Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

от Бобково до Васильково)))


Рекомендуемые сообщения

вот моя деревня

6476ecde2315.jpg

вот мой дом родной

4ad8c658902d.jpg

c338c4b59c3d.jpg

а это деревня Васильково, честно говоря я туда каждый день хожу какать :dribble: чтобы не :thumbup: на моем участке - я так привык!

5600aeba3071.jpg

кажется этот домик продается

fd0b19096069.jpg

это наше "дерево Джошуа"

650739725abf.jpg

кажется надвигается гроза :thumbup:

1fde32aabad0.jpg

надо срочно убрать в дом вещи!

4f5156473c8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю носиться по полям

8e038a1fa236.jpg

в этом лесу много клещей :thumbup:

75a0e6387fb0.jpg

а это наше озеро

a794120db01d.jpg

Так вот кто какает в моей деревне :dribble::thumbup:

ой :blush2:

ну не совсем в деревне, а по дороге к ней :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо срочно убрать в дом вещи!

4f5156473c8a.jpg

Какой же парень хозяйственный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа я хозяйственный :thumbup: могу коробку порвать

01854ee2029f.jpg

могу дрова принести... Дружок, помогай!

9b5ed1655427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как все дела переделаю, можно сходить на речку

ef7f3fb3152e.jpg

и поплавать в ней

71d58619a43e.jpg

в этом году в нашем колхозе был хороший урожай одуванчиков :thumbup:

bb849e105d89.jpg

а это река-Ока, но до нее далеко ехать надо

2a76031257d7.jpg

хочу рассказать про наших соседей - их много и они все разные :thumbup:

корова Майка дает очень вкусное молоко :blush2:

da14020a8ece.jpg

а это ее сынок - Малыш :)

43e42b960d7e.jpg

Жуля - ласковая девочка

d78dee61285d.jpg

как она работает в охране с таким характером, не представляю :blush2:

а это ее сынок Дружок, мой приятель и помощник

ebbfaf52305e.jpg

Муха, там на заднем плане (извините, что не влез, очень быстро бегает :dribble: ) это не папа Дружка, его папа - собака председателя местного сельсовета, сыном совершенно не занимается, да и Жулю нашу бросил, ни косточки от него она не получала :lol2:

одинокий селезнек на заросшем пруду

93d9a70fc47b.jpg

Петя-петушок

1dc590c5b715.jpg

Мурка... на дерево не раз ее загонял :1st: ничего не могу с собой поделать :nyam:

4ef258d02a91.jpg

вот такие есть соседи

2050cdd60844.jpg

и даже такие :blush2:

2121f43463f1.jpg

ой а это кого я увидал? :1st: такая стоечка, оцените :blush2:

c7dc46a156b5.jpg

да это же наши бараны :blush2:

670ddb83b82d.jpg

и бывало так за целый день умаешься, что просто без сил засыпаешь с норочкой в зубах

1bb45748f118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бывало так за целый день умаешься, что просто без сил засыпаешь с норочкой в зубах

1bb45748f118.jpg

Ину, а не маловата ли тебе твоя лежаночка? :thumbup:

Смешной такой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комменты к фоткам суперррррррр!!!!!!!!!!!!! Хорошая у Вас деревня, для Ину раздолье :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c7dc46a156b5.jpg

Батюшки!Как на моего похож :thumbup: я аж испугалась!)))))только более плотненький :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину, а не маловата ли тебе твоя лежаночка? :lol2:

если что я могу сгруппироваться :lol2: :)

Батюшки!Как на моего похож :dribble: я аж испугалась!)))))только более плотненький :)

так вам еще расти и расти :) нам то скоро 4 будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что я могу сгруппироваться :lol2: :)

так вам еще расти и расти :) нам то скоро 4 будет :lol2:

Даже не верится, что и мой будет таким большим :dribble: Гуляем с тремя лабрами,все уже старше 2-ух лет,все естессно большие.Вот смотрю на них и прям не верю,что вырастет мой подросток в большую кобелину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что и мой будет таким большим :dribble: Гуляем с тремя лабрами,все уже старше 2-ух лет,все естессно большие.Вот смотрю на них и прям не верю,что вырастет мой подросток в большую кобелину :lol2:

хе-хе! а куда ж он денется? :lol2: Ину до 3 лет рос, а потом уже пошло умственное развитие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе! а куда ж он денется? :) Ину до 3 лет рос, а потом уже пошло умственное развитие :lol2:

ЧуднО себе представить Майкуху взрослым :dribble: А умственное развитие...эххх как бы его ускорить? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧуднО себе представить Майкуху взрослым :dribble: А умственное развитие...эххх как бы его ускорить? :lol2::lol2:

Лен, ну вы не ждите от первоклассника высшей математики :) терпение и труд! других рецептов не придумали :lol2:

вот мне как сказал инструктор, что после 3х лет Ину будет отдавать, все что в него до этого было заложено - так и было! чесслово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне как сказал инструктор, что после 3х лет Ину будет отдавать, все что в него до этого было заложено - так и было! чесслово :)

эх, мой, наверное, после 5 начнет чего-нибудь отдавать :lol2::lol2: хотяяяяяяя... до 3-х нам чуть-чуть осталось, буду теперь ждать с нетерпением этой знаменательной даты, вдруг повезет :lol2:

Оля, фотки супер! Ину - первый парень на деревне! Комменты к фоткам - 5 баллов!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мой, наверное, после 5 начнет чего-нибудь отдавать :dribble::lol2:

может, просто жадный Чезарик? :lol2: :) держит все в заначке, да? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну вы не ждите от первоклассника высшей математики :lol2: терпение и труд! других рецептов не придумали :lol2:

вот мне как сказал инструктор, что после 3х лет Ину будет отдавать, все что в него до этого было заложено - так и было! чесслово :)

Дык я и жду...и учу уму разуму))а то чему я не могу научить(правильно отбирать палки,пихаться и толкаться,так чтоб сносить пёсов с ног,не снесешь ты-снесут тебя :dribble: ) его учат его старшие сотоварищи :lol2: и ведь действительно учат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, просто жадный Чезарик? :) :) держит все в заначке, да? :lol2:

:lol2: ага, жадный, сволочь, даже на поцелуи, еще и обнаглевший после моего отпуска, разбаловали совсем, хожу пендели раздаю :dribble: , чтобы в чувства пришел чуть-чуть, осознал где и с кем находится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольчик, какой же ИНУ У ТЕБЯ ВСЁ-ТАКИ ПРИКОЛЬНЫЙ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ МАЛЬЧИК!!! Моя Зузулька-на всех фото такой милашка!!! :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а в какую область вы ездили?

Судя по одуванчикам и сирени конец мая начало июня)) я своих толком так и не успела в одуванчиках пофоткать, у них скорость передвижения выше скорости моего фотоаппарата, от них остаеются только размазанные пятна.

Ину обалденно красивый лабрдор!! Кабанчик, люблю таких, морда такая - эх! прямо бы затискала))) Вот уж ему наверное понравилось б жить в деревне - раздолье.

Здорово, что там много животных, бараны очень понравились. У нас к сожалению только корова в деревне и лошади. Хотя...скажу по секрету, скоро нам привезут козочку...

Лена и Майк,

А умственное развитие...эххх как бы его ускорить?

вот бы еще умственное в нужном направлении развивалось)) У меня двухлетний хитрец глаз да глаз за ним, соображает иногда лучше, чем я. А уже если кого постороннего, то обхитрит как нечё делать)))

Самая большая радость, что он стал в этом году плавать, а не живот мочить как раньше и проносить палки или тапки, брошенные в воду. Теперь у меня настоящий ретривер!! подаватель добычи с воды. Вот ведь гены-то всплыли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, какой же ИНУ У ТЕБЯ ВСЁ-ТАКИ ПРИКОЛЬНЫЙ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ МАЛЬЧИК!!! Моя Зузулька-на всех фото такой милашка!!! :crazy::gleam:

спасибо, Наташа, да Ину настоящий помощник :blush2:

Ольга, а в какую область вы ездили?

Судя по одуванчикам и сирени конец мая начало июня)) я своих толком так и не успела в одуванчиках пофоткать, у них скорость передвижения выше скорости моего фотоаппарата, от них остаеются только размазанные пятна.

Ину обалденно красивый лабрдор!! Кабанчик, люблю таких, морда такая - эх! прямо бы затискала))) Вот уж ему наверное понравилось б жить в деревне - раздолье.

Здорово, что там много животных, бараны очень понравились. У нас к сожалению только корова в деревне и лошади. Хотя...скажу по секрету, скоро нам привезут козочку...

Лена и Майк,

вот бы еще умственное в нужном направлении развивалось)) У меня двухлетний хитрец глаз да глаз за ним, соображает иногда лучше, чем я. А уже если кого постороннего, то обхитрит как нечё делать)))

Самая большая радость, что он стал в этом году плавать, а не живот мочить как раньше и проносить палки или тапки, брошенные в воду. Теперь у меня настоящий ретривер!! подаватель добычи с воды. Вот ведь гены-то всплыли))

Света поздравляю с обретением Харлюшей ретриверских качеств :gleam::gleam: и спасибо за комплименты Ину ему приятно :blush2:

это Московская область, самый край в сторону Рязани, там еще сохранилась дикая и не дикая природа :blink: все правильно, были в конце мая-начале июня...

корова эта - единственная в нашей деревне, живет у наших соседей - повезло :clap_1: в Бобково в основном держат баранов, а в Васильково - козлов :nyam::blush2: почему так? :blush2:

а лошадей видели только когда на Оку ездили, тяжеловозика такого, запряженого в телегу

вот соседи наши - корова, овца, баран и белая ярочка

b2f28a672f3e.jpg

баран к овце все время приставал, а она от него бегала, и один раз обмоталась вокруг куста и чуть не придушилась :blush2:

бараша любвиобильный :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, обязательно посмотрю вашу тему! :blush2:

я сейчас на работе и фото не видно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...