Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Серебристый лабрадор


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хочу щенка серебристого лабрадора, в сети не нахожу. Может кто подскажет где найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хочу щенка серебристого лабрадора, в сети не нахожу. Может кто подскажет где найти?

Слышу, кстати, уже второй раз. Купались с Луной на речке, девочка с мамой приставала к ней, спрашивала, какая порода, а потом маме: "Мама, а у тети Лены тоже золотистый ретривер?". Тетка на полном серьезе: "Нет, у нее серебристый ретривер". Я еще про себя посмеялась, а тут второй раз такой вопрос. Что, правда такие есть? Или это из той же области, что и скандинавский, лохматый ротвейлер, который на поверку оказывается плембраком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... то есть если полностью - то это должно как звучать? Серебристый лабрадор ретривер? Или серебристый ретривер? Может вы все-таки ищете золотистого ретривера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебристосерого лабра надо искать в америке, ибо в европе и у нас этот цвет не признан как породный (((

называется silver labrador retriver

мы тож всё облизываемся )))

а выглядит пёс вот так:

85247bbd280c.jpg

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебристо серого лабра надо искать в америке, ибо в европе и у нас этот цвет не признан как породный (((

мы тож всё облизываемся )))

а есть фотографии? вот бы посмотреть, если это так и есть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это непризнанный окрас, т.к. созданы они с примесью веймаранеров

07b249ed7c6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебристо серого лабра надо искать в америке, ибо в европе и у нас этот цвет не признан как породный (((

мы тож всё облизываемся )))

Именно(( Это все что я нашла в сети-серебристый включен в окрасы лабрадоров, но не является породным. Поисковики на серебристых лабров не дают ссылок. Где искать, представления не имею. Я из Мурманска, от нас близко скандинавы, съездить к финнам труда не составляет. Может знает кто заводчиков??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... то есть если полностью - то это должно как звучать? Серебристый лабрадор ретривер? Или серебристый ретривер? Может вы все-таки ищете золотистого ретривера???

нет, есть лабрадоры такого окраса, говорят, что помесь с веймараненом, но, они не признаны. Ищите питомники в Америке.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это больше на голубой похоже.

симпотный.

мне всегда такой цвет нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, есть лабрадоры такого окраса, говорят, что помесь с веймараненом, но, они не признаны. Ищите питомники в Америке.

http://www.silverlabradorinfo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85247bbd280c.jpg

ух ты! какое чудо :helpsmilie: первый раз вижу такое

Неужели никто в Россию еще не завез и не разводил таких красавчиков? Ведь, если верить той женщине с речки, то в России они уже есть.... По логике, и попытки разведения уже могут быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это непризнанный окрас, т.к. созданы они с примесью веймаранеров

07b249ed7c6b.jpg

Красотулечка, хоть и не признанный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально красивый пес. У него еще и глаза голубые?

у них серые носы и серые подушки на ногах. Глаза серебряных щенков -светло-голубые до 6-8 месяцев; глаза взрослых - бледный желтый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен такой красотун :helpsmilie: ! Интерено как выглядит взрослая собака и какой у нее характер... Ведь веймаранен не ретривер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен такой красотун :helpsmilie: ! Интерено как выглядит взрослая собака и какой у нее характер... Ведь веймаранен не ретривер...

post-8473-1246220663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19e57c09252e.jpg

:helpsmilie: действительно красивая собака, но мне кажется, что он всё-таки больше похож на веймаранера, чем на лабрадора...

4c50e91c7474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма похож, но веймаранеры более худы, поджары и тоньше в кости.

Вот еще:

http://www.silverlabs.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма похож, но веймаранеры более худы, поджары и тоньше в кости.

Вот еще:

http://www.silverlabs.com/

про веймаранеров я знаю :helpsmilie: , была раньше мечта о таком))Но ведь и лабрадоры побольше :good: Действительно получился "гибрид", не совсем лабрик, и не такой "тонкий" как вермаранер :) Получилось, кстати, очень красиво :thumbup:

Изменено пользователем Puppylove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про веймаранеров я знаю :helpsmilie: , была раньше мечта о таком))Но ведь и лабрадоры побольше :good: Действительно получился "гибрид", не совсем лабрик, и не такой "тонкий" как вермаранер :) Получилось, кстати, очень красиво :thumbup:

Серебристые окрасы я так поняла еще делят на "серебро" и "древесный уголь".

Мне кажется они должны быть в России, только окрас не породный, соответственно их нет на сайтах питомников, потому не понимаю где и как тогда их искать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристые окрасы я так поняла еще делят на "серебро" и "древесный уголь".

Мне кажется они должны быть в России, только окрас не породный, соответственно их нет на сайтах питомников, потому не понимаю где и как тогда их искать???

ну так если их в России нет, значит нужно искать в Европе. А если и там нет, и если уж ооочень сильно хочется, то в Америке :helpsmilie:

А если они в Америке есть(искала питомники)значит там окрас признан породным?? Или какой тогда смысл разводить непородных лабров? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или какой тогда смысл разводить непородных лабров? :helpsmilie:

А зачем разводят "дизайнерские породы"? Есть спрос, будет предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристые окрасы я так поняла еще делят на "серебро" и "древесный уголь".

Мне кажется они должны быть в России, только окрас не породный, соответственно их нет на сайтах питомников, потому не понимаю где и как тогда их искать???

Так ведь ссылку дали на один такой зарубежный питомник. Следовательно, писать письма, звонить в этот питомник и пытаться узнать, как можно этого щенка заполучить. Может, у этого питомника есть потомки поближе, да и совет, может какой-то дадут дельный.... Правда, хлопотно все это, я представляю как... Но если очень хочется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...