Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу кобеля для вязки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! =)))

Мне нужен кобель (палевый лабрадор) для вязки моей собаки (палевый окрас, 2.5 года)

У кого есть предложения по этому вопросу, звоните по тел. 89052167600 (СПб) после 21:00

Спасибо =)

post-8096-1243330344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! =)))

Мне нужен кобель (палевый лабрадор) для вязки моей собаки (палевый окрас, 2.5 года)

У кого есть предложения по этому вопросу, звоните по тел. 89052167600 (СПб) после 21:00

Спасибо =)

почитайте вот эти темы

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=S...%E2%FF%E7%EA%E8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! =)))

Мне нужен кобель (палевый лабрадор) для вязки моей собаки (палевый окрас, 2.5 года)

У кого есть предложения по этому вопросу, звоните по тел. 89052167600 (СПб) после 21:00

Спасибо =)

Такая хорошая девочка и такой хозяин. :blush2:

Может стоит обратится в клуб за советом или к заводчику у которого брали щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! =)))

Мне нужен кобель (палевый лабрадор) для вязки моей собаки (палевый окрас, 2.5 года)

У кого есть предложения по этому вопросу, звоните по тел. 89052167600 (СПб) после 21:00

Спасибо =)

Если вам все равно с кем вязаться, то в соседнем дворе наверняка есть кобель, палевый. :blush2:

Вообще-то, такие объявления сопровождаются хотя бы родословной собаки и результатами ее тестов на дисплазию и атрофию сетчатки. Также неплохо бы посмотреть на ваши достижения в шоу рингах.

А если вы брали девочку не для выставок, а для "себя", то зачем вязать? Или вы планировали сразу заниматься племенным разведением? Или просто денег захотелось за щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "хозяину" 17 лет, это несерьезно все :blush2: Не кипятитесь, форумчане, это дети развлекаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! =)))

Мне нужен кобель (палевый лабрадор) для вязки моей собаки (палевый окрас, 2.5 года)

:) :1st::lol_2:

А в клуб и к кинологу Вы не пробовали обратиться?

Вязать-то надо ответственно, чтобы не получить нездоровых некрасивых щенят. Да, чуть не забыла- ещё и характер должен быть учтён при подборе пары.

А вы- как на Птичьем рынке- клич кинули! Так и качество щенят- будет как на птичке, что может быть ужасней? :blush2:

Да, сука-то может быть и очень хороша, судя по красивой и породной голове- точно может быть хороша. А потомство её может оказаться ужасным и отвратительным, если не думать, а вот так безответственно- решать вопросы вязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "хозяину" 17 лет, это несерьезно все :blush2: Не кипятитесь, форумчане, это дети развлекаются :)

Ну в 17 лет уже аттестат зрелости получают.

Вот и надо молодежи объяснить, что вязка - это очень серьезно, затратно и хлопотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а в личном профиле вообще фото голдена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а в личном профиле вообще фото голдена...

Это просто красивая открытка из сети. В нижнем левом углу - маркер хозяина картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы налетели на человека?

Ну ищет он кобеля для своей собаки и что????

а нам завидно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении поставленного мной вопроса =) Я еще только начинаю серьезно подходить к этому вопросу... непременно учту все ваши замечания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и слава богу :blush2: Как вам уже заметили - самое главное перед тем как начинать поиск пары для вязки, надо отсканировать родословную, сделать тесты на дисплазию и атрофию сетчатки. Уже с этими результатами лучше всего обратиться к заводчику или в ваш клуб. Удачи!

P.S. Девчулька у вас очень симпатичная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и слава богу :blush2: Как вам уже заметили - самое главное перед тем как начинать поиск пары для вязки, надо отсканировать родословную, сделать тесты на дисплазию и атрофию сетчатки. Уже с этими результатами лучше всего обратиться к заводчику или в ваш клуб. Удачи!

P.S. Девчулька у вас очень симпатичная :)

Спасибо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "хозяину" 17 лет, это несерьезно все :blush2: Не кипятитесь, форумчане, это дети развлекаются :)

ну почему не серьезно?

я например свою первую овчарку суку. повязала именно в 17 лет. и были очень приличные щенки для того времени.

когда то надо начинать. если заинтересован.

И правильно пацан обратился сюда, на породный форум, а не во двор. тут хоть объяснят что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь в личном профиле фотография другая :) Барышня, и правда, весьма симпатичная особа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мы прочитали Ваше сообщение и оно нас заинтересовало. Вот характерисика нашего лабра:

Окрас: Рыжий- палевый;

Медалист лабрадо-ретривер ищет подружку для вязки. С отличной родословной(дедушка-чемпион Мира, отец и мать чемпионы России), дедушка привезён из-за рубежа. Кобель привезён из Ярославля. Многократный участник и призёр в кинологическом спорте, имеет множество медалей, кубок и дипломы. Хозяин с этой собакой получил I взрослый разряд по кинологическоиу спорту.

Является членом Ярославского клуба.

Кличка: Оливер Твист;

Пол: Кобель;

Дата рождения: 31.10.07;

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прочитали Ваше сообщение и оно нас заинтересовало. Вот характерисика нашего лабра:

Окрас: Рыжий- палевый;

Медалист лабрадо-ретривер ищет подружку для вязки. С отличной родословной(дедушка-чемпион Мира, отец и мать чемпионы России), дедушка привезён из-за рубежа. Кобель привезён из Ярославля. Многократный участник и призёр в кинологическом спорте, имеет множество медалей, кубок и дипломы. Хозяин с этой собакой получил I взрослый разряд по кинологическоиу спорту.

Является членом Ярославского клуба.

Кличка: Оливер Твист;

Пол: Кобель;

Дата рождения: 31.10.07;

:dribble:

О! Боже!!!!!!!

Вы хоть фото покажите! В стойке и портрет! И регалии Ваши выложите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Боже!!!!!!!

Вы хоть фото покажите! В стойке и портрет! И регалии Ваши выложите......

ага, и какой организации родословная - сдается мне, что это не РКФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разводилово опять! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...