Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эрдельтерьер ждет хозяина в приюте.


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Не давно ездила в приют в Некрасовке, отдавать корм.

Там такой чудесный эрдель сидит. Я люблю этих собак, ибо с эрделькой выросла. Он меня покорил... :thumbup: спокойный, в тоже время игрывый. послушный, хотя я для него чужой человек. За сыр (его любимое лакомство) он выполняет команду сидеть, лежать, дай лапу и жди. Идет рядом, поводок не тянет. С собаками очень хорошо ладит, щенков, которые на него прыгали (вышли прогуляться с волонтерами) спокойно воспринял. С благородством терпел их нападки))))

В силу того, что не знаю где и как дальше буду жить (решаются всякие разные квартирные дела) себе я его не возьму.

Это будет не честно по отношению к нему сейчас. Плюс у меня на передержке ребята до августа...Хотя он мне уже сниться...

Правда, он чудесный. Я ему несколько часов вырезала колтуны, он терпел, попросила его лечь и показать пузико - лег и показал. Клейма не нашла.

Его по хорошему надо подстричь, но я не знаю есть ли там розетки...ножницами не реально просто. Он очень пушистый...

Вот такие фото мне удалось сделать

636f264b4ea5.jpg

25d1fedafabb.jpg

ему около 4х лет. Не место ему в приюте...(хотя им всем место рядом с хозяином, но...) :ok:

f8ac3f358260.jpg

Если кто сможет нам помочь в распространении макета :) - пишите мне, я на почту пришлю вариант в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала Вам в личку

спасибо!

Сегодня опять к нему ездила. Почесала, глазки помыла. Чудный пес. Упрямится иногда, так мою покойную Геру напоминает.

Как истинный эрдель встает в позу и не хочет идти туда, куда я его зову. Правда, когда сыр ему показываю, сразу перестает упрямиться. Смешной.

Так хочется семью ему хорошую. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Сегодня опять к нему ездила. Почесала, глазки помыла. Чудный пес. Упрямится иногда, так мою покойную Геру напоминает.

Как истинный эрдель встает в позу и не хочет идти туда, куда я его зову. Правда, когда сыр ему показываю, сразу перестает упрямиться. Смешной.

Так хочется семью ему хорошую. :blush2:

Обалдеть - эрдельтерьер настоящий! в приюте... Подруга моей знакомой собачницы со слезами просила найти ей эрделя. У нее уже была такая собака. Искали у нас в Коломне, в Рязани - нет щенков и в перспективе не будет. В Коломне эрделей 3 (три) всего, насколько удалось узнать. Побегу спрошу, не нашла ли она в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть - эрдельтерьер настоящий! в приюте... Подруга моей знакомой собачницы со слезами просила найти ей эрделя. У нее уже была такая собака. Искали у нас в Коломне, в Рязани - нет щенков и в перспективе не будет. В Коломне эрделей 3 (три) всего, насколько удалось узнать. Побегу спрошу, не нашла ли она в Москве.

ой!!!! я была бы счастлива за него!!!!!

Обалдеть - эрдельтерьер настоящий! в приюте...

а еще там два ротвейлера, шарпей и два стафа, старенькая спаниэль...это пока все что мне удалось разглядеть. Их там сотни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxi узнали у знакомой? :nyam:

пока, видимо, нет.

Спасибо всем, кто с макетиками помогает! огромное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

дала объявление знакомому, он развозит корма по зоомирам (Москва, Московс.область), обещал там пораздавать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо наверное спрашивть, а Вы на породные форумы вешали обьявление?

Могу на этот сайт повесить объявление http://www.terrier.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

дала объявление знакомому, он развозит корма по зоомирам (Москва, Московс.область), обещал там пораздавать :nyam:

здорово!! спасибо!

Глупо наверное спрашивть, а Вы на породные форумы вешали обьявление?

нет, не глупо. Девочки, волонтеры сказали,ч то вешали. Но я честно не нашла.

Думаю повторить можно...

Могу на этот сайт повесить объявление http://www.terrier.ru/

давайте, если не сложно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, наконец-то поймала свою знакомую, ее подруга еще не нашла себе эрделя, ей сегодня же сообщат об этом песе и передадут мне ответ. Надеюсь, это не затянется. А мне может, тоже макетики поклеить? Кто захочет собаку, тот доедет, не так уж далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, наконец-то поймала свою знакомую, ее подруга еще не нашла себе эрделя, ей сегодня же сообщат об этом песе и передадут мне ответ. Надеюсь, это не затянется. А мне может, тоже макетики поклеить? Кто захочет собаку, тот доедет, не так уж далеко.

Будем надеяться :clap_1:

Очень хочется чтобы песа нашел себе любящего хозяина :signthankspin:

Держим лапки и кулачки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, наконец-то поймала свою знакомую, ее подруга еще не нашла себе эрделя, ей сегодня же сообщат об этом песе и передадут мне ответ. Надеюсь, это не затянется. А мне может, тоже макетики поклеить? Кто захочет собаку, тот доедет, не так уж далеко.

Буду ждать от Вас ответа по знакомой! По макетам пока никто не звонил.

Если есть возможность поклеить - пишите мне почту, я хороший макет пришлю. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайку отдали...пока не знаю подробностей...он, так сказать, на ИС

:thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла семья - отец и сын (мать умерла). Парню 25 лет. Говорят, папа - солидненький дядечка, сказал, что сын уже три месяца сидит на сайтах ищет собаку, эрдель устроил и отца тоже. Живут в Бирюлево, имеют дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла семья - отец и сын (мать умерла). Парню 25 лет. Говорят, папа - солидненький дядечка, сказал, что сын уже три месяца сидит на сайтах ищет собаку, эрдель устроил и отца тоже. Живут в Бирюлево, имеют дачу.

Наташа, как же здоровско!! благодаря Вам соба нашла дом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как же здоровско!! благодаря Вам соба нашла дом!!!

а я и рада и растроилась немножко...

эгоистка(((( :( хотела, чтобы он ближе был...

но понимаю - главное, чтобы у него все было хорошо и он стал счастливчиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и рада и растроилась немножко...

эгоистка(((( :( хотела, чтобы он ближе был...

но понимаю - главное, чтобы у него все было хорошо и он стал счастливчиком!!!

понимаю, но да Вы правы, главное чтоб у него все было исключительно замечательно.

Помню как около двух месяцев назад был звонок рано утром, мы еще спали.

- "Алё"

мужской голос на другом конце провода:

- "Я по объявлению"

я еще не проснулась спрашиваю осторожно:

"По какому объявлению?"

он отвечает: "По поводу собаки".....у меня сразу сердце упало, пока соображала что ответить, мысли вихрем неслись в голове "неужели нашлись хозяева, через столько времени" с одной стороны, с другой "как же я дочу отдам теперь, это же моя доча?" с другой.

выдавливаю из себя: "Так объявление же было в конце января"

мужчина: "И что, что в январе, вы собаку устроили? что с ней?"

отвечаю: "По клейму и объявлениям прежних хозяев не нашли, оставили себе".....жду что скажет молчит.....

спрашиваю: "Вы хозяин?"

отвечает: "Нет, хочу взять бесплатно не нужного лабрадора, прочитал ваше объявление, подумал может еще не пристроили, типа если он вам мешает могу забрать"

Мне кажется что за минуту разговора седин в моей голове прибавилось.....

к чему это я рассказала, к тому что мы привыкаем к ним, они к нам....но к сожалению, по ряду обстоятельств мы не можем быть рядом с тем с кем хотим.

Для собы лично Вы так и останетесь в его памяти крестной мамой:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...