Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питер - квартира с собакой на сутки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста есть ли к-н. варианты остановиться в Питере на 1 день в приличной квартире (относительно близко к центру) с собакой? Буду признателен, если посоветуете что-нибудь.

К сожалению, все что я смог найти на форуме расположено либо за пределами города, либо цены там выходят за пределы 100$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за сто как раз снимали на черной речке, там относительно недалеко от центра, просто не говорили что у нас будет собака =) проблем никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ставить их перед фактом? Боюсь не со всеми это пройдет.

Попробую убедить неплохого отельера на Невском, кот. берет собак до 3 кг., что лабродор хоть и весит 30 кг., но вреда от него меньше, чем от пикинеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы когда планируете переночевать в Питере и какая/какой у Вас пес (как отнесется к взрослому голдену мужеского пола) - напишите в личку - м.б. сможем вас приютить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А Вы когда планируете переночевать в Питере и какая/какой у Вас пес (как отнесется к взрослому голдену мужеского пола) - напишите в личку - м.б. сможем вас приютить.

Спасибо за предложение, но у нас течка в самом начале.

В итоге заказал гостиницу "Аннушка"- 2600 за номер за двоих + 800 с собаки. 30 мин. от центра города. Вроде бы приличное заведение. Хотя за этиже деньги можно было бы снять хорохую квартиру в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же Вас просила написать - когда нужно, пёс уже неделю как на даче и течка не помеха...

Правда теперь нас самих трудно застать - близится отпуск.

Удачного отдыха :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такой вопрос на днях возник :dribble: Хотим на выходные съездить в Питер, погулять. Собаку нашу не с кем оставить дома.

Буду очень признательно любой информации по съему жилья на пару дней.

У нас лабрадор мальчик 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда ездили, я обзванивала по объявлениям тех кто квартиры сдает на сутки..хотела до 2500 тыс. за сутки.. с собакой брали, не все, правда, но брали.. в итоге сняли за 1600, правда не в центре, но нам так даже лучше было, жили на ленинском проспекте..за собаку отдельных денег не брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...