Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

6 июня 2009 г. 2 х САС МООК "ОЛИМП" + "ГАРМОНИЯ" (Москва)


Magnificos

Рекомендуемые сообщения

Мы посетили только "Гармонию" и только с одним Alkosar From Magnificos Kingdom(Сойер)!!!!!!

В результате Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор, Лучший представитель породы. Best Junior Dog, BIG-8!!!!

AlkosarDecember2008best_web.jpg

Огромное спасибо за мальчика и поздравления владельцу - Ирине Сычениковой !!! :) Наш "футболист" дает жару!!! :clap_1:

Поздравляем всех призеров и участников! Спасибо всем кто болел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Сойера! Красавец! Успехов! :clap_1:

Ларик- молодец! :) Очень нравится этот мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларик!!! От всей души поздравляю красавца Сойера, тебя и владельцев! Так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО от Сойера и меня за все поздравления и персонально ,Лариса, Вам шлём благодарность за эти чудесные положительные эмоции! : Было здорово!!! 8fd6e2b80e43.jpg :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Трамин Ультрамарин с замечательными результатами:

Гармония - Лучшая Сука, Лучший Представитель породы, BIG-2!!! :blush2:

Олимп - Лучшая Сука, Лучший Представитель породы, BIG-2!!! :D

Ольга, вы с Улькой молодцы, так держать!!! :clap_1:

Чмокни от меня Ульку в носик!!!

фотку нашла только прошлогоднюю, так что не бей меня тапками :)

f91f1bb54483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Трамин Ультрамарин с замечательными результатами:

Гармония - Лучшая Сука, Лучший Представитель породы, BIG-2!!! :blush2:

Олимп - Лучшая Сука, Лучший Представитель породы, BIG-2!!! :D

Ольга, вы с Улькой молодцы, так держать!!! :clap_1:

Чмокни от меня Ульку в носик!!!

фотку нашла только прошлогоднюю, так что не бей меня тапками :)

f91f1bb54483.jpg

Оля, поздравляю вас с красоткой! Очень достойные победы :)

----

А еще поздравляю КОВЕШ МОНИКУ и Наташу с ЛЮ на (кажется) Олимпе и закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ. Спасибо всем девчонкам, которые приложили к этому усилия :ok:

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Трамин Ультрамарин с замечательными результатами:

Гармония - Лучшая Сука, Лучший Представитель породы, BIG-2!!! :blush2:

Олимп - Лучшая Сука, Лучший Представитель породы, BIG-2!!! :D

Ольга, вы с Улькой молодцы, так держать!!! :)

Чмокни от меня Ульку в носик!!!

ЛИС

Девочки спасибо за поздравления!!!

Мы закрыли Чемпиона России!!!

Таня, чмокнуть я чмокну Ульку, но эта "ЗАРАЗА" в очередной раз вкрыла клетку, как консервную банку, хорошо на ошейнике телефон был написан, а

то долго бы искала собаку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю своего сыночка Жаккара Брив ла Гайарда и его хозяев Валерия и Ирину с успешным дебютом и первым САС в промежуточном классе на выставке "Олимп" :) :D !Ребяты,так держать :clap_1: !Этот САС явно не последний! :blush2: :)

Изменено пользователем Ирмоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, особенно Сойера! :) Очень рада поздравить дочку Gisoly Iris Valley на каждой выставке получила ЮСАС и закрыла титул ЮЧР! Молодец девочка! Поздравляю Ирис и ее замечательных владельцев Анечку и Андрея! Андрей еще и хендлер девочки. Спасибо за дочь! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, поздравляю!!!

ЗЫ: а почему футболист???

Надюш, Сойер очень любит играть в футбол :thumbup: как и большинство лабрадоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада поздравить дочку Gisoly Iris Valley на каждой выставке получила ЮСАС и закрыла титул ЮЧР! Молодец девочка! Поздравляю Ирис и ее замечательных владельцев Анечку и Андрея! Андрей еще и хендлер девочки. Спасибо за дочь! :thumbup::blush2:

С такой внимательной и заботливой заводчицей и школой Светланы Лукашовой иначе и быть не может! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами Ларису Полевую,Светлану Лукашеву,Ольгу Языкову с Победами детишек,а так же её хендлера Дениса Попова. :thumbup::blush2:

МОЛОДЦЫ))))) :nyam:

А так же хочу поздравить

Голденшу ХАЙЛИ ВИЛЛОУ ТВИНГ победой в классе на двух выставках.2 САС рез.ЛС. :D

И лабрика ГРЕЙ НОТИ ГРИМ с очередной победой в классе и ЛК на выставке ГАРМОНИЯ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще поздравляю КОВЕШ МОНИКУ и Наташу с ЛЮ на (кажется) Олимпе и закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ. Спасибо всем девчонкам, которые приложили к этому усилия :thumbup:

УРА УРА

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и Оксану Добадо (совладелицу Ковеш Мари Бризар)

насколько я знаю, это первая Юная Чемпионка от Алекса оф Анави (питомник Вилпам Элен)

мои поздравления и огромное спасибо Лене Вожжовой - владелице Алекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами Ларису Полевую,Светлану Лукашеву,Ольгу Языкову с Победами детишек,а так же её хендлера Дениса Попова. :thumbup::blush2:

МОЛОДЦЫ))))) :nyam:

А так же хочу поздравить

Голденшу ХАЙЛИ ВИЛЛОУ ТВИНГ победой в классе на двух выставках.2 САС рез.ЛС. :D

И лабрика ГРЕЙ НОТИ ГРИМ с очередной победой в классе и ЛК на выставке ГАРМОНИЯ. :)

Маша, вы молодцы! Честно говоря, не ожидала, что обойдем твоего парня на сравнении :) Но уж очень Сойер ей понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю вас с красоткой! Очень достойные победы :thumbup:

----

А еще поздравляю КОВЕШ МОНИКУ и Наташу с ЛЮ на (кажется) Олимпе и закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ. Спасибо всем девчонкам, которые приложили к этому усилия :clap_1:

Дашенька! огромное спасибо за поздравление,а самое главное, за огромную помощь в подготовке МОНИКИ (Висты) к нашему первому чемпионскому титулу. Я поздравляю всех с победой.

УРА УРА

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и Оксану Добадо (совладелицу Ковеш Мари Бризар)

насколько я знаю, это первая Юная Чемпионка от Алекса оф Анави (питомник Вилпам Элен)

мои поздравления и огромное спасибо Лене Вожжовой - владелице Алекса

Алла! Спсибо за поздравление. Спасибо нашим маме и папе за такую золотую дочечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, особенно Сойера! ;) Очень рада поздравить дочку Gisoly Iris Valley на каждой выставке получила ЮСАС и закрыла титул ЮЧР! Молодец девочка! Поздравляю Ирис и ее замечательных владельцев Анечку и Андрея! Андрей еще и хендлер девочки. Спасибо за дочь! :thumbup: :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИРИСКУ с закрытием ЮЧР!!!!

Катюш, тебя как ЗАВОДЧИЦУ и конечно же хозяев этой очаровашки!!! :clap_1::sorry::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посетили только "Гармонию" и только с одним Alkosar From Magnificos Kingdom(Сойер)!!!!!!

В результате Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор, Лучший представитель породы. Best Junior Dog, BIG-8!!!!

AlkosarDecember2008best_web.jpg

Огромное спасибо за мальчика и поздравления владельцу - Ирине Сычениковой !!! :clap_1: Наш "футболист" дает жару!!! :thumbup:

Поздравляем всех призеров и участников! Спасибо всем кто болел!!!

Ларик! Поздравляем красавца!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посетили только "Гармонию" и только с одним Alkosar From Magnificos Kingdom(Сойер)!!!!!!

В результате Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор, Лучший представитель породы. Best Junior Dog, BIG-8!!!!

AlkosarDecember2008best_web.jpg

Огромное спасибо за мальчика и поздравления владельцу - Ирине Сычениковой !!! :) Наш "футболист" дает жару!!! :frusty:

Поздравляем всех призеров и участников! Спасибо всем кто болел!!!

Лариса Поздравляем - видела ваш выход - ты как всегда была на высоте - да и Сойер красивый мальчишка :lol2: - очень перспективный !!! :lol2:

Мы на Олимпе взяли только CW и CAC, на гармонии уступили 1 сас соседям !!!

Эксперт порадовала - сказала какая смешная моська у нашей Нотты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...