Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу совета...(гнать или не гнать?)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,форумчане! Сегодня мы сделали первую прививку НОБИВАК DHPPi, следующую назначили 20-21 июля, но перед этим ветеринар сказала, что глистогонить НЕ НАДО...я в смятении...везде вроде пишут,что перед каждой прививкой за 10 дней глистов гнать надо...Как быть? Прошу совета...

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,форумчане! Сегодня мы сделали первую прививку НОБИВАК DHPPi, следующую назначили 20-21 июля, но перед этим ветеринар сказала, что глистогонить НЕ НАДО...я в смятении...везде вроде пишут,что перед каждой прививкой за 10 дней глистов гнать надо...Как быть? Прошу совета...

:roflmao:

Нам тоже врач говорила, что между двумя прививками глистогонить не надо. Только перед первой. Я сильно в подробности не вдавалась, но врач объяснила, что если перед первой прививкой глистов прогнать, то перед второй они ну никак не могут появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,форумчане! Сегодня мы сделали первую прививку НОБИВАК DHPPi, следующую назначили 20-21 июля, но перед этим ветеринар сказала, что глистогонить НЕ НАДО...я в смятении...везде вроде пишут,что перед каждой прививкой за 10 дней глистов гнать надо...Как быть? Прошу совета...

:roflmao:

на сколько я помню, гонится только до 1 прививки, а далее каждые 2-3 мес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...