Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат мира


Дастин

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а кто из российских флетоводов едет на чемпионат мира в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто из российских флетоводов едет на чемпионат мира в этом году?

вроде бы еще Старз Мериленд Александрию собирались везти, но я не знаю, поедут они в итоге или нет... :thumbup:

Будем держать кулаки за российских флэтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду с Зайкой

Отлично:-) Мы с Нортом тоже зарегистрировались. А зайка это Алманза Вероник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично:-) Мы с Нортом тоже зарегистрировались. А зайка это Алманза Вероник?

Это Almanza This Is Happiness ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Almanza This Is Happiness ...

Спасибо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто из российских флетоводов едет на чемпионат мира в этом году?

Мы тоже решили рискнуть и потусоваться чуть-чуть :thumbup::nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже решили рискнуть и потусоваться чуть-чуть :dribble::lol2::ok:

Так и мы....потусоваться.... :-) Посмотрим на настоящих флетов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши флэты не настоящие?

Шуток уже не понимаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тусовочка намечается!!!! :( :dribble::lol2: А насчет российских флэтов - слишком нас пока мало, чтобы однозначно можно было сказать какие мы....Поживем - увидим, хотя очень бы хотелось чтобы и за щенками флэтов российского разведения , будущие хозяева приезжали и из-за рубежа тоже! ( Что-то я бегу впереди паровоза.... НО ХОТЦАААААААА) :ok::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тусовочка намечается!!!! :( :dribble::lol2: А насчет российских флэтов - слишком нас пока мало, чтобы однозначно можно было сказать какие мы....Поживем - увидим, хотя очень бы хотелось чтобы и за щенками флэтов российского разведения , будущие хозяева приезжали и из-за рубежа тоже! ( Что-то я бегу впереди паровоза.... НО ХОТЦАААААААА) :ok::lol2::nyam:

ну... скажем так - сугубо российского разведения флэтов вообще очень мало - либо импорт, либо дети импорта, либо дети выездной вязки... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... скажем так - сугубо российского разведения флэтов вообще очень мало - либо импорт, либо дети импорта, либо дети выездной вязки... :dribble:

Юль! Ну помечтать-то можно...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже решили рискнуть и потусоваться чуть-чуть :( :dribble::lol2:

А где этот чемпионат проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот чемпионат проходит?

В Братиславе, там еще моно будет. Кто-нибудь собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Братиславе, там еще моно будет. Кто-нибудь собирается?

Мне наша заводчица написала, Наталья Чижова, что ее два пацана поедут - наш брат Шансон и Борис-Блэк из питомника Agniola. И на ЧМ и на моно. А я про моно пока думаю... Хотя, что тут думать?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наша заводчица написала, Наталья Чижова, что ее два пацана поедут - наш брат Шансон и Борис-Блэк из питомника Agniola. И на ЧМ и на моно. А я про моно пока думаю... Хотя, что тут думать?:-)

Вот именно......что тут думать-то! Раз уж приехали - надо по полной программе тусоваться!!!!! :thumbup: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно......что тут думать-то! Раз уж приехали - надо по полной программе тусоваться!!!!! :thumbup: :) :thumbup:

Кстати... Я вот решил для себя, что жить мы будем в Вене. Намного проще и дешевле с отелями. А расстояние между городами - всего 70 км :-) Для бешеной собаки (меня) и не крюк вовсе:-)

Пишусь на монопородку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Я вот решил для себя, что жить мы будем в Вене. Намного проще и дешевле с отелями. А расстояние между городами - всего 70 км :-) Для бешеной собаки (меня) и не крюк вовсе:-)

Пишусь на монопородку...

ОТЛИЧНО!!!! :thumbup: :) :thumbup: А, кстати , кто в каком классе пойдет? И кто пойдет на Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНО!!!! :) :thumbup::thumbup: А, кстати , кто в каком классе пойдет? И кто пойдет на Россию?

Мы только на Чемпионат Москвы по фристайлу в рамках "России" будем писаться. А так мне в прошлом году хватило, чего-то в этом повторения не хочется - тройной замены эксперта... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только на Чемпионат Москвы по фристайлу в рамках "России" будем писаться. А так мне в прошлом году хватило, чего-то в этом повторения не хочется - тройной замены эксперта... :thumbup:

Юль, мы за вас с Дусей будем болеть!!! А в итоге - кто судил флэтов на прошлогодней России, а то я не в теме...... :) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы за вас с Дусей будем болеть!!! А в итоге - кто судил флэтов на прошлогодней России, а то я не в теме...... :thumbup: :) :thumbup:

Я не знаю. :thumbup: Мы свой диплом куда-то потеряли, да и не написано там было вроде. А так - флэты стояли у одного ринга, потом бегом к другому, забежали в него и выбежали с оценкой очхор. А кто судил - я до сих пор не в курсе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. :thumbup: Мы свой диплом куда-то потеряли, да и не написано там было вроде. А так - флэты стояли у одного ринга, потом бегом к другому, забежали в него и выбежали с оценкой очхор. А кто судил - я до сих пор не в курсе. :thumbup:

ОТЛИЧНО......... :thumbup: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНО!!!! :thumbup: :) :thumbup: А, кстати , кто в каком классе пойдет? И кто пойдет на Россию?

Мы в рабочий записались, наш брат Шансон - в открытый, Борис - в промежуток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...