Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Американские корма всё ещё в загоне


Рекомендуемые сообщения

Мы ели Иннову, пошли перебои - нам понравился ИглПак, а что теперь? Перешли на Еканубу с ягнёнком, но чуда не произошло - как и в детстве, у нас от неё потёк глаз. На Хиллс в детстве вообще текло всё. И что теперь есть? Суперпремиум интересует.

PS как думаете, когда закончится бардак с американскими кормами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь есть? Суперпремиум интересует.

Мы едим Бош... Суперпремиум, да и по цене вроде нормально получается...

http://www.afina-pet.ru/bosch/a/1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели Иннову, пошли перебои - нам понравился ИглПак, а что теперь? Перешли на Еканубу с ягнёнком, но чуда не произошло - как и в детстве, у нас от неё потёк глаз. На Хиллс в детстве вообще текло всё. И что теперь есть? Суперпремиум интересует.

PS как думаете, когда закончится бардак с американскими кормами?

Мы кушали американский Чиккен суп, теперь вынужденно перешли на канадскую Акану и очень-очень довольны и я, и собака. Спасибо этим перебоям!

А по поводу когда закончится - да никогда. Сегодня есть, а завтра никто не может гарантировать. Мне кажется, ситуация все ухудшается. Недавно долго бегала искала Адвантикс от клещей, еле нашла. Тоже куда-то весь подевался. Буквально позавчера обошла 5 зоомагазинов в поисках белого противоблошиного ошейника Харц. Маленьке есть, а больших говорят давно не завозили. Так что сплошные сюрпризы, увы-увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали американский Чиккен суп, теперь вынужденно перешли на канадскую Акану и очень-очень довольны и я, и собака. Спасибо этим перебоям!

А по поводу когда закончится - да никогда. Сегодня есть, а завтра никто не может гарантировать. Мне кажется, ситуация все ухудшается. Недавно долго бегала искала Адвантикс от клещей, еле нашла. Тоже куда-то весь подевался. Буквально позавчера обошла 5 зоомагазинов в поисках белого противоблошиного ошейника Харц. Маленьке есть, а больших говорят давно не завозили. Так что сплошные сюрпризы, увы-увы

По поводу Адвантикса я бы даже расстраиваться не стала - наш Барс не хуже. К тому ж его вроде не подделывают.

А вот Чиккен суп пропал это жаль ... я до августа запаслась, но, учитывая ситуацию придется на что то переходить.

Я его так долго выбирала - темка была "Сравнительные особенности сухих кормов" аж 62 страницы пришлось проштудировать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Инновы перешли на Ориджен. Без проблем. Даже больше понравился, но и Ориджен пропал :helpsmilie: Говорят, будет в течение двух недель. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с ПроПака перешлось перейти на Хэппи Дог, на нем даже чуть- чуть добрали недостающих 5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Инновы перешли на Ориджен. Без проблем. Даже больше понравился, но и Ориджен пропал :helpsmilie: Говорят, будет в течение двух недель. Ждем.

так ориджен вроде высокопротеиновый, нам оно не пошло - мы пробовали инову это, отдали таксе, стали есть просто иннову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ориджен вроде высокопротеиновый, нам оно не пошло - мы пробовали инову это, отдали таксе, стали есть просто иннову

А почему не пошло? По собаке я разницы не заметила. Кондиция не изменилась. Я правда ориджена даю меньше, чем инновы и двигаемся мы много. Все равно вернемся на Иннову, надеюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не пошло? По собаке я разницы не заметила. Кондиция не изменилась. Я правда ориджена даю меньше, чем инновы и двигаемся мы много. Все равно вернемся на Иннову, надеюсь....

Уши зацвели:thumbup:) Нам потом врач объяснил, что высокопротеиновые корма хороши или для мелких собачек с быстрым метаболизмом (мамина такса доела Эво на ура), или для работающих активно собак (охота например - причём именно на время работы) или для собак, живущих на улице - особенно зимой. Хотя вообще от собаки зависит, Лисёна явно не относится к фанатам-мясоедам - в смысле лично она относится, а вот её желудок и печень :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели Иннову, пошли перебои - нам понравился ИглПак, а что теперь? Перешли на Еканубу с ягнёнком, но чуда не произошло - как и в детстве, у нас от неё потёк глаз. На Хиллс в детстве вообще текло всё. И что теперь есть? Суперпремиум интересует.

PS как думаете, когда закончится бардак с американскими кормами?

Привет!

Мы едим Акану.

Перед тем как перейти на сушку, очень долго штудировала всю информацию о сухих кормах.

Ветеренарам не очень доверяю, т.к. каждая клиника советует тот корм, который продают.

Хотели кормиться Канидае, но к сожалению, как вы уже написали, нет поставок в Россию американских кормов.

Я звонила в Канидае, мне сказали, как только получат лецензию на поставки американских кормов в Россию, сразу же появится. Но лицензию никто из американцев еще не получил, и это продлиться на долго.

А Акану мы выбрали, т.к. хороший состав и мальчишкам подошел.

Перед этим многое перепробовали и Еканубу и все остальное.

В составе один рис и т.д. Полезного мало.

Потом позвонила в http://www.aafco.org/ ( AAFCO (Association of American Feed Control Officials)), и они мне прислали подробный анализ каждого корма.

Из всех, что есть на российском рынке самый приличный оказался Акана и Ориджен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Акане белка оч много? Мы раньше были на ориджине и сиииильно посадили печень( т.к. в ориджине белка оч много для ретривера, о чем мы узнали слишком поздно:thumbup: )потом лечились и при этом ели диетический хилс, после перешли на чикен суп, но он пропал- теперь куда бежать и на что переходить непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Акане белка оч много? Мы раньше были на ориджине и сиииильно посадили печень( т.к. в ориджине белка оч много для ретривера, о чем мы узнали слишком поздно:thumbup: )потом лечились и при этом ели диетический хилс, после перешли на чикен суп, но он пропал- теперь куда бежать и на что переходить непонятно..

Акана есть разная! Есть высокобелковые беззерновые разработки, а есть классика. Посмотрите на сайте производителя, а ещё тут http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...152&f1id=85 и тут www.dogfoodanalysis.com

Я вот думаю переводить на Acana LAMB & APPLE FORMULA для взрослых собак всех пород

там протеина 27% и жир 15% можно бы поменьше, но вроде не критично, а состав мне очень нра:

мука из новозеландского ягненка, пареный овес из Альберты, горох, новозеландский ягненок без костей, яблоки, натуральная вкусовая добавка «ягненок», льняное семя, листья люцерны, тыква, ботва репы, клюква, ирга, органические морские водоросли (бурые водоросли, пальмария, фукус), корень лопуха, корень алтея, ягоды можжевельника, пажитник, фенхель, корень дягиля, облепиха, корень цикория, крапива жгучая, листья красной малины, расторопша пятнистая, листья мяты перечной, цветы календулы, цветы ромашки, enterococcus faecium, lactobacillus acidofilus + витамины и минералы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после перешли на чикен суп, но он пропал- теперь куда бежать и на что переходить непонятно..

Вдруг кому пригодится :thumbup:

Мне на почту прислали письма:

Это от 19 июня

Добрый день!

Вас приветствует компания ООО"Конструктив".

Рады Вам сообщить ,что американские корма Про Пак для собак уже в продажи и по

старым ценам.

С уважением,ООО"Конструктив" менеджер по выставкам Елена Глебова

тел.:8-495-221-1180,543-9305

www.conpf.ru

Это - от 16 июня, компания pet-club.ru

Уважаемые Дамы и Господа!

Рады сообщить Вам, что возобновились поставки кормов от компании Даймонд (Даймонд, Нутра Голд, Нутра Наггетс, Чиккен Суп).

С Уважением

Администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли на лечебный Хиллс полторы недели назад. Сейчас огребаем проблемы со звдоровье - и кожный зуд, похоже, колики.

Склоняюсь к тому, чтобы возить Игл Пак из Финки, других вариантов пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли на лечебный Хиллс полторы недели назад. Сейчас огребаем проблемы со звдоровье - и кожный зуд, похоже, колики.

Склоняюсь к тому, чтобы возить Игл Пак из Финки, других вариантов пока не вижу.

Холлсом ни в коем случае кормить нельзя, ни лечебным, ни простым. Ужасные составляющие. В Америке хиллсом кормят только в самых дешевых питомниках. Там нет ни одного натурального ингридиента. Ве кто ел хиллс в последствии мучаются почками и др. болезнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли на лечебный Хиллс полторы недели назад. Сейчас огребаем проблемы со звдоровье - и кожный зуд, похоже, колики.

Склоняюсь к тому, чтобы возить Игл Пак из Финки, других вариантов пока не вижу.

кстати, а Игл Пака не будет что ли? :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акана есть разная! Есть высокобелковые беззерновые разработки, а есть классика. Посмотрите на сайте производителя, а ещё тут http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...152&f1id=85 и тут www.dogfoodanalysis.com

Я вот думаю переводить на Acana LAMB & APPLE FORMULA для взрослых собак всех пород

там протеина 27% и жир 15% можно бы поменьше, но вроде не критично, а состав мне очень нра:

мука из новозеландского ягненка, пареный овес из Альберты, горох, новозеландский ягненок без костей, яблоки, натуральная вкусовая добавка «ягненок», льняное семя, листья люцерны, тыква, ботва репы, клюква, ирга, органические морские водоросли (бурые водоросли, пальмария, фукус), корень лопуха, корень алтея, ягоды можжевельника, пажитник, фенхель, корень дягиля, облепиха, корень цикория, крапива жгучая, листья красной малины, расторопша пятнистая, листья мяты перечной, цветы календулы, цветы ромашки, enterococcus faecium, lactobacillus acidofilus + витамины и минералы.

Мы вот тоже насчет Аканы подумываем, но смущает этот самый пареный овес, о котором так гордо заявляет производитель. Насколько я понимаю, овес, да и другие злаковые, - не очень хорошо для пищеварения. А так состав просто замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже насчет Аканы подумываем, но смущает этот самый пареный овес, о котором так гордо заявляет производитель. Насколько я понимаю, овес, да и другие злаковые, - не очень хорошо для пищеварения. А так состав просто замечательный.

Овес намного полезнее, чем все остальные злаковые. В других кормах очень много риса, кукурузы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли на лечебный Хиллс полторы недели назад. Сейчас огребаем проблемы со звдоровье - и кожный зуд, похоже, колики.

Склоняюсь к тому, чтобы возить Игл Пак из Финки, других вариантов пока не вижу.

Ой у нас в детстве от Хиллся все чесалось и текло! Вообще америкосские рейтинги его не рекомендуют, пишут, там содержатся запрещённые канцерогенные составляющие, и это про диеты, а просто Хиллс вообще не рассматривают

Акану не пробовали, кстати?

А что, есть возможность возить из Фин? Мы бы поучаствовали!

Мы вот тоже насчет Аканы подумываем, но смущает этот самый пареный овес, о котором так гордо заявляет производитель. Насколько я понимаю, овес, да и другие злаковые, - не очень хорошо для пищеварения. А так состав просто замечательный.

Насчёт овса я как раз думаю, что хорошо - в совковые времена папа посыпал овсянкой собачью еду, это было мясо, припущенное на раст масле с кашей и овощами. В виде каши овсянку не варили, т к ротвейлеры и особенно доберманы от овсянки быстро толстели:thumbup:) А посыпать - здорово было и для шерсти, и для желудков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому пригодится :thumbup:

Мне на почту прислали письма:

Это от 19 июня

Это - от 16 июня, компания pet-club.ru

Ура! ура! ура!! Спасибо за информацию :ok:

Наш Чикен суп наконец то появился !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт овса я как раз думаю, что хорошо - в совковые времена папа посыпал овсянкой собачью еду, это было мясо, припущенное на раст масле с кашей и овощами. В виде каши овсянку не варили, т к ротвейлеры и особенно доберманы от овсянки быстро толстели:thumbup:) А посыпать - здорово было и для шерсти, и для желудков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а где в финляндии можно купить игл пак ,а то заказывали знакомым а они не нашли.И не подскажите сколько он там стоит без накрутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому пригодится :blush2:

Мне на почту прислали письма:

Это от 19 июня

Это - от 16 июня, компания pet-club.ru

Я 1 июня зная что идет груз сделала заказ для магазина на 120 т.р. пришелш счет на 12т.р. НЕТ там Чикена .... может быть все москва разобрала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...