Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден лабрадор


evgusha

Рекомендуемые сообщения

Звонила Наталье, никуда не едем

Собаку приют не отдает

Возможно теперь только ускорить передачу снимков. Татьяна обещала передать их в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Наталье, никуда не едем

Собаку приют не отдает

Возможно теперь только ускорить передачу снимков. Татьяна обещала передать их в среду

Вся надежда на Аню Честер и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала девушке Наталье на Пике которая за ним собиралась...если удасться забрать, то с меня 2000 (могу передать в Беланту с врачами). Если заниматься им будет кто-то другой , то предложение в силе...стучитесь.

Не отдают, потому что сказали что пес совсем "плохой" и лапа раздробленна, а Еремин не панацея и они сами будут им заниматься. Предполагается ампутирование :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передержка на "Пике" предложилась, даже две -mariya1982, 27 лет. Телефон: 8-985-162-44-42 (Передержка собов любых размеров и котов. Егорьевский район. 120 км от москвы. телефон в профиле.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106390 Кошки кошки и еще раз кошки!! )

и еще раньше девушка 18 лет Wolf_R, М.Бибирево-ул.Путевой проезд, телефон 89151716835

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно есть оч хорошая передержка с медуходом (сегодня вечером точно узнаю), если совсем некуда будет собакина везти, надеюсь его возьмут!

Если будут новости пишите, а то мутная ситуация какая-то :thumbup:... а страдает собакин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передержка на "Пике" предложилась, даже две -mariya1982, 27 лет. Телефон: 8-985-162-44-42 (Передержка собов любых размеров и котов. Егорьевский район. 120 км от москвы. телефон в профиле.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106390 Кошки кошки и еще раз кошки!! )

и еще раньше девушка 18 лет Wolf_R, М.Бибирево-ул.Путевой проезд, телефон 89151716835

Вот вторая девушка - явно не передержка - "я у мамы спрошу", "ах так, вы написали, что мне 18 лет - это вы на меня ругаетесь, значит, не буду ничего делать" - ИМХО, не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь деньгами. Только скажите как это можно сделать. И еще стоит подумать как можно проучить урода с ружьем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая просьба - когда решится вопрос, куда кидать денежку - может кто-нибуть кинуть мне в личку? Небольшой денежкой поделюсь. Просто боюсь забыть зайти завтра в эту темку... А пёсу жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что закончили разговаривать с татьяной.она искренне озабчена судьбой Орфа, хочет взять его себе и т.д. не собачница ни разу, но добрый хороший человек.

мало понимает ситуацию, но хочет сделать для собаки все возможное.

еще она боится отдать его неизвестно куда(то есть нам) и потерять возможность наблюдать его судьбу.это понятно.

собака лежит во врачебном вагончике, перенесли на теневую сторону, капают.вынули шесть кусков свинца, собрали кость,зашили мышцы. отек очень большой( что естественно), температура спала, кушает.

татьяна говорит, что люди в этом приюте очень любят собак, врач искренне заботится о псе.дай Бог.

мое мнение таково-над показывать снимки еремину, возможно еще ягникову.мой вет в отпуске, найду его-ему тоже покажу.дальше-видно будет. чуть оклемается после операции-свозим на прием.

завтра утром поедем в ногинск, будем оценивать ситуацию на месте.по телефону-трудно.

видимо, я буду курировать.

по поводу денег-спасибо.

но пока еще ничего не ясно,давайте определимся с дальнейшими действиями.

сегодня вечером ждем окончательного ответа от хозяев, если откажутся от собаки-к ним тоже заедем за отказной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть парочка очень хороших знакомых, работающих в этом приюте, может стоит с ними связаться и через них забрать собаку? Если нужна моя помощь , обращайтесь

Мой телефон 926 143 01 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подниму - а заводчики знают, что с их песой случилось?

Ведь если нашли владельцев - известны и хозяева мамы-папы!

Я была бы очень благодарна за информацию о моем щенке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подниму - а заводчики знают, что с их песой случилось?

Ведь если нашли владельцев - известны и хозяева мамы-папы!

Я была бы очень благодарна за информацию о моем щенке...

хозяев нашли через заводчицу.

она не изъявила желания помочь ребенку, вообще, как я поняла,особых эмоций не проявила.

ангелочек,спасибо, обязательно вам перезвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что разговаривала с девочкой, которая ездит в этот приют и курирует там собак.она обещала разузнать все точнее прямо сейчас, но ее вердикт однозначен:собаку надо оттуда забирать, там ей ухода не окажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь в анализах ( если будет нужда) готова предоставить я ! Вет помощь (все что нужно) готово предоставить диагностическое отделение Шанс Био! Как денежку передать?

только что разговаривала с девочкой, которая ездит в этот приют и курирует там собак.она обещала разузнать все точнее прямо сейчас, но ее вердикт однозначен:собаку надо оттуда забирать, там ей ухода не окажут.

Если нужна терапия - мальчишку мы ждем в клинике ( я на работе , часто выходить на форум не смогу, если мы нужны - звоните 8-916-322-05-18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно есть оч хорошая передержка с медуходом (сегодня вечером точно узнаю), если совсем некуда будет собакина везти, надеюсь его возьмут!

Если будут новости пишите, а то мутная ситуация какая-то :thumbup:... а страдает собакин

Маш,я вернулась...До 23 часов я дома.Потом я вернусь часам к 4 утра,звонить будет мне можно.Держите в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что разговаривала с татьяной снова.она устала и растеряна. сказала, что ей уже позвонила куча народа, кто-то хотел приехать и забрать(предлагал деньги),некто алексей хотел завтра туда приехать со своим врачом(алексей, отзовитесь).

у нее от всей этой истории голова кругом, она отключает телефон до завтра.

мы с ней встречаемся в ногинске завтра днем. все будем решать на месте.

собаку надо забирать.

у кого есть предложения по передержке-пожалуйста, напишите.

еще одна просьба-если есть форма отказной(хозы отказались)-киньте ссылочку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что разговаривала с татьяной снова.она устала и растеряна. сказала, что ей уже позвонила куча народа, кто-то хотел приехать и забрать(предлагал деньги),некто алексей хотел завтра туда приехать со своим врачом(алексей, отзовитесь).

у нее от всей этой истории голова кругом, она отключает телефон до завтра.

мы с ней встречаемся в ногинске завтра днем. все будем решать на месте.

собаку надо забирать.

у кого есть предложения по передержке-пожалуйста, напишите.

еще одна просьба-если есть форма отказной(хозы отказались)-киньте ссылочку пожалуйста.

Пишется в произвольной форме: я,ФИО,паспорт ........,владелец собаки породы......кличка ........родословная .............передаю свою собаку .....ФИО...........паспорт..............

Дата и подпись.Обычно с нового владельца берётся копия паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю удачи собакину!!!!!

очень странно, что не отдают собаку.

но если будет на руках отказная, с ксероксом документов (и на человеков и на собаку), то собаку должны отдать. не могут же ее хозяевам не отдать. может хотят, чтобы за операцию расплатились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людское мракобесие непробиваемо.

татьяна отказывается отдать собаку.не берет трубку.решила сама решать ее судьбу.но говорит,что ей понадобятся деньги потом на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людское мракобесие непробиваемо.

татьяна отказывается отдать собаку.не берет трубку.решила сама решать ее судьбу.но говорит,что ей понадобятся деньги потом на лечение.

Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людское мракобесие непробиваемо.

татьяна отказывается отдать собаку.не берет трубку.решила сама решать ее судьбу.но говорит,что ей понадобятся деньги потом на лечение.

Может попробовать через смс кинуть ей предложение о помощи, куда свозить, кому показать. Видимо испугалась такому пристальному интересу к собаке, поэтому истерит...

Терпения Вам, все люди разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напугалась, видимо... а жалко

может телефон Татьяны пока убрать из темы, чтобы не беспокоили ее пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...