Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается палевый кобель, 1-1,5 года!


Knopa

Рекомендуемые сообщения

Утром к нам на участок пришел палевый лабрадор, кобель, возраст 1-1,5 года. Грязный, худой я его в машину и по окрестным дачам, вдруг кто потерял. пообщавшись с людьми выяснилось, что недавно, этого лабрадора на остановке всем предлагал какой-то молодой человек, называл его Лордом, видно не пристроил и бросил его и тот неделю скитался по окрестным дачам. Мальчик очень спокойной, красивый невоспитанный, но очень способный на поводке гуляет к кошкам лезет с любобытством. я его немного отмыла, накормила и надела один из ошейников моей собаки с адресником. пока мы занимались делами он бегал за нами как хвостик. пошли в магазин (поводков у меня на даче нет) думаю вдруг кто признает, а он сбежал, вечером перед отъездом в Москву мне позвонила девушка и сказала что нашла Лабрадора с моим номером. в итоге, Лорд в Москве, отмыт и накормлен, завтра свожу в клинику, чтобы его осмотрели и прошу вас помочь, найти ему хороших хозяев. Мальчик очень хороший. фотки тоже завтра выставлю, так как уже нет сил. себе оставить не могу так как имею лабра в женского рода, которая страшно к нему ревнует, и кота.

опыта в переустройстве животных не имею, поэтому надеюсь на вашу помощь.

да забыла сказать, клейма нигде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром к нам на участок пришел палевый лабрадор, кобель, возраст 1-1,5 года. Грязный, худой я его в машину и по окрестным дачам, вдруг кто потерял. пообщавшись с людьми выяснилось, что недавно, этого лабрадора на остановке всем предлагал какой-то молодой человек, называл его Лордом, видно не пристроил и бросил его и тот неделю скитался по окрестным дачам. Мальчик очень спокойной, красивый невоспитанный, но очень способный на поводке гуляет к кошкам лезет с любобытством. я его немного отмыла, накормила и надела один из ошейников моей собаки с адресником. пока мы занимались делами он бегал за нами как хвостик. пошли в магазин (поводков у меня на даче нет) думаю вдруг кто признает, а он сбежал, вечером перед отъездом в Москву мне позвонила девушка и сказала что нашла Лабрадора с моим номером. в итоге, Лорд в Москве, отмыт и накормлен, завтра свожу в клинику, чтобы его осмотрели и прошу вас помочь, найти ему хороших хозяев. Мальчик очень хороший. фотки тоже завтра выставлю, так как уже нет сил. себе оставить не могу так как имею лабра в женского рода, которая страшно к нему ревнует, и кота.

опыта в переустройстве животных не имею, поэтому надеюсь на вашу помощь.

да забыла сказать, клейма нигде нет

контакты свои киньте в личку,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночь прошла спокойно, спал, кряхтел. утром погуляли, и вот оно, это чудо

d91fe90debf04d40ebda1e99706f37a1.jpg

6191a8e5298e8516dacfa975f47145cf.jpg

14f8768960b2396e048d94a6abc58d8a.jpg а вот такие мы худые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к ветеринару, посмотрели нас, посветили лампочкой сказали все нормально, гоним глистов и продолжаем искать самого любящего хозяина. да нам 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну главное хорошая реклама, да и песа то уж очень хороший, главное чтобы все у них получилось. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне вернули Лорда, причина "сексуальный маньяк" пытается насиловать все что движется. когда сказали, может ты его обратно на дачу отвезешь?" разговаривать больше не стала, сказала везите собаку мне. так что мы опять ищем хозяев :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, молодец что не бросила парня и пытаешься пристроить!!!!!! Удачи ему и сообщай обо всём что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне вернули Лорда, причина "сексуальный маньяк" пытается насиловать все что движется. когда сказали, может ты его обратно на дачу отвезешь?" разговаривать больше не стала, сказала везите собаку мне. так что мы опять ищем хозяев :thumbup:

Ну так это же возраст такой - 1-1,5 г. ... не нравится, взяли бы да и кастрировали.

А как он у вас дома себя ведет? тоже "носилует все подряд"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же возраст такой - 1-1,5 г. ... не нравится, взяли бы да и кастрировали.

А как он у вас дома себя ведет? тоже "носилует все подряд"?

нормально он себя ведет, Моя Блэки его поставила на место, пару раз огрызнулась и он теперь к ней не пристает, опять же говорю нельзя, он перестает, думаю там проблемы в не желании заниматься воспитанием. собак умничка, он не воспитан, но очень смышленый с ним просто надо заниматься. предлагала кастрировать, но.... короче даже не хочу говорить.

Собакин ходит на поводке не тянет, гуляем 2 раза день. я просто не понимаю как такую собаку можно выбросить. с кошками ладит, пытается приставать к коту,тыкается в него носом. благо кот у меня считает больше себя собакой чем котом, поэтому реагирует на это сдержано. ну возрастом он постарше все таки будет года 2-3 . Очень спокойный в комнату без приглашения не заходит. играет в игрушки, но моя колбаса у него все отбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, молодец что не бросила парня и пытаешься пристроить!!!!!! Удачи ему и сообщай обо всём что происходит

Спасибо, Ленусь, а как же их можно бросить то. лабры они ж как дети. был бы какой агрессивный или еще чего, а так такой хороший мальчишка. жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопа,

а где его нашли, где у вас дача?

на пузе точно нет остатков клейма?

дача 120 км от Москвы, по Горьковскому шоссе, ближайшие деревни, Костино, Попиново, Анино. клейма точно нет все проверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, песа обалденный, даже Сашка мой уже заикается, а не оставить ли его, я ему популярно объяснила что разнополых собак держать в квартире - это издевательство над кобелем.

Думаю что он все таки найдет своего хозяина.

Ну и Ленусь, ты же знаешь что у меня есть мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас праздник!!!! :thumbup: Лорд научился запрыгивать в ванну чтобы мыть лапки!!!! до этого приходилось тушку на руках в нее затаскивать. умничка парнишка!!!!

Хозяин, мы все еще ждем тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кастрировать и оставить себе... издевательств не будет.... :thumbup:

есть определенная причина, по которой я не могу оставить его...

хотя понимаю что мы к нему привязываемся

кстати, он начал улыбаться неповторимой лабрадорской улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня смотрины, держим кулаки и лапки.

Все кулачки и лапки держим за Лордашу!!!

Будем ждать хороших новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кулачки и лапки держим за Лордашу!!!

Будем ждать хороших новостей!!!

спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...