Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается прямошерстный ретривер


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Увидела на retriver.net

Ищу хорошего,добросовестного хозяина для собачки.прямошерстный ретривер,черного окраса.кобель,2 года.привит.родители чемпионы.отдаю в связи с аллергией у младшенького сынули(((все вопросы по тел.355-73-81.собачка очень ласковая.ни лает,не кусается.но у нее неблагополучная судьба.нуждается в любви и ласке.Наталья.

Город - Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела на retriver.net

Ищу хорошего,добросовестного хозяина для собачки.прямошерстный ретривер,черного окраса.кобель,2 года.привит.родители чемпионы.отдаю в связи с аллергией у младшенького сынули(((все вопросы по тел.355-73-81.собачка очень ласковая.ни лает,не кусается.но у нее неблагополучная судьба.нуждается в любви и ласке.Наталья.

Пипец :blush2:

Чей же дитенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела на retriver.net

Ищу хорошего,добросовестного хозяина для собачки.прямошерстный ретривер,черного окраса.кобель,2 года.привит.родители чемпионы.отдаю в связи с аллергией у младшенького сынули(((все вопросы по тел.355-73-81.собачка очень ласковая.ни лает,не кусается.но у нее неблагополучная судьба.нуждается в любви и ласке.Наталья.

Какой кошмар!!! Люди добрые, что же это делается!!! А что до этого аллергии у ребенка не было???? У меня сын-астматик, а в доме живут две собаки....И что у собакина за судьба? Почему " неблагополучная"??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!!! Люди добрые, что же это делается!!! А что до этого аллергии у ребенка не было???? У меня сын-астматик, а в доме живут две собаки....И что у собакина за судьба? Почему " неблагополучная"??????

Моему через 1,5 мес два года.. А кличку можно спросить? Не на Ш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил по телефону-сказали,что флэт Н.Чижевой.По всей видимости это тот которого нашли в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил по телефону-сказали,что флэт Н.Чижевой.По всей видимости это тот которого нашли в Москве

мде, мы не для того его находили, чтоб его через год переустраивали. А не сказали, Чижова-то в курсе? Сейчас я ей смс напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sportykatrin нашла такое же по содержанию объявление на littleone.ru.

наверное нужно в раздел "Собаки ищут новый дом" и Кате "на заметку"?

Если это собака, которую уже переустраивали на форуме:

- есть ли фотографии,

- кто был куратором и сохранена ли связь с хозяевами, которые теперь её отдают (по-видимому нет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил по телефону-сказали,что флэт Н.Чижевой.По всей видимости это тот которого нашли в Москве

условия отдачи еще какие-то есть, помимо надежных рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили ...

Если какая помощь нужна будет, кто что узнает - пишите, бум думать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, мы не для того его находили, чтоб его через год переустраивали. А не сказали, Чижова-то в курсе? Сейчас я ей смс напишу...

Ответ есть от Чижовой?

Я с Наташей на Евразии разговаривала о том найденыше. она сказала, что у него все прекрасно, он живет за городом.

Может это другой флэт?

Ответ есть от Чижовой?

Я с Наташей на Евразии разговаривала о том найденыше. она сказала, что у него все прекрасно, он живет за городом.

Может это другой флэт?

Уже на ретривер.нет причитала, что это тот пес.

ну что за судьба у парня,а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его темка.Юль может его в СИД перенести?

Вот его темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...823&hl=флет .

Юль может его в СИД перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорила с Натальей. Это действительно та собака и там на самом деле аллергия у ребенка. Ей не сказали, что пытаются переустроить собаку из-за того, боялись. Наталья его забирает и неспеша ищет очень хорошие руки. Пес очень хороший и ласковый, но непростой, нужны ответственные и очень вменяемые хозяева.

Вот его темка.Юль может его в СИД перенести?

Вот его темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...823&hl=флет .

Юль может его в СИД перенести?

СИД это что? Собаки ищут новый дом? Думаю, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала темку собакина...... Господи как же жалко парня..... прям ком в горле, а мои сопят после прогулки и им что-то сниться.....Если надо будет - материально поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сто лет не была на форуме и на тебе новость...

ну что? Есть новости? Я думаю могла бы забрать парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сто лет не была на форуме и на тебе новость...

ну что? Есть новости? Я думаю могла бы забрать парня

позвоните Наталье Чижовой. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните Наталье Чижовой. :lol2:

А, то есть он ещё одинок? Тогда мне нужно обзвонить те семьи, что мечтают о таком собакине.. Они Роника очень любят, а денег на покупку этой породы нет. А где он сейчас, в Питере? За ним ехать надо?

Себе взять не могу, у меня пацан злючий, драки устраивает с кобелями другими, почти каждый день :blush2: Вряд ли подружатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть он ещё одинок? Тогда мне нужно обзвонить те семьи, что мечтают о таком собакине.. Они Роника очень любят, а денег на покупку этой породы нет. А где он сейчас, в Питере? За ним ехать надо?

Себе взять не могу, у меня пацан злючий, драки устраивает с кобелями другими, почти каждый день :blush2: Вряд ли подружатся

Желательно, чтобы у людей был опыт содержания собак и понимание, чего и как делать - пес непростой, наказывать его нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста - пролистала вчера прошлогоднюю тему: пёс был найден в Москве, передержан и привезен под Питер в Токсово к Наталье Чижовой на ПМЖ.

Теперь его отдаёт тоже Наталья (судя по объявлению на littleone), но как я понимаю, другая. Т.е. ПМЖ не состоялось (так изначально и планировалось?), пса передали в другую семью, которая теперь отдала(отдаёт) его обратно Н.Чижовой, и та содержит его до нахождения новой семьи (надёжной, опытной и т.д.). Я правильно понимаю ситуацию?

Если можно, какие особенности, трудности выяснились за этот год, какие поводы для недопустимых наказаний он может дать - по прежнему рвёт поролон? Жил загородом? Сможет ли жить в квартире? Приучен к поводку, знает команды или требуется дополнительное воспитание, а не только "любовь и ласка" (цитирую объявление с littleone)?

Подобная (и любая дополнительная) информация поможет правильно информировать потенциальные "ручки". :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста - пролистала вчера прошлогоднюю тему: пёс был найден в Москве, передержан и привезен под Питер в Токсово к Наталье Чижовой на ПМЖ.

Теперь его отдаёт тоже Наталья (судя по объявлению на littleone), но как я понимаю, другая. Т.е. ПМЖ не состоялось (так изначально и планировалось?), пса передали в другую семью, которая теперь отдала(отдаёт) его обратно Н.Чижовой, и та содержит его до нахождения новой семьи (надёжной, опытной и т.д.). Я правильно понимаю ситуацию?

Если можно, какие особенности, трудности выяснились за этот год, какие поводы для недопустимых наказаний он может дать - по прежнему рвёт поролон? Жил загородом? Сможет ли жить в квартире? Приучен к поводку, знает команды или требуется дополнительное воспитание, а не только "любовь и ласка" (цитирую объявление с littleone)?

Подобная (и любая дополнительная) информация поможет правильно информировать потенциальные "ручки". :blush2:

А Вы с какой целью интересуетесь? Вам дать телефон Натальи Чижовой? К сожалению, у нее нет сейчас времени на общение в интернете. Сможете выяснить все интересующие Вас подробности по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы с какой целью интересуетесь? Вам дать телефон Натальи Чижовой? К сожалению, у нее нет сейчас времени на общение в интернете. Сможете выяснить все интересующие Вас подробности по телефону.

С целью передавать ли эту информацию своим знакомым, которые хотели бы взять взрослую/подрощенную собаку, вдохновившись нашим опытом усыновления Ричи (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25162), беспокоить ли Наталью Чижову или только "воду намучу".

Я увижусь с этой семьёй в четверг вечером, скорее всего расскажу им о собаке, дальше уж им решать - связываться ли, выяснять ли подробности, условия и т.д. и какова будет на тот момент ситуация.

А телефон Натальи, кажется, был в старой темке. Если будет нужно, обращусь к Вам. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя..ну и судьба у пёски..спросила у одной - хотят щенка, взрослого не хотят..Я была уверена что с "лапами отрвут" , а хвать щенка подавай..ладно, сегодня в Тверь буду тёте звонить или всё же сначала минусы узнать и уже тогда звонить..Минусы собаки.

Жаль что нынешняя хозяйка флэтика, сейчас не в инете, глядишь всё бы здесь и объяснила подробнее, что бы не звонили ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью передавать ли эту информацию своим знакомым, которые хотели бы взять взрослую/подрощенную собаку, вдохновившись нашим опытом усыновления Ричи (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25162), беспокоить ли Наталью Чижову или только "воду намучу".

Я увижусь с этой семьёй в четверг вечером, скорее всего расскажу им о собаке, дальше уж им решать - связываться ли, выяснять ли подробности, условия и т.д. и какова будет на тот момент ситуация.

А телефон Натальи, кажется, был в старой темке. Если будет нужно, обращусь к Вам. :roflmao:

А что Вы хотите от меня узнать, если я последний раз собаку видела еще в Москве? В любом случае, сначала стоит позвонить Наталье, если Вам небезразлична судьба собаки. И уже исходя из того, что она расскажет, решать, предлагать своим знакомым собаку или нет. Собака непростая, этого никто скрывать не собирается. Хотя возможно, за год ситуация значительно улучшилась - я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Я сегодня созванивалась с Наташей Чижовой.

Флэт, который переустраивается - это не прошлогодний потеряшка Майкл, а собака Наташиного разведения.

Что о нем знаю - кобель, зовут Чарли, очень ласковый, как и все прямошерстики, но невоспитанный, требует много внимания, заботы, любви и самого серьезного отношения. По всем вопросам Наташа просила обращаться к ней напрямую, по телефону, так как в инете ее не будет. Номер могу скинуть в личку.

ПС. Что касается Майкла.

Он не переустраивается, потому что нашел, несмотря на некоторые свои недостатки, самую лучшую семью :roflmao: Он живет за городом, в частном доме, и хозяева берут его с собой на охоту :lol2: Говорят, что у него отлично получается :doh: Майкл в семье с осени прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Я сегодня созванивалась с Наташей Чижовой.

Флэт, который переустраивается - это не прошлогодний потеряшка Майкл, а собака Наташиного разведения.

Что о нем знаю - кобель, зовут Чарли, очень ласковый, как и все прямошерстики, но невоспитанный, требует много внимания, заботы, любви и самого серьезного отношения. По всем вопросам Наташа просила обращаться к ней напрямую, по телефону, так как в инете ее не будет. Номер могу скинуть в личку.

ПС. Что касается Майкла.

Он не переустраивается, потому что нашел, несмотря на некоторые свои недостатки, самую лучшую семью :roflmao: Он живет за городом, в частном доме, и хозяева берут его с собой на охоту :lol2: Говорят, что у него отлично получается :doh: Майкл в семье с осени прошлого года.

очстранно. Мне она довольно однозначно сообщила, что это именно тот пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очстранно. Мне она довольно однозначно сообщила, что это именно тот пес.

Юля, я специально уточняла этот вопрос. Это не наш потеряшка.

Пес из объявления - тоже не из первых рук. Возможно, поэтому вы друг друга не поняли.

Чарли, который сейчас переустраивается, уже у Наташи. Он будет жить на даче вместе с другими собаками питомника до тех пор, пока не найдет хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...