Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор и кошка в доме


Dan

Рекомендуемые сообщения

конечно будет,а у нас вот так)968df542085b.jpg b76136e5b2a3.jpg 4cfc7e262208.jpg потом еще будут в паре работать)мне все говорили,я не верила,но так и вышло)

Везет же вам. А у нас коту было уже 7 лет, когда взяли щенка. Но кот очень ревнивый и к другим животным оказался диковат. За маленького щенка переживала, что глаза может выцарапать. А сейчас собе 10 мес. и они не как не контактируют. Собака только гоняет кота. Вот и сидят по разным комнатам. Очень бы хотелось такую идиллию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас 9 лет жила кошка,а потом мы взяли золотистое чудо. Думали будут проблемы. Но нет... Они сейчас лучшие друзья.

2ae6ca544ab8.jpg

На фото кошке 9 лет,собаке 2 мес.

Бади (кошка) очень любит лежать на мете Висты(собака).

4504742febbb.jpg

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кошка появилась год назад, ей уже к тому времени было года 3. Родители отдали, так как мы переехали за город, а она без улицы жить не может.

Теперь живем так :thumbup:

4709154c8cab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а у нас вот такая история, жил у нас пес (лабрадор) Кими, ему был годик, и подобрали мы котенка, притащили домой...котик шипел на него а тот все целоваться лез...прошло пару дней и воцарил мир и дружба...по прошествии примерно полу года собака умерла (очень болел с почками)...и мы вновь решили взять щенка...

на момент приобретения щенка Ореху (котику) был почти год...а Форду (щенку) 2 месяца...первые 2 дня Орех шипел на него, по столам да подоконикам передвигался (хотя пол года прожил с собакой душа в душу), фыркал но не царапал...вот в первый же день вечером они на расстоянии уже спокойно лежали друг с другом. а через несколько дней воцарил мир ))

post-10515-1260461299_thumb.jpg

post-10515-1260461572_thumb.jpg

post-10515-1260461659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Здравствуйте, у нас вот какая ситуация. В квартире первым появился кот (6 лет, шотландец) и 2 недели назад у нас появилась собака (6 лет, лабрадор). Держим в разных комнатах, первым делом игрушки дали обнюхать обоих. Сейчас все так же в разных комнатах, через дверь нюхают друг друга, но кот шипит. Кот даже проявляет интерес к собаке всегда лежит около двери или как дверь открываем пытается выйти из комнаты. Ещё берём кота на руки и стоим около собаки с ним, все спокойные смотрят друг на друга. К запаху я думаю что кот и собака привыкли потому что если глажу собаку и потом иду гладить котейку, то он даже себя не вылизывает. Так к чему я все веду :) хотела спросить есть ли у нас шанс ужиться и что делать нам дальше. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 01.04.2018 в 15:06, Evgeniya Gichko сказал:

Здравствуйте, у нас вот какая ситуация. В квартире первым появился кот (6 лет, шотландец) и 2 недели назад у нас появилась собака (6 лет, лабрадор). Держим в разных комнатах, первым делом игрушки дали обнюхать обоих. Сейчас все так же в разных комнатах, через дверь нюхают друг друга, но кот шипит. Кот даже проявляет интерес к собаке всегда лежит около двери или как дверь открываем пытается выйти из комнаты. Ещё берём кота на руки и стоим около собаки с ним, все спокойные смотрят друг на друга. К запаху я думаю что кот и собака привыкли потому что если глажу собаку и потом иду гладить котейку, то он даже себя не вылизывает. Так к чему я все веду :) хотела спросить есть ли у нас шанс ужиться и что делать нам дальше. Заранее спасибо.

У нас тоже самое. Кошка шотландка 2,5 года, лабре Заре 6 месяцев. Появилась она у нас 2 недели назад. Живут в разных комнатах. Кошка тоже сидит у двери и проявляет интерес, но стоит открыть дверь - там целая война))) Кошка сразу шипит, шерсь дыбом, а Зара бросается. Аналогичны вопрос что нам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...