... Любые р-ны.

Заранее всем огромнейшее спасибо!!!

Актуальные макеты:

5ecca3ca200dt.jpg 78a16bc8665ft.jpg cb0baae0ed6ct.jpg

Общий макетик Ханя + Чип = экономия времени :thumbup:

a01e58ba2f73t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула ссылочку в питерскую темку:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=5528&st=300&gopid=474913entry474913, вдруг кто откликнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно распечатать макетики приведенные в первом посте (я жму на увеличить, потом копирую в Word, поворачиваю лист горизонтально - "Файл"-"параметы страницы"-"горизонтальное"-"ОК"), вставляю еще раз, печатаю листок,ксерю, режу (извините, если подробнисти излишни).

Беру скотч, клей, пачку объявок и клею везде где хожу - со столбов и заборов срывают быстро дворники, но все равно клею, бывают доски для объяв в подъездах или около них, на старые афиши по подворотням пыталась - лучше, конечно, где собачники гуляют. Заносили в вет.клиники, зоомагазины - или показывают где можно повесить или просто оставляют у кассы/администратора.

Если есть знакомые, кто хотел бы взять - отсылайте к Кате (Sportikatrin) - телефон в объявке или на www.help-retrievers.narod.ru.

Темки про этих собак есть в разделе "собаки ищут новый дом", на www.hvosty.ru, www.help-retrievers.narod.ru и еще, наверное, много где - Катя лучше знает. Там есть еще информация о собаках, фотографии.

Нужно ли еще покидать в Интернете - можно уточнить у Кати, думаю она уже много, где развесила.

Спасибо за помощь, присоединяйтесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности не лишние:thumbup:) Попрошу мужа завтра на работе распечатать-отксерить! На днях займусь! Думаю в парках тоже можно...

Обращайтесь, обязательно постараюсь помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто по каким районам Питера будет клеить? Спрашиваю, чтобы охватить побольше разных мест.

Постараюсь Московский, Адмиралтейский, Фрунзенский (сетевые зоомаги, вет клиники, доски в "знакомых" подъездах). Отчетик позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо!

Я в будущем буду просто в эту тему выкладывать новые макетики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеила в районе Сан-Гига (Пискаревка), на Тележной ул, постараюсь еще в центре (р-н пл.А Невского), Красногвардейский-Калининский-Невский (дублирование не помешает - всех дворов не оклеишь), если в выходные буду где-то в пригороде, тоже поклею.

Несколько вчерашних объяв видела сегодня с утра (надо же - не сорвали!!!), был даже оторван один (увы, пока только) тел. на Чипа.

Продолжим...

Да, еще попутное сообрахжение - не знаю нужное ли:

во-первых м.б. в основном тексте указать один из сайтов (например Фонда помощи ретрверам), что бы желающиеся-интересующиеся могли посмотреть доп. фото, инфу и т.д. (я, например, клею только ч/б - Чип там ... ч/б).

второе - клеила рядом два макетика, тел. одинаковый не возникнут ли у людей сомнения-непонимания, м.б. опять в основном текте указывать "тел, Екатерина, куратор Фонда помощи ретриверам Российского ретривер клуба" или что-то в этом духе, показывающее, что Катя и не хозяин, но и не постороннее лицо и собы под защитой-опёкой что ли?

Это мысли на будущее, м.б. и недодуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще попутное сообрахжение - не знаю нужное ли:

во-первых м.б. в основном тексте указать один из сайтов (например Фонда помощи ретрверам), что бы желающиеся-интересующиеся могли посмотреть доп. фото, инфу и т.д. (я, например, клею только ч/б - Чип там ... ч/б).

второе - клеила рядом два макетика, тел. одинаковый не возникнут ли у людей сомнения-непонимания, м.б. опять в основном текте указывать "тел, Екатерина, куратор Фонда помощи ретриверам Российского ретривер клуба" или что-то в этом духе, показывающее, что Катя и не хозяин, но и не постороннее лицо и собы под защитой-опёкой что ли?

Это мысли на будущее, м.б. и недодуманные.

Вера, спасибо за идею! Обязательно так и сделаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да поддерживаю Верино предложение об изменениях инфы в макетиках. Кто такая Катя надо обязательно указывать - у людей снимутся подозрения :thumbup:

Сегодня поклеила на Измайловском пр. (зоомаги), ветклиника, на Московском пр (также зоомаги + дворы). Потом подумала и заехала на московский рынок - спасибо милым женщинам из зоомагазинчика (он стеклянный, поклеила прямо за стекло, очень хорошо видно!) . Будем ждать.

Завтра продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поклеила на Тележной ул, ул. А. Невского, Херсонской (понемногу), видели оторванные телефончики, может будут звоночки...

Зоомагов и клиник пока не попадалось, зато пристальный взгляд стал выделять дворы/углы/остановки с инф. досками - надеюсь это надёжнее столбов и труб...

Продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий макетик Ханя + Чип = экономия времени :gleam:

ещё экономия бумаги и МЕСТА в местах расклейки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девульки, докладываю: Сосновский парк по периметру почти весь... на остановках пригородных маршруток на Просвете, На Жени Егоровой около вет клиники... На этом бумажки закончились....

Дай-то Бог поможет пристроить собачек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Чипу и Хане - ни одного звоночка не было :gleam:

помимо объявлений - газеты, доски в инете ...

результата пока нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум продолжать...

не знаю возможно ли это - интересно в будущем знать как потенциальные ручки нашлись: сорвали объвление (где), увидели в Инете или просто подсказали знакомые....

В конце концов такая статистика поможет в будущем действовать рациональнее (а м.б. она уже и есть у многоопытных кураторов).

Вот думала - может ещё "бросаться" на гуляющих с лабриками и спрашивать нет ли знакомых желающих, вручая макетик? Могут ведь и сопереживающиеся люди попасться (но могут и "облаять").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум продолжать...

не знаю возможно ли это - интересно в будущем знать как потенциальные ручки нашлись: сорвали объвление (где), увидели в Инете или просто подсказали знакомые....

В конце концов такая статистика поможет в будущем действовать рациональнее (а м.б. она уже и есть у многоопытных кураторов).

Вот думала - может ещё "бросаться" на гуляющих с лабриками и спрашивать нет ли знакомых желающих, вручая макетик? Могут ведь и сопереживающиеся люди попасться (но могут и "облаять").

Лучше всего работает: Из рук в руки (инет версия и газета), Реклама Шанс, инет доска объвления Сландо. Макеты - бывает.

Я обычно у людей спрашиваю, где увидели объявление.

А про выдачу собачникам макетов - юноша, кот. через Фонд брал лабрадоршу недавно мне звонил и спрашивал какие сейчас есть лабры, т.к. у него на прогулке с собакой спросили :gleam: Так что - это тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юноша, кот. через Фонд брал лабрадоршу недавно мне звонил и спрашивал какие сейчас есть лабры, т.к. у него на прогулке с собакой спросили

Никто не понравился из "актуальных"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не понравился из "актуальных"?

все хотят щенка! взрослые собаки реже трогают душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пожилая женщина, которая в прошлый раз звонила про Чипа совсем не подходит или больше не интересовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пожилая женщина, которая в прошлый раз звонила про Чипа совсем не подходит или больше не интересовалась?

она пропала

А у меня пожилые люди спрашивали про девочку!!!!! Всех к Вам отправляю!!!!!

Ханя довольно активна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...