Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно!Найден щенок лабрадора в Невском районе СПб!


uncsunamoon

Рекомендуемые сообщения

Мы недавно потеряли щенка лабрика в Невском районе,была здесь наша темка,мы его уже нашли.А сегодня 05.07.09,в 22.42,мне раздался звонок,что нашли щенка,похожего на нашего(но мы своего нашли уже).Передаю со слов звонившего:щенок палевый,примерно 5-7 месяцев,ошейник,бирочка(фиолетовая вроде сказали),нашли возле Правобережного рынка,напротив голубых домов,ул.Дыбенко.Сказали,что повезут в приют на Бухарестскую 115(!!!),вроде как частный приют.Звонили 2 молодых человека,их номер 8921-317-12-03,Дмитрий,8951-642-66-48, мой -тел.8905-206-35-85.Они обещали прислать мне номер тел.этого приюта.!!!!Разместите где-нибудь еще эту инфу,а то щена жалко,я теперь представляю,как это жутко!!!!!

Только что позвонил Дмитрий,сказал,что везет его на Бухерестскую(время 22.50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно потеряли щенка лабрика в Невском районе,была здесь наша темка,мы его уже нашли.А сегодня 05.07.09,в 22.42,мне раздался звонок,что нашли щенка,похожего на нашего(но мы своего нашли уже).Передаю со слов звонившего:щенок палевый,примерно 5-7 месяцев,ошейник,бирочка(фиолетовая вроде сказали),нашли возле Правобережного рынка,напротив голубых домов,ул.Дыбенко.Сказали,что повезут в приют на Бухарестскую 115(!!!),вроде как частный приют.Звонили 2 молодых человека,их номер 8921-317-12-03,Дмитрий,8951-642-66-48, мой -тел.8905-206-35-85.Они обещали прислать мне номер тел.этого приюта.!!!!Разместите где-нибудь еще эту инфу,а то щена жалко,я теперь представляю,как это жутко!!!!!

Только что позвонил Дмитрий,сказал,что везет его на Бухерестскую(время 22.50)

Попросите, пожалуйста, людей осмотреть собаку на предмет клейма (уши с внутренней стороны и живот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите, пожалуйста, людей осмотреть собаку на предмет клейма (уши с внутренней стороны и живот)

Да,я уже им сказала,говорят,что нет клейма.Я их еще попросила в ветеринарке проветрить на наличие чипа.

Надеюсь,что на этой Бухарестской на "черный" приют??Я просто такого не знаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я уже им сказала,говорят,что нет клейма.Я их еще попросила в ветеринарке проветрить на наличие чипа.

Надеюсь,что на этой Бухарестской на "черный" приют??Я просто такого не знаю((

может и перекупка :thumbup:

Вы Кате SportyKatrin Позвоните, может она знает, что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на бирочке телефонов хозяев нет? (поясните "чайнику", пожалуйста, для чего тогда бирочка?).

М.б. в Вашем районе объявки поклеить, что нашли такого? Только нужно сначала уточнить где находится пес (действительно в этом приюте), контактные телефоны (приюта? нашедших?) и т.д. Макетик, наверное, можно попросить Катю (Sportikatrin) сделать, но хорошо бы сфотографировать зверя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, что нашла

Деятельность: ПРИЮТЫ И ГОСТИНИЦЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 116 на карте

Телефон компании: (812) , (911)

http://www.bolnichnyj.ru/bolnica-550586.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я на похожее наткнулась: http://org.piter.su/firm.do?id=1526900007

ЖЮЛИ ООО

192288, Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 116

+7(812) 3667525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!! По ссылке Потеряшки - http://poterjashka.org/forum/viewtopic.php...;p=71219#p71219

Только там совсем другие данные,нежели мне говорили о щенке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так свяжитесь с Дмитрием и сможете выснить речь об одной собаке или о разных (щенок и взрослый пёс) и надо как-то прояснить ситуацию - потеряшка, пытаемся искать хозяев (тогда объявы по сайтам, газетам, улицам и т.п.) или старых хозяев искать бесполезно (если это описанная в ссылке ситуация), а сразу следует искать "ручки". :thumbup:

В любом случае, мне кажется, надо связаться с Катей и нужно больше информации о собаке, что бы искать ей дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d9f1fe1709897d7a2343906af1a093e.jpg

найден возле Правобережного рынка,напротив голубых домов,ул.Дыбенко

есть клеймо DAB ххх - пока по нему не могу найти контактов.

Был в широком кожаном ошейнике.

Невоспитанный парень.

находится в стационаре на Бухарестской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо пробили, до хозяев не дозвониться.

Не получится - будем пристраивать.

мальчику 3,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это продолжение вот этой темы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26609?

Проясните всё-таки ситуацию, пожалуйста - возраст, особенности собаки и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что продублировала.

Я общалась с заводчицей. Пока ищем старых хозяев. На хозяев пока не выйти по ее данным :blush2:

возраст 3,5 года. тянет сильно на прогулке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повесила объявления в Невской районе,сегодня еще несколько повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повесила объявления в Невской районе,сегодня еще несколько повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным заводчицы хозяева из другого района совершенно - р-н м. Политехническая. Если есть кто в том р-не - повесьте, пожалуйста, объявление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЛИСЬ ХОЗЯЕВА!!!!!!! :nyam: :) :) :nyam:

http://www.poterjashka.org/forum/viewtopic...=119&t=9299

Всем потерявшимся желаю найти своих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...