Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму в дар щенка лабрадора!


мифка

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар или за символическую плату щенка лабрадора!!!

Ситуация такая:у меня сейчас есть собака, она очень старая, а я переезжаю на новою квартиру, и чтоб не наносить ей стресс оставляю с родителями! Очень люблю собак и хочу маленького щенка лабрадора. Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенки стоят денег.

Я знаю из-за переезда денег не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю из-за переезда денег не хватает

А кормить, лечить и делать прививки, покупать поводок,ошейник, игрушки есть деньги? А ещё нужны миски и витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кормить, лечить и делать прививки, покупать поводок,ошейник, игрушки есть деньги? А ещё нужны миски и витамины.

На счет лечить и делать прививки можете не волноваться, сестра и ее муж ветеринары и работают в вет клинике, а на кормить и все прибамбасы нужно не столько много денег как на саму его покупку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отдают http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26353 почти щенок.три месяца как вырос из щенков.

вот еще щенок http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26388

и в СПб есть девочка,помоему 6 месяцев у нее травма пясти-пальчики отсыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или за символическую плату щенка лабрадора!!!

Ситуация такая:у меня сейчас есть собака, она очень старая, а я переезжаю на новою квартиру, и чтоб не наносить ей стресс оставляю с родителями! Очень люблю собак и хочу маленького щенка лабрадора. Заранее Спасибо!!!

Несерьезно :( Если в связи с переездом нет денег - подождите, пока будут. Содержание достойное собаки требует средств. А для Вашей старой собаки не будет стрессом то, что хозяин оставляет ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несерьезно :( Если в связи с переездом нет денег - подождите, пока будут. Содержание достойное собаки требует средств. А для Вашей старой собаки не будет стрессом то, что хозяин оставляет ее?

Кому нужна старая собака, если можно попросить за бесплатно новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет лечить и делать прививки можете не волноваться, сестра и ее муж ветеринары и работают в вет клинике, а на кормить и все прибамбасы нужно не столько много денег как на саму его покупку

ааа...корм 3.000 большой пакет,который как-то быстро исчезает, миски на подставке ~2000,игрушки ладно...не так много,но они тоже часто сгрызаются,пеленки,добавки,витамины...вы зайдите на зоосайт посмотрите сколько стоят они :(угу.я не приплюсовываю ветеренара,т.к. у вас кто там брат-сват за бесплатно видимо все будут делать?и анализы видимо и лечение если что...по-моему если в связи с "пятым десятым" не хватает денег лучше подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...корм 3.000 большой пакет,который как-то быстро исчезает, миски на подставке ~2000,игрушки ладно...не так много,но они тоже часто сгрызаются,пеленки,добавки,витамины...вы зайдите на зоосайт посмотрите сколько стоят они :(угу.я не приплюсовываю ветеренара,т.к. у вас кто там брат-сват за бесплатно видимо все будут делать?и анализы видимо и лечение если что...по-моему если в связи с "пятым десятым" не хватает денег лучше подождать...

Знаю я всё сколько это будет стоить,не однократно посещаю зоомагазин рядом с домом.И не чего мне по 100 раз объяснять что после приобретении щенка будут большие затраты.Просто на те деньги на которые можно купить щенка, можно приобрести всё необходимое что нужно на первое время ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали! :(

Да почему вам должны бесплатно щенка породистого, вырощенного, выхоленного отдавать?

Пойдите на ближайшую помойку или в приют и возьмите.

А им блин лабрадора подавай. :dribble::lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дар маленького щенка Вам никто не даст.

Можно взять отказника или потеряшку, если вы докажите готовность содержать собаку, т.к. у многих из них нелегкая судьба (воспитание и лечение возможно потребуется в разы больше, чем Вы предполагаете).

За сумму, меньшую, чем предлагается большинство пометов питомников, можно взять щенка от не запланированной вязки (вот подобная темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=0&start=0), но и в данном случае за бесплатно и символическую плату рассчитывать не надо, просто стоимость будет ниже, чем в питомнике.

Лабрадоры на деревьях не растут, как яблоки и ими не угощают если для самих много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали! :(

Да почему вам должны бесплатно щенка породистого, вырощенного, выхоленного отдавать?

Пойдите на ближайшую помойку или в приют и возьмите.

А им блин лабрадора подавай. :dribble::lol2::ok:

+мильён

что-то стало слишком много подобных тем... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали! :(

Да почему вам должны бесплатно щенка породистого, вырощенного, выхоленного отдавать?

Пойдите на ближайшую помойку или в приют и возьмите.

А им блин лабрадора подавай. :dribble::lol2::ok:

Я у тебя не прошу.

В дар маленького щенка Вам никто не даст.

Можно взять отказника или потеряшку, если вы докажите готовность содержать собаку, т.к. у многих из них нелегкая судьба (воспитание и лечение возможно потребуется в разы больше, чем Вы предполагаете).

За сумму, меньшую, чем предлагается большинство пометов питомников, можно взять щенка от не запланированной вязки (вот подобная темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=0&start=0), но и в данном случае за бесплатно и символическую плату рассчитывать не надо, просто стоимость будет ниже, чем в питомнике.

Лабрадоры на деревьях не растут, как яблоки и ими не угощают если для самих много.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у тебя не прошу.

А вот за это, миффка, вообще ни у кого не получишь.

Сейчас организуем. :(

Развелось тут, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за это, миффка, вообще ни у кого не получишь.

Сейчас организуем. :(

Развелось тут, блин...

К сожалению не тут,так в другом месте... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у тебя не прошу.

А вот грубить форумчанам не надо :(

Еще полезным будем почитать темки про пристройство (многие отдают лабров, т.к. не справляются. не хотелось бы потом и Вашего щенка в этом разделе увидеть) и крушение щенками квартир, а тем более она (квартира) у Вас новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не тут,так в другом месте... :(

Не уверена. Наши и в других местах появляются, запомнят такого приметного юного хама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена. Наши и в других местах появляются, запомнят такого приметного юного хама.

Дай Бог...

а то вынь и выложь ещё и хамят... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сумму, меньшую, чем предлагается большинство пометов питомников, можно взять щенка от не запланированной вязки (вот подобная темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=0&start=0), но и в данном случае за бесплатно и символическую плату рассчитывать не надо, просто стоимость будет ниже, чем в питомнике.

Еще не факт, что там не было подвязок и родятся 100% лабрадоры, хоть владельцы и бьют себя пятками в грудь.

Но суть не в этом. Приходить на форум выклянчивать щенка... Имхо в тысячу раз достойнее взять несчастную собачку из приюта и обеспечить ей счастливую жизнь. Но это явно не про автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не факт, что там не было подвязок и родятся 100% лабрадоры, хоть владельцы и бьют себя пятками в грудь.

Но суть не в этом. Приходить на форум выклянчивать щенка... Имхо в тысячу раз достойнее взять несчастную собачку из приюта и обеспечить ей счастливую жизнь. Но это явно не про автора темы.

Охота ведь чтобы собачка породистая была.

В принципе я могу понять почему люди не могут себе купить щенка (не финансово не могут, а психологически отдать N-ную сумму за то что практически рождается само собой).

Я когда-то тоже считала, что цены на щенков неоправданно высокие (но при этом не искала в дар щенка, знала что породистого никто не даст), НО! когда взяли щенка, когда пошли первые привики, кормежки, потери нашего имущества, какие-то лекарства, ошейнички, пеленочки, да много чего еще взгляды изменились. Теперь я знаю, что щенки сами собой не рождаются, до приобретения щенка даже не задумывалась о сумме расходов (собака вообще первая).

Подобный темы будут постоянны, просто у людей еще не сложислось понимание, что за питомцев надо платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот грубить форумчанам не надо :(

Еще полезным будем почитать темки про пристройство (многие отдают лабров, т.к. не справляются. не хотелось бы потом и Вашего щенка в этом разделе увидеть) и крушение щенками квартир, а тем более она (квартира) у Вас новая.

Я вам не грубил.Я ответил Кирюши и Маруси. А вам на самом деле спасибо!Я прочёл этот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам не грубил.Я ответил Кирюши и Маруси. А вам на самом деле спасибо!Я прочёл этот случай.

Я призывала к взаимной вежливости!!!

Поймите и Вы форумчан, который очень часто читают подобные темы.

Вот недавний пример http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26022&hl= .

Поэтому форумчане очень строги к подобным сообщениям, т.к. очень много переустраиваимых собак по несколько раз.

Вы можете договориться о рассрочке с заводчиком, если не можете оплатить всю сумму сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам не грубил.Я ответил Кирюши и Маруси. А вам на самом деле спасибо!Я прочёл этот случай.

Перед тем как зарегистрироваться на этом сайте и открыть эту тему,я месяц смотрел объявления и сайты питомников на счет предложений щенков.

Я думал его купить,но решил открыть эту тему.Вдруг кто нибудь предложит и это будет потерянный щенок или отказник!!!

Я призывала к взаимной вежливости!!!

Поймите и Вы форумчан, который очень часто читают подобные темы.

Вот недавний пример http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26022&hl= .

Поэтому форумчане очень строги к подобным сообщениям, т.к. очень много переустраиваимых собак по несколько раз.

Вы можете договориться о рассрочке с заводчиком, если не можете оплатить всю сумму сразу.

Я тоже находил такое предложение.Вы не знаете питомников с которыми можно договориться о рассрочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже находил такое предложение.Вы не знаете питомников с которыми можно договориться о рассрочке.

Я из Уфы и про Москвоские питомники знаю не так много (щенка в Уфе брали), но тут-на форуме несколько раз встречала сообщения заводчиков, которые готовы были продать щенка в рассрочку.

Сейчас очень многие на это идут. Выберите понравившийся питомник и договоритесь о рассрочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...