Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно в Питере


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!!! Что-то я озадачилась..... В ноябре в Питере будет проходить монопородка флэтов, а как на нее можно записаться....... Кто-нибудь в Москве будет записывать, или только по гарантийке? Как вообще все это проходит??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!! Что-то я озадачилась..... В ноябре в Питере будет проходить монопородка флэтов, а как на нее можно записаться....... Кто-нибудь в Москве будет записывать, или только по гарантийке? Как вообще все это проходит??? :thumbup:

Мы будем писаться, когда поедем на Белые Ночи-2009. Можете с нами денежку и копию родословной передать наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем писаться, когда поедем на Белые Ночи-2009. Можете с нами денежку и копию родословной передать наверно.

Отлично!!!! Спасибо Вам огромное!! А когда будет выставка ( которая Белые ночи )???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!! Спасибо Вам огромное!! А когда будет выставка ( которая Белые ночи )???

28-29 июня. :thumbup:

в прошлом ноябре мы на машине ездили на моно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28-29 июня. :thumbup:

в прошлом ноябре мы на машине ездили на моно.

Юля! Хотела бы воспользоваться Вашей помощью при записи на выставку, если возможно... Как с Вами состыковаться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Хотела бы воспользоваться Вашей помощью при записи на выставку, если возможно... Как с Вами состыковаться????

сначала надо узнать, сколько запись будет стоить. :thumbup: Состыковаться можно в какие-нибудь выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! Буду узнавать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а много народу собирается на эту выставку?

ну вообще это ж националка, главная породная выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще это ж националка, главная породная выставка.

Да в прошлом году вроде вот так было:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20383

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в прошлом году вроде вот так было:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20383

СПАСИБО!!!! Надеюсь в этом году явка будет обеспечена - количество флэтов-то увеличилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в прошлом году вроде вот так было:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20383

Мы были в прошлом году там - хорошая организация, отличная экспертиза, отличные призы.

Да, собак было мало и что, по-Вашему, это правильно? Для выставки ранга ЧК? Я не припомню на форуме разговоров такого рода про националку у голденов или лабров - типа надо ли ехать... Не хотите ехать - не едьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в прошлом году там - хорошая организация, отличная экспертиза, отличные призы.

Да, собак было мало и что, по-Вашему, это правильно? Для выставки ранга ЧК? Я не припомню на форуме разговоров такого рода про националку у голденов или лабров - типа надо ли ехать... Не хотите ехать - не едьте...

Юля! Я думаю что в этом году все-таки будет явка получше..... Надеюсь. Для нас все предельно ясно - на националку ехать надо, но в стране кризис... Кто-то может поехать, а кто-то нет.... Увы. Юля, я так поняла что Вы едите в Смоленск, надеюсь на встречу там и если Вас не затруднит моя просьба, хотела бы передать Вам документы Троя и денежку за запись на националку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в прошлом году там - хорошая организация, отличная экспертиза, отличные призы.

Да, собак было мало и что, по-Вашему, это правильно? Для выставки ранга ЧК? Я не припомню на форуме разговоров такого рода про националку у голденов или лабров - типа надо ли ехать... Не хотите ехать - не едьте...

Юля, не горячитесь. Я ж не говорю, что не надо ехать, надо. Если обстоятельства сложатся удачно, то и мы поедем. Поэтому и интересуюсь, кто ещё собирается))))),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Я думаю что в этом году все-таки будет явка получше..... Надеюсь. Для нас все предельно ясно - на националку ехать надо, но в стране кризис... Кто-то может поехать, а кто-то нет.... Увы. Юля, я так поняла что Вы едите в Смоленск, надеюсь на встречу там и если Вас не затруднит моя просьба, хотела бы передать Вам документы Троя и денежку за запись на националку. Спасибо.

В прошлом году кризиса еще не было, когда регистрация шла... И были шансы, что в 2010 году монопородок будет утверждено НКП самое минимальное количество как раз по причине такой низкой явки. Понятно, что в Москве для москвичей на выставку сходить гораздо проще, но, опять же, прецедент в апреле по голденам и лабрам моно в Питере - это же было целое паломничество, причем ранги выставок, вроде как, были ПК (я уже точно не помню).

Вот в Смоленск мы как раз не едем. :crazy:

На самом деле, можете все передать, как снова соберемся погулять в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Надеюсь на ближайшую субботу ( в воскресенье националка у голденов )....... До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка донесла, что стоимость льготной предварительной (в районе БН-2009) записи будет 700, а то и 600 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка донесла, что стоимость льготной предварительной (в районе БН-2009) записи будет 700, а то и 600 рублей!

Юля, спасибо! Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...