Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

моя подруга сдает комнату (метро медведково 7 мин на автобусе или пешком до биберево) хороший ремонт, комната с хорошей мебелью, телевизором. в квартире также проживает такса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя подруга сдает комнату (метро медведково 7 мин на автобусе или пешком до биберево) хороший ремонт, комната с хорошей мебелью, телевизором. в квартире также проживает такса

А она только переночевать пустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя подруга сдает комнату (метро медведково 7 мин на автобусе или пешком до биберево) хороший ремонт, комната с хорошей мебелью, телевизором. в квартире также проживает такса

а такса с кем живет?

и можно цену? (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаются 2 комнаты в 3-х комнатной квартире г.Одинцово 5 мин от станции на условиях ухода за бабушкой (желательно неработающей (щим) женщинам или работающим по очереди). Уход- все время с бабушкой кто то находится в квартире, готовить, кормить, убираться в доме. В туалет ходит сама, продукты покупаются нами, моет ее дочь. В квартире чисто, есть стиралка, ТВ, городской телефон, возможна временная регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не сдает ли кто-нибудь трехкомнатную квартиру?

Желательно не на самых окраинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю двушку в доме под снос. Речной вокзал-Медведково.

Можно - убитую, без мебели и пр.

Не дороже 4,5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая (26 лет) ищет 2-х комнатную квартиру в САО - ЗАО города Москвы на длительный срок, цена до 28 тысяч рублей (планирует проживание с подругой). Буду рада предложениям в ЛС)

Спасибо.

Больше не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаем квартиру (однушка с балконом, с.у. совмещен) в Люберцах. 15 мин до м.Выхино, м.Кузьминки

Новостройка, 13 этаж. Дом сдан. Квартира в собственности. (т.е. документы в полном порядке)

Готова под ремонт, стены возведены, потолок и пол готов, электричесво сделано (согласовано)

что-то мы застыли на одном месте(( :clap_1:

агент утверждает, что спрос по подмосковью спал, были предложения поменять агента...скорее всего так и сделаем...

в общем, пока актуально ( :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу однушку в Москве, где-то на полгода - досидеть до окончания ремонта. Как говорится, ремонт нельзя закончить, можно только прекратить. :thumbdown:

Ищу, соответственно, бюджетный вариант - до 20 т.р., направление - юго-запад (метро - оранжевая, красная ветки или серая в районе севастопольского-чертановской), или север (серая ветка вверх). Предложения в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:dribble:Приветствую !!!

С женой ищем 1-комнатную квартиру. Территориально возле м.Нахимовский проспект, Нагорная, Севастопольская, Чертановская, Пражская, не более 10 мин. пешком от метро, по разумным ценам. В хорошем состоянии, можно без мебели. Тел. 8925-589-48-59. Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно снимем однокомнатную квартиру до 24000 тыс. рублей! Хочется, чтобы квартира была расположена не более, чем в 10 минутах ходьбы от метро. Мы молодая пара из Москвы (24 и 26 лет), работающие, культурные, без вредных привычек. Своевременную оплату гарантируем.

Тел. 8 916 417 29 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я решила неспешно искать квартиру(лучше комнату), квартиру лучше 1-у до 20 или 2-у недорогую. Можно без мебели(своя есть), без телека ну и всего подобного, главное чтоб была стиральная машинка.

Естественно я с собакой и клеткой ддя нее)) но она ничего не ест

Дома мы не какаем)))

Не пьющая, не гулящая и порядочная я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только славянам, не имеющих проблем с документами и законом. 10 000 руб. в месяц.

Домодедовский район, 53 км от МКАД

Сдам дом (барак) на лето в живописном месте, пруд (100 шагов), сад, клубника, яблони, смородина, слива. вишня, малина, недалеко

подворье Новодевичьего монастыря, храм.

http://mihaylovskoe.orthodoxy.ru/monasteries/shubino.htm

Дом без особых изысков, две комнаты, общая терасса и

еще отдельная комната. Колодец, туалет на улице, печка.

Наличие детей и животных приветствуется.

http://www.radikal.ru/action.aspx#

http://i057.radikal.ru/1004/ea/469e239c7443.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1004/5d/2fa098e134be.jpg

8-909-906-9919

или на почтуdogmaster@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только славянам, не имеющих проблем с документами и законом. 10 000 руб. в месяц.

Домодедовский район, 53 км от МКАД

Сдам дом (барак) на лето в живописном месте, пруд (100 шагов), сад, клубника, яблони, смородина, слива. вишня, малина, недалеко

подворье Новодевичьего монастыря, храм.

http://mihaylovskoe.orthodoxy.ru/monasteries/shubino.htm

Дом без особых изысков, две комнаты, общая терасса и

еще отдельная комната. Колодец, туалет на улице, печка.

Наличие детей и животных приветствуется.

http://www.radikal.ru/action.aspx#

http://i057.radikal.ru/1004/ea/469e239c7443.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1004/5d/2fa098e134be.jpg

8-909-906-9919

или на почтуdogmaster@mail.ru

Алла, которая собиралась ко мне поехать смотреть сегодня, пожалуйста позвоните! Жду Вашего звонка

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, которая собиралась ко мне поехать смотреть сегодня, пожалуйста позвоните! Жду Вашего звонка

ПОКА ОБЕЩАНО ДМИТРИЮ И НАДЕЖДЕ

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаеться комната в двушке. м Бибирево, 7мин пешком. 10т + комуналка. Есть ньюансы.

Со всеми вопросами прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::lol2::crazy: СРОЧНО!!!! Ищу одно- двухкомнатную квартиру в р-не Алтуфьво-Бибирево!! Проживать будут я, муж, сын 3,5 года с голден.

Рассмотрю и другие предложения по территориальности в пределах этого округа.

тел 8-926-480-48-83 или в личку. Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я попробую написать.....

Муж работает в Москве с напарником по 2 недели, СРОЧНО нужно жилье... :clap_1::mf_popcorn::thumbup: Это может быть комната или спальное место ( им только переночевать), район Люблино, Марьино, улицы Нижние поля, Судаково, Краснодонская, Савхозная или что либо очень рядышком возле этих улиц. Парни порядочные, не пьющие. Желательно не очень дорого!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу арендовать для себя 1-комн. квартиру в г. Лобня на два месяца : июль , август . Проблема в том , что на такой короткий срок , да еще и с собакой сдавать никто не хочет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширяю район поиска. Рассматриваю Алтуфьево,Бибирево, Химки, Долгопрудный и,возможно, Митино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх... вынуждена искать съемную 1 ком квартиру. Не знаю на какой срок - полгода или больше... Желательно запад-юго-запад, наверное и бюджетный не более 20 тыс руб (если меньше - кто ж откажется). Конечно, хорошо бы минут 15-20 пешком от метро. Обязательно нужен телефон, чтобы на него нафигачить Стрим.

Да... и это срочно, увы.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим снять дом в Подмосковье на три месяца не дальше 50 км, направление юг, юго-восток, юго-запад.

есть может у кого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна квартира, двушка на юго-западе. Желательно минутах в 15 пешком от метро. С бытовой техникой и около 30 тыс в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...