Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Едят ли ваши собы коровье г.....о?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте форумчане, подскажите, это ВООБЩЕ ТО нормально когда соба жрет :dribble: свежее коровье г...о. и катается в нем.

В субботу поехали на дачу, собака побежала побегать, а через 10 минут прибежала, вся в дерьме включая пасть :) ,

мы ее отмыли, высушили и как говориться спать положили, а вчера ехали с дачи, думаем дай остановимся, посмотрим грибочков и что

вы думаете, эта макака умудряется где-то опять найти кучу и опять по уши в ней изваляться. В итоге вся машина провонялась ЭТИМ,

пришлось по приезду домой купать не только собу, но и мыть капитально салон машины. :gleam:

Ну вот что ей не хватает в жизни, что такого в нем есть, в коровьем г.......ееееееее? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и мы покушали эту "вкусняшку" , правда без валяния.И лошадиное любим.

Вот и гоняю от этого экзотического питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фото? :)

:dribble:

сейчас поробовала перекочать, а фотки не получились :1st:

так жалко :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей знакомой был когда-то ВЕО, как она говорит самое доброе создание, послушание всегда было идеальное...А потом поехали в деревню, он побежал в поле (где коровы пасутся) и нашёл кучу навоза. Они его не смогли оттащить, пока он всю эту кучу не сожрал :gleam:

Засохшее нас не оч интересует, а вот свежее...это просто деликатес. Не могли отвести, даже на поводок брали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

сейчас поробовала перекочать, а фотки не получились :1st:

так жалко :)

а вообще такой ужас даже на фотках страшно смотреть,

такое чуство, что вот вот и запах появиться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пытался "приложиться" :dribble: но я не дала :) видимо, это ОЧЕНЬ вкусно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и не пойму, почему их на дерьмо тянет, что там такого может быть полезного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и не пойму, почему их на дерьмо тянет, что там такого может быть полезного???

Было время, когда мой свеженьким человеческим лакомился!!! :)

Так что вам повезло еще!!! :dribble:

А вообще говорят, что если они это едят, то пищеварению чего-то не хватает.

Мы пробовали витаминки пить Бреверс 8 в 1, посоветовали сразу тройную дозу давать. Помогло, но не надолго.

А со временем прошло как-то...

Или не гадят (сорри) у нас больше! :gleam:

А если валяется, так это охотничий инстинкт - чтоб скрыть свой запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и не пойму, почему их на дерьмо тянет, что там такого может быть полезного???

Соба не расскажет. Надо самим пробовать! Может что-то и поймем! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: С прошедших выходных нас можно тоже причислить к г..оешкам :dribble:

Я помню, когда у меня бабушка жила в деревне, то всегда говорила, что собака сама знает, что ей надо и самой большое количество витаминов и питательных веществ именно в коровьем и лошадином навозе :)

Коровы и лошади едят траву, собаки тоже едят траву, но их желудки сложнее переваривают ее в первозданном виде... а так трава уже переработанная, по словам одного знакомого, витамины в траве-навозе повышенной концентрации и легче усваиваются собами...

Хотя нам, конечно, очень неприятно обнимать потом "сладкоежек" :1st:

Нашей собаке повезло вдвойне! Ей даже искать ничего не надо, бабушка сама раздобыла где-то ипод кусты разложила --- вот он рай для Плюшика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу какая вонючая тема :dribble:

У нас тут на поле лошади гуляли...ну как гуляли,видимо мимо просто проходили...оставили свой "след"...то то было раздолье :gleam: бежит довольный пёсина,а от него такое амбре,мама дорогая!!! :) :1st: А мне краснеть за этого го*ноеда! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же история с лошадинным...не оттащишь за уши, так что если в пределах видимости оно есть, сразу на поводок, пока он не заметил и мимо злачных мест где часто лошади гуляют тоже. У нас ещё как назло по городу этих лошадей ходит неведомое колличество(катают ходят), приходится настороже быть, ато когда он первый замечал, и видел что я иду, хватал быстрей кусочек побольше и уматывал подальше, чтоб съесть успеть :dribble:

Изменено пользователем Алёна и Чалисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, когда мой свеженьким человеческим лакомился!!! :1st:

Так что вам повезло еще!!! :gleam:

А вообще говорят, что если они это едят, то пищеварению чего-то не хватает.

Мы пробовали витаминки пить Бреверс 8 в 1, посоветовали сразу тройную дозу давать. Помогло, но не надолго.

А со временем прошло как-то...

Или не гадят (сорри) у нас больше! :1st:

А если валяется, так это охотничий инстинкт - чтоб скрыть свой запах.

Господи как же еще хорошо, что она коровье ест, а не человеческое :dribble:

Так мы и сейчас ей витамины колем Витам подкожно 5 мл и Тетравит внутримышечно 5 мл,

чего еще не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи как же еще хорошо, что она коровье ест, а не человеческое :dribble:

Так мы и сейчас ей витамины колем Витам подкожно 5 мл и Тетравит внутримышечно 5 мл,

чего еще не хватает :gleam:

вот Вам же хочется иногда макдональдсов поесть? знаем все что жутко вредно, но хочется иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Лизка недавно на берегу речки отведала деликатесных козьих как, набивала ими полные щеки и сматывалась есть в кусты. Мммм... прям арахис в шоколаде, не иначе :dribble: И дома постоянно за котом свеженькие подъедает. У меня уже сложилось впечатление, что кот наш вообще какать перестал... :gleam: Убирать успеваю за ним только на выходных, когда мы дома, и то с Лизкой наперегонки несемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи как же еще хорошо, что она коровье ест, а не человеческое :dribble:

Так мы и сейчас ей витамины колем Витам подкожно 5 мл и Тетравит внутримышечно 5 мл,

чего еще не хватает :)

Может просто пока не попадалось!? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто пока не попадалось!? :dribble:

Тьфу Тьфу, упаси, пускай и не попадается

:) , а вот вдруг попадеться, хрен отследишь ведь, бомжи то веди где попало ходят.

мы тогда дома на горшок ходить будем и ее кормить, а то чего продукты тратить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, когда мой свеженьким человеческим лакомился!!! :gleam:

Так что вам повезло еще!!! :dribble:

А вообще говорят, что если они это едят, то пищеварению чего-то не хватает.

И мы, и мы свежее человеческое за версту чуем и бегом с Аськой наперегонки, кто быстрее. Иногда первой оказывается Аська, тогда минута "райского наслаждения", а потом расплата - дома тщательная помывка рта из душа и закусь, долька чеснока.

Вот про коровье, лошадиное и прочее не знаю, т.к. не было возможности попробовать.

Зато когда гуляем в парке по набережной Москва-реки, то девушка очень любит согнать сидящих на асфальте уток и быстренько, пока не остыло, свежачок утиный скушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда гуляем в парке по набережной Москва-реки, то девушка очень любит согнать сидящих на асфальте уток и быстренько, пока не остыло, свежачок утиный скушать.

Гурман, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы свежее человеческое за версту чуем и бегом с Аськой наперегонки, кто быстрее. Иногда первой оказывается Аська, тогда минута "райского наслаждения", а потом расплата - дома тщательная помывка рта из душа и закусь, долька чеснока.

Вот про коровье, лошадиное и прочее не знаю, т.к. не было возможности попробовать.

Зато когда гуляем в парке по набережной Москва-реки, то девушка очень любит согнать сидящих на асфальте уток и быстренько, пока не остыло, свежачок утиный скушать.

Аська гурман :dribble: и утиными промышляет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи как же еще хорошо, что она коровье ест, а не человеческое :dribble:

Так мы и сейчас ей витамины колем Витам подкожно 5 мл и Тетравит внутримышечно 5 мл,

чего еще не хватает :)

и моя пыталась человеческое :1st: а ведь я эту свинюгу минут пять назад до этого в морду целовала :gleam: Я спрашивала у ветов, они говорят, для собаки это естественно. Не хотите чтобы ела, запрещайте, только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта темка уже поднималась. Мой тоже увлекался, но получил курс Sanofor, и все как рукой сняло!!! Эффект наступает достаточно быстро и держится, что не мало важно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...