Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Серебристый лабрадор


Рекомендуемые сообщения

так это больше на голубой похоже.

симпотный.

мне всегда такой цвет нравился.

серо-голубой, согласна

О! Немка на аватарке)))) Привет коллегам)))) ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
1 минуту назад, Катерина Гончарова сказал:

А у нас есть Серебристый  щенок

C505EB4A-D8C4-49FE-AD4E-9C9D7246F937.jpeg

FCB3361C-D49C-4466-A157-932095C69A4E.jpeg

От куда чудо)?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Катерина Гончарова сказал:

 

FCB3361C-D49C-4466-A157-932095C69A4E.jpeg

Фотка атас, конечно :default_doh: хочется под такой поставить подпись:

"Родители, ещё раз повторяю!!! Я хотела вот такого щенка лабрадора!!! А вы кого купили?"

 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть где-то в крови и есть . Но я спорить не буду . Вот фото мамы и папы . Мама шокаладная , папа чёрный 

3E4589F0-D6D6-48D9-BFC5-D3646B62C08D.jpeg

6AB2FDB2-9653-4EE5-AC98-B07DE1B2D45C.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у обоих белые пятна? А документы на щенка есть? Просто фото можно показать кого угодно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет документов у нас нет . Да и если честно и не нужны мы взяли щенка для любви, и воспитание дочери чувство ответственности за чью то жизнь  а не для размножения .   Когда покупали нас сказали что  папа был с документами а мама нет . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет документов у нас нет . Да и если честно и не нужны мы взяли щенка для любви, и воспитание дочери чувство ответственности за чью то жизнь  а не для размножения .   Когда покупали нас сказали что  папа был с документами а мама нет . 

Если нет документов, не факт, что заявленные собаки являются родителями, ну и Ваша собака официально не лабрадор, а просто собака, похожая на лабра. Доки - не дорога в разведение, а подтверждение породы. Для воспитания в дочери чувства ответственности, можно было взять бесплатного щенка из приюта, раз уж все равно какая собака будет.
  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Катерина Гончарова сказал:

Нет документов у нас нет . Да и если честно и не нужны мы взяли щенка для любви, и воспитание дочери чувство ответственности за чью то жизнь  а не для размножения .   Когда покупали нас сказали что  папа был с документами а мама нет . 

А почем нынче любовь?

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, взяли за деньги и взяли ! Что уж прям рсазу порода не порода, документы не документы! Пусть девочка приобретает ответственность. Вон мой младший сын, всех наших собаккошек перецелует, перетискает, накормит, ушки,глазки проверит, фурминатором вычешет. Меня радует сие.))) Собака скачет от радости и он рядом с ней, а ему в июле 18. (как подросток себя ведет!). Хохочет с ней, валяется, какие-то у них свои игры! Нас смешат! Пёсе в июле 11 лет, и выходит,что когда она у нас появилась, сыну было  всего лишь семь, ответственность приобретал. Мне иной раз "напихает" за собаку. Типа:" Зачем кости с бабушкой давали! А? Мотя вон наблевала!" Объясняю, что иногда мозговую косточку можно для пищеварения. И вообще, это она шерсть выплюнула!" )))

Один вопрос:  если у собак брак по окрасу, они берутся в разведение? или для породы это "нельзя"? 

Знаю, допустимо определенного размера пятнышко. Влияет это на выставочную деятельность? Если оба родителя с окрасочным браком, им дадут выставочную оценку и позволят идти в разведение? 

Допустим, мампапы данного щенка с браком по окрасу, выставка оценку не дала, ( или дала отриц.), а денег от щеночков хочется...тогда понятно почему без документов, не зарегестрируешь же. Правильно я думаю?

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, никого не слушайте, у вас прекрасный щенок, вам же не для выставки, вот и любите его, хорошим другом вырастет:default_good: здоровья вам и  питомцу:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей кошка есть серебристая. Шикарный цвет. Без доков, правда, (но они ее просто любят, не размножают) и с пятнышком на груди, но не исключено, что у нее родители были лабрадорами. Подойдет сюда?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

У моих родителей кошка есть серебристая. Шикарный цвет. Без доков, правда, (но они ее просто любят, не размножают) и с пятнышком на груди, но не исключено, что у нее родители были лабрадорами. Подойдет сюда?

:default_sm38::default_roflmao:дааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...