Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор ищет хозяев


Рекомендуемые сообщения

Были у родителей на даче и когда гуляли увидели замечательного мальчишку-лабра. Оказалось, что ничей. Гуляет где хочет, но кушать и спать приходит к женщине у которой лабрадорша. Пообщались с ней и узнали, что появился щенком в ноябре, сейчас примерно годовалый. Характер лабровский, но воды не любит. Мало ест, хотя в еде недостатка нет. Если и не чистокровный лабр, то оч хороший метис, ласковый. Фотографироваться не хотел и отворачивался. Получилось пару снимков.

6cdc10dd77a2.jpg

97ce9c1467ce.jpg

Жалко парня стало, хочу пристроить. У нас девочка голденша и к себе взять не можем. Живет соба в 60 км от Москвы по рязанке за Бронницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно :dribble: тишина, нет желающих. Я не спец,но на второй фотке очень на лабра похож. Как прочитала из соседней темы,на форуме очередь на подрощенных. Хоть бы задали вопросы человеку открывшему тему, просмотров уже 180,странно все :clap_1::mwah1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё тут вспомнил - на груди тонкая белая стрелка ок 10 см...... Я увидел когда сразу начал клеймо искать, до того благородная осанка и повадки. Худощав только, но не от недокорма, сам видел процесс кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тишина подозрительная, даже не то слово..... Может чего я не так сделал или насолил кому, что полный игнор этой теме......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень славный мальчик. на моего похож - как братец :thumbup:

самых лучших хозяев малышу!

P.S. Может попробуйте еще объявки покидать - на ПиК, например... А вообще, я думаю, кураторы форума обратят на вас внимание и помогут советом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тишина подозрительная, даже не то слово..... Может чего я не так сделал или насолил кому, что полный игнор этой теме......?

для пиара нужны хорошие фотографии.

передержку для него мы найти можем, Вы возьметесь быть его куратором? собирать деньги на него, прививки,свозить в вет.клинику,общаться с "ручками" давать объявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка собе не нужна - ночует у хозяйки лабрадорши, а днем в радиусе 400м от ее дома (это деревня). Общаться с ручками и объявы давать готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка собе не нужна - ночует у хозяйки лабрадорши, а днем в радиусе 400м от ее дома (это деревня). Общаться с ручками и объявы давать готов.

Тут две, даже три закавыки:

1. Он с щенячества в этой обстановке (зиму там прожил) и не видно, что ему там плохо

2. Вытекает из первого - он сформировавшийся уличный пес. У будущего хозяина, если он будет держать его в квартире, будут большие проблемы с адаптацией, дрессировкой (он ни к ошейнику, ни к поводку не приучен) и социализацией собаки.

3. Никто не уверен, что это собака ему подойдет и ехать куда-то в Подмосковье, чтобы это проверить, при условии, что и в Москве уйма потеряшек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка собе не нужна - ночует у хозяйки лабрадорши, а днем в радиусе 400м от ее дома (это деревня). Общаться с ручками и объявы давать готов.

Отлично. ждем фотографии(хорошие,1-портрет, 2-в стойке,3-свободная).попросим сделать макетики и пиар.

поход к вету:осмотр,сдать кровь. если все в порядке со здоровьем, даем глист-ку.через 10 дней прививка.ошейник ему с биркой нужен,могу передать волонтерский-форумский.

пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно снять небольшое видео на мобильный, как сделала Катя вот здесь в 51-м посте.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...40&start=40

Чтобы потенциальные руки лучше поняли характер и повадки мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, все пожелания и наставления воспринял, осознал и буду руководствоваться...., но только придется ч/з 2 недели....надо сына в ВУЗ поступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...