Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша-Хонни-Лиза, поздравляем!


Рекомендуемые сообщения

Ой, спасибо, девчонки!

Именинница вчера отожгла по полной- целый день пировала на улице, от помойки не отогнать, постоянно клянчила дома вкусности- ну прям как чувствовала, что ругать не будут :nyam::thumbup:

И мы поздравляем Хонника с Днём Косточки! Долгих лет, здоровья, походов и путешествий!

Целуем в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Хонника с Днём Косточки! Долгих лет, здоровья, походов и путешествий!

Целуем в носик!

Спасибо, Кать, Хонни как раз сейчас готовится в поход :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как обычно, в хвосте поздравляющих!!! :clap_1:

Хонечку поздравляю с красивой цифрой 7 в ее жизни!! Желаю, наконец-то, "отжечь" по полной!! :thumbup::nyam: Щенков пусть теперь рожают другие, воспитывают, кстати, тоже, а Хоняша заслужила вторую половину жизни купаться в лучах славы и поклонения ее царственной особе!! Желаю, чтобы мясо выдавалось не только по праздникам, чтобы подстилка была как в лучших домах Парижа, чтобы кавалеры преклонялись, а не лезли под хвост! :blush2:

Машуль, желаю тебе и твоей Хоняшке долгой, счастливой жизни вместе. Без болячек, без проблем. Всех благ вашему дому!! :nyam::thumbup:

А! Забыла! Надеюсь, что 7 августа буду иметь счастье лицезреть Хоньку вживую вместе со всей свитой в Лоухах!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонечку поздравляю с красивой цифрой 7 в ее жизни!!

...

А! Забыла! Надеюсь, что 7 августа буду иметь счастье лицезреть Хоньку вживую вместе со всей свитой в Лоухах!!! :thumbup::nyam:

Леночка! Спасибо тебе большое за поздравления! Надеюсь, что наша Хонечка еще долго будет нас радовать своей солнечной улыбкой! А тебя очень надеюсь увидеть 7 августа, правда не уверенна, что мы успеем- муж сказал, приедем на станцию часам к 7, обидно будет, если не сможем увидиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Спасибо тебе большое за поздравления! Надеюсь, что наша Хонечка еще долго будет нас радовать своей солнечной улыбкой! А тебя очень надеюсь увидеть 7 августа, правда не уверенна, что мы успеем- муж сказал, приедем на станцию часам к 7, обидно будет, если не сможем увидиться...

Нууу...Поезд мне конечно не задержать. :blush2::nyam: Какие наши годы?! Лоухи стояли, стоят, еще постоят.., а мы еще приедем! :thumbup: Если не получится в этот раз увидеться, то обменяемся здесь впечатлениями!! Сорри за офф. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочку Хонничку с удовольствием поздравляем :dribble: и желаем всех самых вкусных и веселых собачьих благ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пропустила тему.

Маша, поздравляю твою замечательную Хонни с солидной датой!!!

Веселья ей желаю, радости, здоровья!!!

17c0d5a24adbc87c1ea7edaa08fddd74.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем Хоняшу с Косточкой!!! :dntknw::bangin:

Маша, дорогая, поздравдяем мы с Веником! И с цветами!

39146a619f4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.jpg

Красавицу Хонняшу поздравляю с такой значимой Косточкой! Крепкого здоровья, лабрадорских радостей, чтоб любимая мама Маша почаще вывозила в интересные походы, чтоб доча Лиза слушалась и не обижала :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девчонки, всем огромное спасибо за поздравлению Хону! Ну а я сделала ей самый лучший подарок- вывезла на три недельки в обожаемую Карелию, где можно целыми днями гулять, есть ягодки, купаться, болтаться на солнышке в песке и проводить время с семьей... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...