Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена девочка Лабрадор


ЮВИЛА

Рекомендуемые сообщения

Подруга нашла собаку 21.07.09. пока ищем хозяина собаки, если не найдется до конца августа- то будем пристраивать. Клейма нет.

post-8830-1248899362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её наверняка ищут суперская девочка!!!!Удачи в поисках хозяина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила девочку на сайте: http://help-retriever.ru/find/find0001_msk.html

оставьте контактный телефон нашедших.

Что-нибудь на девочке было - ошейник?поводок? состояние какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга нашла собаку 21.07.09. пока ищем хозяина собаки, если не найдется до конца августа- то будем пристраивать. Клейма нет.

Если не найдете хозяев, то на пристройство есть ручки.Давно хотят девочку палевую, примерно такого же возраста потеряшку или отказника.НО лучше конечно найтись ей поскорее, может люди с ума сходят от переживаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется без ошейника была, уточню.Состояние у нее нормальное, внешне здорова.Когда нашли , подруга говорит , что бока толстые были.Может она на сухих кормах была, а пока блуждала ее добрые люди перекормили.

Телефон дам , как только она мне позвонит и скажет, что хозяева не нашлисьЕЕ и смысла ждать больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае хочется, чтобы девочка нашла СВОИХ хозяев, которые ее любят и заботятся.Вы рассказывайте о том, как девочка сейчас живет мы за нее переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там девочка поживает?Что удалось узнать о хозяевах?Как лапуля себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев ее так и не нашли.Но на даче вроде кто то берет ее себе в семью.

Будьте внимательны с новыми владельцами - после окончания дачного сезона очень много собак остается на улице. Есть у нас на форуме и такая история с лабромордой тоже. Если хотите - можно помочь найти настоящих хозяев, если Вы не уверены в том, что ее не оставят на даче по окончании сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев ее так и не нашли.Но на даче вроде кто то берет ее себе в семью.

Если люди не очень уверены, то может и не стоит рисковать?Если что, имейте в виду, что ручки хорошие есть в Москве, фотку собаньки видели и готовы взять ее.Главное, чтобы девочка не пережила все по второму кругу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не уверена кто и когда ее берет.Моя миссия закончена, дать объявления и телефон.собака у подруги на даче ( она ее там и нашла), теперь она решает ее судьбу.Надеюсь , что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не уверена кто и когда ее берет.Моя миссия закончена, дать объявления и телефон.собака у подруги на даче ( она ее там и нашла), теперь она решает ее судьбу.Надеюсь , что все будет хорошо.

Может Вы дадите нам контакты подруги? мы переговорим с ней, ручки поможем найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...