Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Течка?Срочно нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в замешательстве.

Только что обнаружила у моей мадам кровяные выделения.

До официальной течки нам еще 2 месяца.Собаке уже 2,5 года и до этого течки шли ровно по срокам.

Подскажите может ли такое быть?то сталкивался????

И еще...В предыдущую течку было ИО, но мы пропустовали.Может ли это явиться следствием данной процедуры?

Ну и как следствие посоветуйте пожалуйста специалиста в этой области в Москве.К кому мне обратиться.

Или может это вообще не течка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально

течка?...хм...сталкиваюсь с этим впервые...каким образом можно проверить?тест на прогестерон или еще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдать анализы на цистит у доктора если сильно беспокоит, а в принципе такое бывает, как и у людей может раньше может позже, тест на прогестерон перед вязкой делается, думаю лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Лизки в этот раз течка на 1,5 мес раньше пришла, хотя до этого- как часы, ровно 29 недель.

И эта и предыдущая течки были очень малокровные, когда вязали зимой, еле еле смогла дни просчитать.

Но при этом охота оба раза была ярко выраженная, сомнений в сроках не было.

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Лизки в этот раз течка на 1,5 мес раньше пришла, хотя до этого- как часы, ровно 29 недель.

И эта и предыдущая течки были очень малокровные, когда вязали зимой, еле еле смогла дни просчитать.

Но при этом охота оба раза была ярко выраженная, сомнений в сроках не было.

А у меня у старшей, в этот раз, течка почти на полтора месяца позже срока! :thumbup: И чего-то я не стала "париться". Решила, что всякое бывает. Может и зря, конечно, но..вот так. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...