Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес щенка!


Рекомендуемые сообщения

не согласна. чем дольше щенок находится у заводчика, тем лучше, имхо. не скажу за всех, но часто владельцы не выполняют рекомендаций заводчика, принеся в дом малыша - начиная от роста щенка на ламинате, экспериментами с кормлением, ненормальными играми с взрослыми собаками и т.д. владельцы же лучше знают как вырастить собаку, не так ли? :gleam: а потом проблемы, врачи, звонки заводчику.. поэтому я бы наоборот максимально позже забирала малыша из родного дома.

Чтобы понять, когда лучше забирать щенка из "родного дома", нужно хотя бы раз стать заводчиком... :ranting:

И лично я, например, считаю, что отдаю щенков в "родной дом", место, где они будут жить, взрослеть и радовать своих любимых хозяев... :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять, когда лучше забирать щенка из "родного дома", нужно хотя бы раз стать заводчиком... :gleam:

И лично я, например, считаю, что отдаю щенков в "родной дом", место, где они будут жить, взрослеть и радовать своих любимых хозяев... :thumbup:))

как всегда - браво! :ranting: уж поделитесь, пожалуйста, с неразумными вашим бесценным опытом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя Джеська в 5.5 мес. весила 16 кг,сегодня пол года исполнилось,надо взвесить...по сравнению с другими маловато весит,но она не тощая вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая в 4.5 мес весит 22 кг, старшая в этов возрасте была 17-18 кг

Мне кажется все настолько индивидуально, что по весу смореть на вес как-то не правильно

по собаке лучше смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 7 мес весим 17 с половиной(((((кормлю вроде кк положено((все равно малеьнькая и худенькая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свего в 7 недель забрали...И это нормально.в 6 недель первая вакцинация была.Вобще щенков 7-8 недель что в Румынии что в Венгрии продают.

Да и стресса никакого не было у него...с первых минут стал прыгать ,игратся,кушал и вобще счастье из него так и лилось.

В 7 недель,то бишь полтора месяца весил ровно 5 кг...и казался очень худеньким...ребра немного видны были...

Может ещё от роста зависит?

Сейчас 17.5 кг весим ,нам 4 месяца и 9 дней.По прежнему стройные и вытянутые ходим))) :thumbup:

Изменено пользователем Мы_Счастливы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам 1 мес. и 3 дня, весим 2,7 кг. Может маловато? Хотя на все хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам через неделю будет 8 месяцев, весим 31 кг. Сегодня как раз взвешивали. не толстый.

Или это много для его возраста? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 3 месяца, весим 12-13 кг

Нам 1 мес. и 3 дня, весим 2,7 кг. Может маловато? Хотя на все хорошо :thumbup:

Мы когда забирали Данку свою ей было 1 месяц и 9 дней - весила 5 кг. но опять же строение и костяк у щенков разный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 5 месяцев, весим 27 кг! Но выглядим худенькими.. Как определить норму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 5 месяцев, весим 27 кг! Но выглядим худенькими.. Как определить норму?

рёбра не должны быть видны, но должны нормально прощупываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рёбра не должны быть видны, но должны нормально прощупываться

Вроде прощупываются и не видны :dntknw: Но если смотреть на него сверху, он ровненький ровненький, а перед бёдрами впадина.. Завтра сфоткаю - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нельзя рано забирать щенов! Пусть у хозяев ему будет хорошо, нарадоваться не могут - это великолепно, но...щенок социализируется именно в возрасте 1,5-2,5 месяца. Он доолжен общаться, а гулять еще нельзя.... Немало случаев, когда из хороших, смелых щенов вырастали инфантильные песы. Знаю по себе - первая собака была взята в месяц, опыта - никакого, общения с другими собами - тоже. Когда подрос, гуляли отдельно. А что делать, если вокруг собы размером с овчарку, а у меня - метис чиха?

Так что думайте не только о физическом, но и о психическом здорове ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 3 месяца - весим 7 кг. Но у нее костяк изящный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чуть больше 1,5 месяца мы весим около 5 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяца и 5 дней 20 кг 200 гр.

Юль, а это не шутка? У нас Мегги в месяц и 15 дней была, 3600!!!...а тут в месяц и пять 20 кг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а это не шутка? У нас Мегги в месяц и 15 дней была, 3600!!!...а тут в месяц и пять 20 кг!!!

в начале пропущена цифра :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 2 мес и 14 дней весим 8 кг. Самые крупные в помёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...