Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор кобель 4 года черный - отдают!


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

"Характер: Идеально с детьми. мальчик с характером. Дерется с кобелями. Упрям. Самодостаточен. Над послушкой нужно будет поработать.

Но - любит детей! Ласковый.

Мальчик роскошный. Американских кровей.

Только в самые лучшие руки - ответственным, опытным людям!

Контакты: +7 (921) 332-52-32 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привит.

Родословная.

Ест сухой корм.

Живет с детьми маленькими - идеально себя с ними ведет.

Единственный минус - ворует со стола. В остальном - идеальный лабрадор!

фото позже ...

Контакты мои: 8 921 332 52 32 Екатерина

Екатерина, после того, как вы "кинули" людей, которые вам поверили, собрались из Санкт-Питербурга в Москву взять собаку- отказницу, успели ее полюбить, все организовали и купили для собаки, и за 2 дня до перевозки в Москву вы отвечаете, что собаку оставляете жить у "передержки", - с вами, с нашей точки зрения, нельзя иметь дел и договоренностей!

Вы человек ненадежный, нечестный и непорядочный!

Вот такое мнение о Вас сложилось у нашей семьи!

Теперь вы опять "предлагаете" на форуме собаку, а в итоге, с другими потенциальными желающими ее себе взять, вы можете поступить также как с нами. Не надо так больно ранить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, после того, как вы "кинули" людей, которые вам поверили, собрались из Санкт-Питербурга в Москву взять собаку- отказницу, успели ее полюбить, все организовали и купили для собаки, и за 2 дня до перевозки в Москву вы отвечаете, что собаку оставляете жить у "передержки", - с вами, с нашей точки зрения, нельзя иметь дел и договоренностей!

Вы человек ненадежный, нечестный и непорядочный!

Вот такое мнение о Вас сложилось у нашей семьи!

Теперь вы опять "предлагаете" на форуме собаку, а в итоге, с другими потенциальными желающими ее себе взять, вы можете поступить также как с нами. Не надо так больно ранить людей.

Вас можно понять, в смысле, вашу горечь от того, что не получилось. Но, плз, не надо так категорично обвинять. С Екатериной можно иметь дело, за время на форуме она показала себя надежным человеком. Просто попробуйте понять другое, ведь вы пока новичок: здесь делается все с учетом того, как бы лучше было собакам.

То есть, скорее всего, получилось так, что семья-передержка в последний момент сказала: не надо травмировать собаку переездом, мы ее полюбили, хотим оставить. Вы представьте, как бы Екатерина им ответила: не... давайте отправим собаку в Москву! Мы там договорились! Я думаю, что Екатерина просто еще не успела с вами связаться, чтобы это сообщить. Как правило, все же, собанек предпочитают не мотать на далекие расстояния. Для них это огромный стресс. И возможно, получив собаку, вам пришлось бы ее неделю откачивать. Тем более, когда в наличии лишний вес, не исключены мелкие проблемки с сердцем. Тут нагрузка ни к чему.

Ясно, что вы очень ждали и подготовились, и респектище вам за это! Пожалуйста, поставьте себя на место Екатерины и тех людей.

Тем более, что если ваше решение взять собаку осознано, то уверяю вас - вы найдете лабрика-отказника в Москве. В любой момент. Потому что безответственных людей, к сожалению, навалом. И именно на этом сайте и найдете. Не уходите с него и забудьте свои обиды. Никто этого на самом деле не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Это тема поиска новых хозяев для лабромальчика! А не для выяснения отношений! Это первое.

Второе, я как участник событий, о которых Вы пишите в некорректной форме, могу сказать одно: ВСЕ ДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКОВ ФОНДА ПОМОЩИ РЕТРИВЕРОВ НАПРАВЛЕНЫ НА ОДНО - МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ К ИНТЕРЕСАМ СОБАКИ. Я подчеркиваю, СОБАКИ, а не интересов человека. Вы, на мой взгляд, проявили себя как достаточно эгоистичный в своих желаниях человек, Вы не могли успеть ПОЛЮБИТЬ (как Вы пишите) собаку, которую видели лишь на фото, Вы не бросились ехать за ней в Питер, а ждали удачного случая (заметьте, собака предлагалась на форуме почти два месяца!!!). Люди, у которых осталась жить эта собака - отличные хозяева, внимательные, думающие и любящие. Это не подлежит никакому сомнению. Так что, извините, если Ваши ожидания не оправдались, но это лучше для собаки.

И третье, не надо оскорблять человека, которого Вы СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТЕ! Екатерина глубоко порядочный, чуткий и искренний человек!!! Та лексика, которую Вы позволили применить в Ваших высказываниях в адрес Кати - не допустима!!! :clap_1: Вы новичок и не знаете, сколько хорошего было сделано в деле спасения собак Екатериной!

Если Вам будет интересно продолжить, пишите мне в личку.

А Катю в обиду Вам я не дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Екатерина просто еще не успела с вами связаться, чтобы это сообщить.

Как задействованная в этой истории в роли "ПЕРЕВОЗКИ" заявляю: успела сообщить. И советовалась и переживала, но главный постулат :В ИНТЕРЕСАХ СОБАКИ. И если здесь в Питере всё благополучно сложилось, то НЕТ резона везти пса в Москву.

Тем более, что если ваше решение взять собаку осознано, то уверяю вас - вы найдете лабрика-отказника в Москве. В любой момент. Потому что безответственных людей, к сожалению, навалом. И именно на этом сайте и найдете. Не уходите с него и забудьте свои обиды. Никто этого на самом деле не хотел.

Оглядитесь, тем про лабриков-отказников, к сожалению, полно на форуме и большинство именно в Москве, так что всё, что вы купили ещё обязательно пригодится!

А вот теперь давайте успокоимся и подумаем, как и чем помочь, что бы найти "ручки" виновнику этой темы.

Катюша, будут ли подробности, макетики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, после того, как вы "кинули" людей, которые вам поверили, собрались из Санкт-Питербурга в Москву взять собаку- отказницу, успели ее полюбить, все организовали и купили для собаки, и за 2 дня до перевозки в Москву вы отвечаете, что собаку оставляете жить у "передержки", - с вами, с нашей точки зрения, нельзя иметь дел и договоренностей!

Вы человек ненадежный, нечестный и непорядочный!

Вот такое мнение о Вас сложилось у нашей семьи!

Теперь вы опять "предлагаете" на форуме собаку, а в итоге, с другими потенциальными желающими ее себе взять, вы можете поступить также как с нами. Не надо так больно ранить людей.

Лена, все Ваши комментарии по устройству Хани высказывайте в теме про Ханю или создавайте новую, если Вам хочется публично обсудить этот вопрос. Данная тема не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее очень извиняюсь, что засоряю тему.

Но мне все таки очень хочется поддержать Елену. Мы также долго пытались сотрудничать с Екатериной с желанием взять в семью собаку. И несколько раз Екатерина поступала с нами подобным образом. При этом в наших случаях собаку никуда везти было не надо, были договоренности, но потом собаки "неожиданно" находили дом. При этом многие люди, занимающиеся помощью различным собакам, могут дать нам отличные рекомендации, т.к. до появления возможности завести собстенную собаку мы неоднократно помогали дворнягам, попавшим в беду.

Никто не оспаривает тот факт, что форум для помощи лабрадорам, оказавшимся без хозяев. Но по-моему помощь заключается в том, что ему нужно найти достойного нового хозяина - человека. Так почему такое отношение к людям? Вам повезло, что спрос на лабрадоров сейчас велик, и можно кинуть одних - на их место быстро придут другие.

Вы, как знакомые Екатерины, можете быть о ней вполне неплохого мнения и это абсолютно нормально. Но вот мы уже вторые, которые о Екатерине такого же мнения, просто не все это высказывают. И сколько слежу за форумом - есть и третьи...

Почему вы считаете, что нельзя полюбить собаку заочно? По-моему, это главное, когда люди решают взять ее в свою семью.

Почему вы считаете, что нужно броситься ехать? Есть множество причин, по которым люди не могут "броситься", хотя бы работа. По-моему, главное не броситься со всех ног, а искреннее желание, обдуманность решения и таки любовь к собаке!!!

Очень хочу поблагодарить osh за ваше понимание и уважение чувств других людей.

Но в первую очередь мой пост для Елены. Вы не расстраивайтесь и не переживайте. Этим хорошего отношения не добиться. Все будет делаться так, как делалось. А собаку вы себе найдете, если действительно хотите. Мы не смогли работать с Екатериной, но друг в нашей семье появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, главное не броситься со всех ног, а искреннее желание, обдуманность решения и таки любовь к собаке!!!

Очень хочу поблагодарить osh за ваше понимание и уважение чувств других людей.

Спасибо за благодарность и в целом корректность.

Но все же хочу поправить. Главное в переустройстве ВСЕГДА интересы собаки.

Потому так, что людям можно объяснить что-то в случае каких-то проблем и несостыковов, собаке - нет. Поэтому изначально подстраиваются под нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте успокоимся и подумаем, как и чем помочь, что бы найти "ручки" виновнику этой темы.

Будут ли подробности, макетики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, после того, как вы "кинули" людей, которые вам поверили, собрались из Санкт-Питербурга в Москву взять собаку- отказницу, успели ее полюбить, все организовали и купили для собаки, и за 2 дня до перевозки в Москву вы отвечаете, что собаку оставляете жить у "передержки", - с вами, с нашей точки зрения, нельзя иметь дел и договоренностей!

Вы человек ненадежный, нечестный и непорядочный!

Вот такое мнение о Вас сложилось у нашей семьи!

Теперь вы опять "предлагаете" на форуме собаку, а в итоге, с другими потенциальными желающими ее себе взять, вы можете поступить также как с нами. Не надо так больно ранить людей.

Лена, Вы же собирались смотреть еще несколько собак в Москве, значит Вам можно рассматривать разные варианты, а кураторам нельзя?

И потом, эти собаки не Катины,она является посредником между собакой и "ручками", так же как Аня-Agua или я.

Что делать иногда временная передержка превращается в ДОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать противно. Так любите и ждете собак? ну сходите и купите себе щенков.

Или может попробуете побыть на Катином месте, а?

может тогда хоть немного мозги вправятся и вы не станете осквернять человека?

с какой-то поры мы всем можем угодить? кто-то кому-то нравится, кто-то кому-то нет.

на форуме много людей, которые ждут собак.

из последнего - есть замечательная семья, с треми детьми, они все никак не успевают.Ждут уже несколько месяцев.

Хотят подрощенного кобеля. И они ждут, ждут своего единственного и не повторимого.

Вам кажется это ненормальным? Наверное, эта семья должна восстать против нас, что мы никак собаку им не дадим?

з.ы. Катерин, а фото уже есть собакина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее очень извиняюсь, что засоряю тему.

Но мне все таки очень хочется поддержать Елену. Мы также долго пытались сотрудничать с Екатериной с желанием взять в семью собаку. И несколько раз Екатерина поступала с нами подобным образом. При этом в наших случаях собаку никуда везти было не надо, были договоренности, но потом собаки "неожиданно" находили дом. При этом многие люди, занимающиеся помощью различным собакам, могут дать нам отличные рекомендации, т.к. до появления возможности завести собстенную собаку мы неоднократно помогали дворнягам, попавшим в беду.

Никто не оспаривает тот факт, что форум для помощи лабрадорам, оказавшимся без хозяев. Но по-моему помощь заключается в том, что ему нужно найти достойного нового хозяина - человека. Так почему такое отношение к людям? Вам повезло, что спрос на лабрадоров сейчас велик, и можно кинуть одних - на их место быстро придут другие.

Вы, как знакомые Екатерины, можете быть о ней вполне неплохого мнения и это абсолютно нормально. Но вот мы уже вторые, которые о Екатерине такого же мнения, просто не все это высказывают. И сколько слежу за форумом - есть и третьи...

Почему вы считаете, что нельзя полюбить собаку заочно? По-моему, это главное, когда люди решают взять ее в свою семью.

Почему вы считаете, что нужно броситься ехать? Есть множество причин, по которым люди не могут "броситься", хотя бы работа. По-моему, главное не броситься со всех ног, а искреннее желание, обдуманность решения и таки любовь к собаке!!!

Очень хочу поблагодарить osh за ваше понимание и уважение чувств других людей.

Но в первую очередь мой пост для Елены. Вы не расстраивайтесь и не переживайте. Этим хорошего отношения не добиться. Все будет делаться так, как делалось. А собаку вы себе найдете, если действительно хотите. Мы не смогли работать с Екатериной, но друг в нашей семье появился.

А можно немного конкретики - кто Вы? и с какой собакой я Вас "прокатила"? очень интересно ...

По поводу Лены хотела молчать ...

Но знаете, когда человек не готов приехать и посмотреть собаку... когда в нее так влюблен, как пишет Лена... И я готова была пойти на встречу Лене и помочь ей передать собаку без личной встречи в другой город!!! и когда я вижу, что люди, приютившие Ханю, готовы ради нее на все, в отличие от Лены ... Я считаю, что с Ханей поступила правильно.

Но Лена не попыталась понять, а кинулась на форум изливать желчь, чтобы успокоить собственные амбиции. Со мной по телефону она так же говорила весьма и весьма неуважительно.

Мы не дома здесь продаем, друзья!!! Мы пристраиваем собак!

Ункас - мальчик с характером. Дерется с кобелями. Упрям. Самодостаточен. Над послушкой нужно будет поработать.

Но - любит детей! Ласковый.

Мальчик роскошный. Американских кровей.

Только в самые лучшие руки - ответственным, опытным людям!

54ce85bbcf03t.jpg02f7c21c6abat.jpg779428834197t.jpg46f9372ef3e7t.jpg5174b787f13at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не дома здесь продаем, друзья!!! Мы пристраиваем собак!

Молодец, Катя! Вот это и есть ключевая фраза. Все истории переустройства с Вашим участием вызывают только УВАЖЕНИЕ! Здесь действительно в первую очередь заботятся о благе собак. Катя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень!

Пусть у него все сложится!

В жизни он еще краше! По внешнему виду - просто супер!

Но характер непростой. Не всякий потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик красивый, думаю, что найдутся достойные хозяева для такого славного пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, а почему же хозяева решили расстаться с таким сокровищем? Парень просто отпад :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, а почему же хозяева решили расстаться с таким сокровищем? Парень просто отпад :lol2:

Уход за собакой лежит полностью на маме, кот. тащит двух несовершеннолетних детей и весь дом на себе, как я поняла. Муж и взрослый сын (чей это пес) ей не помогают особо. Ей тяжело его отдавать. И претензий то к нему нет у них. Но тяжко матери семейства - ее понять можно.

Поэтому только в супер руки!

Мальчика неоднократно водили на выставки - занимал вторые места.

По поводу агрессии к кобелям - думаю это может решить кастрация, напр. Но кобелей практически не пропускает и именно дерет их, нападает первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знакома с проблемой нападения на кобелей, у меня у малыша такой же характар. но нам кастрация не помогла, хотя не из-за этого ее делали. ефимов предупреждал, что агрессия к кобелям может остаться, если она не была связана с дележкой течной дамы, а другими причинами. у нас так и вышло. хотя вообще кастрация значительно улучшила жизнь моему мальчишке, прошло уже 2 года, так что все плюсы налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знакома с проблемой нападения на кобелей, у меня у малыша такой же характар. но нам кастрация не помогла, хотя не из-за этого ее делали. ефимов предупреждал, что агрессия к кобелям может остаться, если она не была связана с дележкой течной дамы, а другими причинами. у нас так и вышло. хотя вообще кастрация значительно улучшила жизнь моему мальчишке, прошло уже 2 года, так что все плюсы налицо.

Согласна.

Кастрация может этой проблемы и не решить. Это Американсике крови (папины) - оттуда такая воинственность.

Папа у мальчишки - Пентагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишка очень красивый, желаю ему самых лучших и ответственных хозяев. по себе могу сказать, что мне с моими 47 кг тяжело удержать лабра такого же веса, когда у него глаза горят от желания подраться. и не всегда драки заканчиваются для нас благополучно- и ребра ломаны, и все что только можно было зашить-зашито. сейчас я уже опытна, чувствую его настроение, так что год мы прожили без драк. хозяин нужен мальчику еще и без амбиций- моя собака всех порвет и т.д. тогда вообще психику переклинит. дай бог, чтобы нашелся умный человек, любящий и понимающий эту породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...