Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Появилась проблема!!!


Рекомендуемые сообщения

С самого детсва питались Хилсом Для щенков крупных пород, но у нас закончились поставки. На какой нам корм лучше перейти??? Больше всего склоняемся у ЕКАНАБУБА. Что про него скажете???

Всем спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого детсва питались Хилсом Для щенков крупных пород, но у нас закончились поставки. На какой нам корм лучше перейти??? Больше всего склоняемся у ЕКАНАБУБА. Что про него скажете???

Всем спасибо за помощь!!!

Мы аллергики, корм пришлось подбирать долго.

Экануба в принципе подошла, но собака остановилась в росте, ела плохо, была худая и долго не росла.

Зато было мноооооооого красивых блестящих какашек.

Мы остановились на пурина проплан с лососем для аллергиков.

Полгода едим, а все слюни при виде его пускаем, нравится очень собаке.

Кстати, легко и быстро отлиняли,шерсть красивая, блестит, вет говорит от хорошего корма. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екануба с ягнёнком и рисом - ели по рекомендации врача как аллергики (на хиллс как раз). Ну, на Еканубу аллергии не было, но и радости она не вызывала, перешли на натуралку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екануба с ягнёнком и рисом - ели по рекомендации врача как аллергики (на хиллс как раз). Ну, на Еканубу аллергии не было, но и радости она не вызывала, перешли на натуралку:)

+1. Сильно на нем худеем :D За время отпуска даже талия появляется и ребра можно даже не искать :) Да и ел его через силу, от большой необходимости...

P.S. На отпуск купили Пронатюр Рис ягненок. Буду экспериментировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормим Эуканубой для щенков с курицей. До этого поменяли Про План и Бош. На Проплане была очень худая, Бош поела несколько месяцев и перестала и глазки немного подтекли. А с Эуканубой вообще никаких проблем: растем, толстеем периодически, миску пылесосит так, что не успеваешь оглануться :) Так что пока довольны.

А, забыла...С ягненком корм не ела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим проплан, это самый недорогой и стабильный корм на Украинском рынке. Но сказать, что корм супер, я не могу, на нем очень сложно набрать вес, а нам не мешало бы. Эканубой кормила старшенькую, но быстро от него отказались, собачка до утра не выдерживала, и валила кучки прямо в коридоре, причем кучки слонячии. Пронатюр у нас уже год, как на рынке. Корм хороший, но многие жаловались на аллергические реакции, в связи с тем, что в этих кормах много добавок растительного происхождения, будьте осторожны, если у вас собачка была ранее подвержена аллергии. Мне очень нравился корм Нутра Голд для собак вольерного содержания, мешок 20 кг. суточная доза на собаку весом до 35 кг. где-то 150-170 гр. в сутки. Там довольно таки большое содержание протеина, но мои собаки были в отменной физической форме, жаль , что его очень сложно получить в наш город, мне его привозили из Киева, а сейчас вообще с этим делом проблемы какие-то. Вобщем нужно искать корм , который будет подходить вашей собачке, единого мнения быть не может. Кому-то нравится одно, кому-то другое, главное, чтобы собака ела корм и он ей нравился, чтобы шерсть блестела, чтобы не было аллергии, и конечно здорово , когда корм доступен по цене, когда вам могут его привезти на дом, и когда он есть всегда в наличии на складе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...