Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся лабрадор!!!


Borisova

Рекомендуемые сообщения

Вчера, 11,06,06, в девять часов вечера, в 6-м микрорайоне Мытищ ( конец ул. Юбилейная, рядом МКАД и Медведково), рядом деревня Тайнинская и Челобитьево, Мытищинская ярмарка, Перловка, потерялся лабрадор ретривер, кобель, 2 года, окрас темно-коричневый, кличка Ларри. В левом паху клеймо, на нем был ошейник черный с розовыми пластиковыми вставками Rogs и длинный зеленый брезентовый поводок. Помогите найти!!! контактные телефоны 8 903 203 30 44 Светлана

8 903 203 67 75 Максим

8 903 203 31 20 Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщила родственникам, они живут в 7 микрорайоне, в 27 доме! будут смо :) треть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (15.06) мне позвонили с Мытищенской ярмарки - продавщицы из какого-то магазинчика и попросили совета, что делать с лабрадором, которого они подкармливают уже несколько дней. Я пообещала по клейму постараться найти заводчика. Залезла в форум и :) увидела обьявление. Созванилась с хозяевами. Клеймо совпадает!!! :)

Надеюсь, что эта история будет иметь счастливый финал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (15.06) мне позвонили с Мытищенской ярмарки - продавщицы из какого-то магазинчика и попросили совета, что делать с лабрадором, которого они подкармливают уже несколько дней. Я пообещала по клейму постараться найти заводчика. Залезла в форум и :) увидела обьявление. Созванилась с хозяевами. Клеймо совпадает!!! :)

Надеюсь, что эта история будет иметь счастливый финал!

было бы здорово :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_1:

УРА! :) Хозяева позвонили, мальчик уже дома!

:) :( :( Так радостно и хорошо на душе стало! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, просто огромное спасибо всем, особенно людям, работникам магазина, которые не остались равнодушными к судьбе собаки и ее хозяев, огромное спасибо Марине!!! Сейчас мы уже пришли в себя, Ларри здоров, отоспался и снова шкодничает. А я еще раз уведилась что хороших людей все-таки больше, чем плохих. Еще раз всем спасибо!

Светлана Борисова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...